WORLD OF WARCRAFT

Тема: Близзкона 2012 не будет - продолжение  (Прочитано 56653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wraithseer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: чачача
    • Сервер: Гордунни
Re: Близзкона 2012 не будет - продолжение
« Ответ #180 : 27 Января, 2012, 14:21:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вам разница между нормалами и героиками цлк:

1) Героик ребарда такой же как нормал, тока все бьет больше. Соотсветсвенно нам нужны те же крабы, тока в эпиках.  На ребарде какойнить бич убежал в угол и сдох в огне "ок бьем без него", ой это хил был "пофиг холипал отхилит". ОЧЕНЬ сложно. Ну и шипы во время вертушки, не убегай от своих. Но в целом согласен, бой простой, кто сдох - сам дурак.
2) Дедвспер: в героике нельзя таунтить и тот кого догнали духи умер и унес с собой всех вокруг. ОЧЕНЬ сложно убегать от еле ползущего духа. Много агро - иди коси аддов. Кароче неубиваемый босс.
Первая фаза - не задупли с контролем, выдай дпс. Вторая фаза - не задупли с контролем+выдай дпс+сливай приходящих аддов+сбивай каст. Все это надо было исполнять одновременно, требовалось много-много внимательности.
3) Корабль хм убивался любым пугом. ...И этим все сказано.
4) Саурфанг, берется холипал в 10ке или 2-3 холипала в 25ке. Задача - убить босса до того как они сольются отхиливая метки. Адды в 10ке убиются хоть как, в 25ке сова их откидывает дальше 2 ханта напуливают крест на керст, дают отвлекающий выстрел, потом фд, за это время 3 других адда лежит. Двигаться не надо стой и топи весь бой. Танк должен на поностью статичном бою забрать босса. ОЧЕНЬ сложно.
Ну да, задача состояла в том чтобы не дать аддам цапнуть, их помогали сливать все(за пару укусов +1 метка кому-то). Босс увеличивал урон в зав-ти от количества крови - не просри танка. Под конец боя - не просри метки, не просри танка. Некоторые умудрялись.
5) Гниломорд, те же яйца только в профиль. ОЧЕНЬ сложно. Не линкани блевоту@прийди к успеху
6) Тухлопуз, нужно выбежать из зеленой лужи.  ОЧЕНЬ сложно. Удержи народ без стаков и со рвотой, не продуплись с получением стаков.
7) Мерзоцид, просто гонка дпс, 8/4 выделенных человек должны научиться держать чуму, либо пару раз реснуть лока с повешанным СС. Ресы бесконечные. На последней фазе можно попросить кота потанчить 2 стака дебафа.  ОЧЕНЬ сложно.
Бой на отличнейшую координацию и умение выдавать ДПС при этом. Не все сразу приходили к успеху
 8) Валитрия. То же самое тока хилы должны уметь не терять стаки.  ОЧЕНЬ сложно. Ну по сути да, хиловский бой. Снаружи было относительно скучно.
9) Синдрагоса. Нужно включить отображение дебафов. Танк с шмотом на фрост резист. рекомендуется 2 холипала.  ОЧЕНЬ сложно. Умение прятаться за глыбы, выдавать дпс, умение четко рассчитать безопасное кол-во стаков дебаффов(обоих).
10) Совет. На хм нельзя много бегать, исключение - танк келесета. 1 закрывающий сферы слева, 1 справа. Мили заранее выбирают кто куда на вихре побежит. Остальное как в нормале.  ОЧЕНЬ сложно. Удержи сферы, раздели аккуратно огненную, набери шариков для Келесета.
11) Коолева. Самый простой ласт в хм. Топит лучший дд, получает укус. дальше идет заранее оговоренный план кто кого кусает. Сейвы на время взлета + треморы.  ОЧЕНЬ сложно. Главное не зафейлить с порядком укусов и хилам не зафейлить все это хилить.

По сути если хватает гира - прибавка одной механики, либо аккуратное выполнение механики нормала. Теперь сравните нормалы и героики дд. Но зачем нам признавать что тут можно высушить хилов лишним уроном или отхватить ваншот.
Про нормальную механику хила в катаклизме я вообще молчу. Холипалов которые умели хилить тока 2х танков все забыли уже.
Я так понял тут про уютненькую десяточку шла речь. 25ка доставляла поначалу очень даже хорошо. Потом да, 2-3 похода для закрепления и многие босы потихоньку превращались в лутмашины. Комментарии см. в цитате.
И да, для меня самые сложные боссы поначалу были Леди, Мерзоцид, Синдрагоса.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 14:24:35 by wraithseer »

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Близзкона 2012 не будет - продолжение
« Ответ #181 : 27 Января, 2012, 14:21:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последний раз без рагны где-то за час и проносили ОП (до 4.3). Сечас у нас от старого рейда 2 человека осталось, но если без афков и сыграться то еще быстрее, проблема в том что никому не нада в ОП.

Воот... нерфленный дс будет так же точно проносится.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Близзкона 2012 не будет - продолжение
« Ответ #182 : 27 Января, 2012, 14:23:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Нормальные" танки
fixed

Ну как бы капы меткости и мастерства были одними из основных для танков в то время. И я даже не знаю, кем надо было быть, чтобы их не собирать. Это сейчас "оказуалеле", и капы нафиг не нужны.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Близзкона 2012 не будет - продолжение
« Ответ #183 : 27 Января, 2012, 14:24:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял тут про уютненькую десяточку шла речь. 25ка доставляла поначалу очень даже хорошо. Потом да, 2-3 похода для закрепления и многие босы потихоньку превращались в лутмашины. Комментарии см. в цитате.

нет 25ка

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Re: Близзкона 2012 не будет - продолжение
« Ответ #184 : 27 Января, 2012, 14:27:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял тут про уютненькую десяточку шла речь. 25ка доставляла поначалу очень даже хорошо. Потом да, 2-3 похода для закрепления и многие босы потихоньку превращались в лутмашины. Комментарии см. в цитате.

нет 25ка
то есть харды icc покорялись с 1-2 пула?  энсидия? гуд!

pewmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Близзкона 2012 не будет - продолжение
« Ответ #185 : 27 Января, 2012, 14:27:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Нормальные" танки
fixed

Ну как бы капы меткости и мастерства были одними из основных для танков в то время. И я даже не знаю, кем надо было быть, чтобы их не собирать. Это сейчас "оказуалеле", и капы нафиг не нужны.
поведай зачем танкам нужно было собирать эти капы)

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Близзкона 2012 не будет - продолжение
« Ответ #186 : 27 Января, 2012, 14:28:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что вовпрогресс, цифры приведи

На сегодняшний момент рагнароса нормал убило 70% гильдий, смертокрыла 47%. Учитывая что рагнарос был занерфлен на 25%, и что оп вышел в июле, как бы намекает.

Как думаете какая статистика будет когда нерф достигнет 35%?

Зы гер специально не писал потому что последнего боса гер режима смогут убить только самые отъявленные задроты, а промежуточные босы никому не интересны.

поведай зачем танкам нужно было собирать эти капы)

Капы стали ненужны только с приходом цлк. Я про мастерство.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Re: Близзкона 2012 не будет - продолжение
« Ответ #187 : 27 Января, 2012, 14:29:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Нормальные" танки
fixed

Ну как бы капы меткости и мастерства были одними из основных для танков в то время. И я даже не знаю, кем надо было быть, чтобы их не собирать. Это сейчас "оказуалеле", и капы нафиг не нужны.
/хитролицо

pewmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Близзкона 2012 не будет - продолжение
« Ответ #188 : 27 Января, 2012, 14:30:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол, кого интересуют нормалы, нормалы приличной гильдией в т12 и в 13 чистились за 1 день, кроме казуалов которые тока нормалы и убивают, иногда не убивают, потом казуалы орут что оказуалили))) это лол что идите бейте хмы

Bellar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Близзкона 2012 не будет - продолжение
« Ответ #189 : 27 Января, 2012, 14:31:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как видишь дороже всего акции стоили в июле 2008 года, в САМЫЙ ПИК БЁРНИНГ КРУСЭЙД. К выходу ВотЛК акции рухнули с 18$ до 11.5$ и так на тм уровне и колбасятся. Ну так какой подход больше риносил денег? Хардкорный? Или казуальный? А если учесть последний 4-й квартал, по итогам которого ушло разом 2 000 000 подписчиков, к 1.5 миллионов которые ушли в первые три квартала, то получится "картина маслом". И только самые упоротые обдолбыши, будут уверять, Что ВоВ прекрасен.
Да ты прям эксперт, ты уверен, что люди вкладывающие деньги в акции, хоть каким-нить боком вообще в курсе какой сейчас подход? Казуальный или хардкорный? Че за чушь?
И да,
  самые упоротые обдолбыши
придают твоим словам еще больше смысла и веса.

 Мальчик, взрослые дяди, у которых много денег, очень внимательно смотрят во что они их вкладывают.  У взрослых дядь, денюжек побольше чем тебе мама даёт на застраки. Потому и смотрят они за ними более внимательно.
 А теперь иди, одень поглаженную мамой форму и впирод покорять вершины алгебры и химии.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Re: Близзкона 2012 не будет - продолжение
« Ответ #190 : 27 Января, 2012, 14:32:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что вовпрогресс, цифры приведи

На сегодняшний момент рагнароса нормал убило 70% гильдий, смертокрыла 47%. Учитывая что рагнарос был занерфлен на 25%, и что оп вышел в июле, как бы намекает.

Как думаете какая статистика будет когда нерф достигнет 35%?

Зы гер специально не писал потому что последнего боса гер режима смогут убить только самые отъявленные задроты, а промежуточные босы никому не интересны.
поведай зачем танкам нужно было собирать эти капы)

Капы стали ненужны только с приходом цлк. Я про мастерство.
то есть фреяхм и мимиронхм это промежуточные г*но боссы?

wraithseer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: чачача
    • Сервер: Гордунни
Re: Близзкона 2012 не будет - продолжение
« Ответ #191 : 27 Января, 2012, 14:32:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял тут про уютненькую десяточку шла речь. 25ка доставляла поначалу очень даже хорошо. Потом да, 2-3 похода для закрепления и многие босы потихоньку превращались в лутмашины. Комментарии см. в цитате.

нет 25ка
то есть харды icc покорялись с 1-2 пула?  энсидия? гуд!
На хардмоде Совета в 25ке было лишь 8 человек, кто убил его в ХМ10. Убили с первого пула.
Тухлопуз и Гниломорд такая же история. Королева25ХМ со 2го пулла. Валитрия с первого.
Ах да, чтобы совсем уж смак был: рейдил с гильдией в то время на Ткаче, а не папском Гордунни ;D

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Re: Близзкона 2012 не будет - продолжение
« Ответ #192 : 27 Января, 2012, 14:38:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял тут про уютненькую десяточку шла речь. 25ка доставляла поначалу очень даже хорошо. Потом да, 2-3 похода для закрепления и многие босы потихоньку превращались в лутмашины. Комментарии см. в цитате.

нет 25ка
то есть харды icc покорялись с 1-2 пула?  энсидия? гуд!
На хардмоде Совета в 25ке было лишь 8 человек, кто убил его в ХМ10. Убили с первого пула.
Тухлопуз и Гниломорд такая же история. Королева25ХМ со 2го пулла. Валитрия с первого.
Ах да, чтобы совсем уж смак был: рейдил с гильдией в то время на Ткаче, а не папском Гордунни ;D
что же ты про профессора и синдрагосу не написал? тоже 1-2 пулл, ок!    а лкхм? 1-2 пулл? ну 3 пула, на 2м наверное  танк вылетел... ок!

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Близзкона 2012 не будет - продолжение
« Ответ #193 : 27 Января, 2012, 14:38:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мальчик, взрослые дяди, у которых много денег, очень внимательно смотрят во что они их вкладывают.  У взрослых дядь, денюжек побольше чем тебе мама даёт на застраки. Потому и смотрят они за ними более внимательно.
 А теперь иди, одень поглаженную мамой форму и впирод покорять вершины алгебры и химии.
Я потому и спросил, что ты чушь порешь, они следят то внимателно, но уж далеко не за хардкорностью/казуальностью. Если б ты привел в пример рост/падение числа подписчиков, то было бы больше похоже на то, что ты что-то понимаешь. И кстати , когда ВоВ достик пика по числу подписчиков? Не напомнишь? Судя по твоему, безусловно продуманному и аргументированному примеру, на тот момент акции уже стоили подешевле, чем в июле2008г.
Кстати, мама денег на завтраки не дает... Приходится самому завтракать :-X

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Близзкона 2012 не будет - продолжение
« Ответ #194 : 27 Января, 2012, 14:39:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял тут про уютненькую десяточку шла речь. 25ка доставляла поначалу очень даже хорошо. Потом да, 2-3 похода для закрепления и многие босы потихоньку превращались в лутмашины. Комментарии см. в цитате.

нет 25ка
то есть харды icc покорялись с 1-2 пула?  энсидия? гуд!

я не помню чтобы я говорил что они с 1-2 пулов покорялись, но для понимания механики нужно было 1-2 пула да. и за 25 (вроде стока в начале было) попыток парагон убил всех кроме мерзоцида (гирчек) и лича (гирчек)
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 14:41:25 by shinkuchan »

 

закрыть