WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нерф Души Дракона  (Прочитано 140528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #465 : 21 Января, 2012, 05:39:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а теперь собери рейд таких как ты(чтоб каждый был без чантов за репу и 382 гире) и лог сюда залей как ты этой командой валишь безумие.

Доп 50 инт к уже имеющимся 7к инты ой как затащат, не смешите.
Хардкорщиков видно из далека...Ты забыл сказать "и по этому я дамажу как г*авно".

nkt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #466 : 21 Января, 2012, 05:43:37 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
близзард всегда были хорошей конторой и если они уже не первый год лепят такую фигню то этому может быть 2 объяснения
1. они реально выдохлись
2. им не до вова.
склоняюсь ко второму пункту, но это их не оправдывает.
самое ходовое мнение что они заняты таинственным Титаном. напрягает то что Титан был назван издателем казуальной игрой. после вова который никогда не был хардкорным, это мягко сказать делает Титан в моих глазах не очень привлекательным.
это маркетинговая ошибка или они хотят продолжить курс вова?

Я уже давно заметил тебя толстый троль  :)

Адви

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #467 : 21 Января, 2012, 05:56:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз мне нравится система постепенного нерфа. Кто убил 8/8хм будут тратить меньше времени на фарм, кому чего-то чуть-чуть не хватало сэкономят несколько кд на одевании и быстрее сделают фк. Криворуким бомжам, вайпующимся на морчке, так и так ничего не поможет. А в пандах в плане рейдов близам нужно сделать две вещи имхо. 1е - ввести формат 15-18 ппл рейда, чтобы прекратить срачи на тему 10вс25 ппл. 2е - как кто-то тут уже предлагал, ввести в пве аналог пвп рангов, чтобы прекратить нерфовайны.

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #468 : 21 Января, 2012, 06:25:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Toraks, снимите два камня из своего шмота, или поменяйте на совсем бесполезные, потом сходите на смертокрыла и затащите хардкорщик  :facepalm:

Вроде очевидные вещи пишу, что 0.3% хила незатащят хоть убейся. Ну некоторые личности этого не понимают видимо.

rinus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #469 : 21 Января, 2012, 06:49:40 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Toraks, снимите два камня из своего шмота, или поменяйте на совсем бесполезные, потом сходите на смертокрыла и затащите хардкорщик  :facepalm:

Вроде очевидные вещи пишу, что 0.3% хила незатащят хоть убейся. Ну некоторые личности этого не понимают видимо.

Все чанты и по возможности актуальные камни - это элементарные вещи для нормального игрока, который играет для результата а не на отъ**ись. Я сам собираю пугов в дд10, и если мне пишет человек без хотябы одного чанта - он сразу идёт лесом, ведь если он так думает "а, этот чант мне не даст такого прироста дамаги/хила/выживаемости, поэтому мне жалко на него голд или время" то он и в рейде будет так же относится к обязанностям, которые должен выполнять.

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #470 : 21 Января, 2012, 06:54:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все чанты и по возможности актуальные камни - это элементарные вещи для нормального игрока, который играет для результата а не на отъ**ись. Я сам собираю пугов в дд10, и если мне пишет человек без хотябы одного чанта - он сразу идёт лесом, ведь если он так думает "а, этот чант мне не даст такого прироста дамаги/хила/выживаемости, поэтому мне жалко на него голд или время" то он и в рейде будет так же относится к обязанностям, которые должен выполнять.

Тогда вопрос на засыпку, а если человек без профессий?
Ходить без чанта на плечи например 403 уровня, тоже самое что и ходить с чантом но 397 уровня.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #471 : 21 Января, 2012, 06:59:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а теперь собери рейд таких как ты(чтоб каждый был без чантов за репу и 382 гире) и лог сюда залей как ты этой командой валишь безумие.

Доп 50 инт к уже имеющимся 7к инты ой как затащат, не смешите.
Хардкорщиков видно из далека...Ты забыл сказать "и по этому я дамажу как г*авно".
с каждого по 50 инты, и это уже 1к статов для рейда, не? Логики такие берутся, что ппц. Даже замена 40 статов на 50 - уже тащит и это уже профит для рейда.

rinus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #472 : 21 Января, 2012, 07:02:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На профессии я не смотрю, как правило они уже у всех есть.

И что за глупые сравнения аля 397 с чантом = 403 без чанта. Для чего это сравнение? И не лучше ли 403 с чантом?
« Последнее редактирование: 21 Января, 2012, 07:05:21 by rinus »

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #473 : 21 Января, 2012, 07:05:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с каждого по 50 инты, и это уже 1к статов для рейда, не? Логики такие берутся, что ппц. Даже замена 40 статов на 50 - уже тащит и это уже профит для рейда.

18 дпс с 0.5% дпс на рыло. Каждый имеет 30к дпс. 30*18=540к дпс. 540к дпс + 0.5% дпс с чантов, получаем 2.7к дпс. Тащет? Для какого нибуть смертокрыла в гере да, но человек писавший про твинков вроде очевидно говорил про нормалы, не?

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #474 : 21 Января, 2012, 07:08:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На профессии я не смотрю, как правило они уже у всех есть.

И что за глупые сравнения аля 397 с чантом = 403 без чанта. Для чего это сравнение? И не лучше ли 403 с чантом?

Человека без чанта следует считать просто в более плохом шмоте, нежели с чантом, не понимаю при чем тут ответственность и прочая билибирда. Я лично вкачал репу теразан для мейна и первого твинка, потом решил да ну нафиг такое щастье. Если посмотрите выше этот диалог начинался с того что твинкам можно не качать репу с теразан, тк чант не затащит.

Кузнец с недавнего времени дает +100 к характеристикам, а юва только 51, давайте требовать всем быть кузнецами, ведь целых 20/49 статов.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2012, 07:48:01 by nifeus »

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #475 : 21 Января, 2012, 08:20:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть хороший рейдер, есть бич. Хороший рейдер никогда не будет мыслить категориями "да тут всего 0,005% прироста, я не буду чантиться/вставлять камни". О чем спор вообще? Уж тем более когда касается дело не каких-то заоблачно дорогих новых эпигов или эпик камней, а элементарных чантов и хотя бы простых камней.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2012, 08:36:12 by Warhaxe »

Olledjan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин, Друид, Жрец
    • Сервер: Гром
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #476 : 21 Января, 2012, 09:36:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Душу дракона понерфят!!!
близзыыыыыы!!!!!!
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 21 Января, 2012, 09:43:05 by Olledjan »

звездодинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: стардядька
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #477 : 21 Января, 2012, 10:25:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На профессии я не смотрю, как правило они уже у всех есть.

И что за глупые сравнения аля 397 с чантом = 403 без чанта. Для чего это сравнение? И не лучше ли 403 с чантом?

Человека без чанта следует считать просто в более плохом шмоте, нежели с чантом, не понимаю при чем тут ответственность и прочая билибирда. Я лично вкачал репу теразан для мейна и первого твинка, потом решил да ну нафиг такое щастье. Если посмотрите выше этот диалог начинался с того что твинкам можно не качать репу с теразан, тк чант не затащит.

Кузнец с недавнего времени дает +100 к характеристикам, а юва только 51, давайте требовать всем быть кузнецами, ведь целых 20/49 статов.
сейчас качаешь 1 раз мейну и просто покупаешь любым альтам не? :P
тем паче что есть накидки а минимальное количество героиков как раз на репу с 1 фракцией ты точно пробегишь...
не ну конечно можно купить верблюда... каждому своё...
а еще можно прокачать начертание как профу и с репой не надо заморачиватся и рейд профа готова :o
« Последнее редактирование: 21 Января, 2012, 10:34:32 by звездодинка »

Жизнь, иллюзия жизни я или мой двойник. Да какая разница? Если он войдёт в лето? Будем мы что-то делать или нет—всё равно. Может быть, поможем прийти новому миру? И уйдём в лето...

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #478 : 21 Января, 2012, 10:27:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не

Цитировать
Великое начертание заряженного магнита
Персональный при поднятии
Требуется уровень: 85
Уровень предмета: 85
Требуется: Превознесение (Теразан)
Использование: Наложение на наплечники чар, повышающих интеллект на 50 и рейтинг скорости на 25.

После наложения чар предмет становится персональным.
Цена продажи: 18 75

Deadlywolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дедлизаинька
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #479 : 21 Января, 2012, 13:03:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
некоторые бичи так и останутся упоротыми и бичами

 

закрыть