WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нерф Души Дракона  (Прочитано 140811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хеллоу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Будущее принадлежит нам!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: EU-Гордунни
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #450 : 20 Января, 2012, 23:43:47 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Почитал тут сообщения " тру лайферов" и обноружил, что для убийства 8 нормалов нужно быть нереальным дротером. Кто то говорил про " нечего делать в игре" ... Я как рл пуго рейдов могу дать вам совет... Идите фармите  голду и репу с  теразан и хиджалом, а то бичета без  чантов и камней так и ломиться покорять ДС. Особенно доставляют пропоровоженные альты, которые заявляют о том, как быстро их статик проносит 8+1хм с рт 3-4/7 :facepalm:
У меня есть рестор дру. Одет он в 382 без чантов за репутацию т.к. мне влом качать твинку репу. Так вот на безумие у меня 26к хпс. Это нормально. тут не чанты а руки введут
p.s. при выходе каты я зачистил херову тучу боссов без чантов, так как времени на инсты не было.

Хеллоу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Будущее принадлежит нам!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: EU-Гордунни
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #451 : 20 Января, 2012, 23:46:08 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Почитал тут сообщения " тру лайферов" и обноружил, что для убийства 8 нормалов нужно быть нереальным дротером. Кто то говорил про " нечего делать в игре" ... Я как рл пуго рейдов могу дать вам совет... Идите фармите  голду и репу с  теразан и хиджалом, а то бичета без  чантов и камней так и ломиться покорять ДС. Особенно доставляют пропоровоженные альты, которые заявляют о том, как быстро их статик проносит 8+1хм с рт 3-4/7 :facepalm:
У меня есть рестор дру. Одет он в 382 без чантов за репутацию т.к. мне влом качать твинку репу. Так вот на безумие у меня 26к хпс. Это нормально. тут не чанты а руки введут
p.s. при выходе каты я зачистил херову тучу боссов без чантов, так как времени на инсты не было.
совет засунуть себе эти чанты в одно место. :) и бери в свои ТВИнКОрейдЫ на 5 + людей с руками, а не при наличие чантов(хотя если это сложить, то здорово) и тогда может сдвинешься..

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #452 : 20 Января, 2012, 23:51:34 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Почитал тут сообщения " тру лайферов" и обноружил, что для убийства 8 нормалов нужно быть нереальным дротером. Кто то говорил про " нечего делать в игре" ... Я как рл пуго рейдов могу дать вам совет... Идите фармите  голду и репу с  теразан и хиджалом, а то бичета без  чантов и камней так и ломиться покорять ДС. Особенно доставляют пропоровоженные альты, которые заявляют о том, как быстро их статик проносит 8+1хм с рт 3-4/7 :facepalm:
У меня есть рестор дру. Одет он в 382 без чантов за репутацию т.к. мне влом качать твинку репу. Так вот на безумие у меня 26к хпс. Это нормально. тут не чанты а руки введут
p.s. при выходе каты я зачистил херову тучу боссов без чантов, так как времени на инсты не было.
а теперь собери рейд таких как ты(чтоб каждый был без чантов за репу и 382 гире) и лог сюда залей как ты этой командой валишь безумие.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #453 : 21 Января, 2012, 00:06:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал тут сообщения " тру лайферов" и обноружил, что для убийства 8 нормалов нужно быть нереальным дротером. Кто то говорил про " нечего делать в игре" ... Я как рл пуго рейдов могу дать вам совет... Идите фармите  голду и репу с  теразан и хиджалом, а то бичета без  чантов и камней так и ломиться покорять ДС. Особенно доставляют пропоровоженные альты, которые заявляют о том, как быстро их статик проносит 8+1хм с рт 3-4/7 :facepalm:
У меня есть рестор дру. Одет он в 382 без чантов за репутацию т.к. мне влом качать твинку репу. Так вот на безумие у меня 26к хпс. Это нормально. тут не чанты а руки введут
p.s. при выходе каты я зачистил херову тучу боссов без чантов, так как времени на инсты не было.
совет засунуть себе эти чанты в одно место. :) и бери в свои ТВИнКОрейдЫ на 5 + людей с руками, а не при наличие чантов(хотя если это сложить, то здорово) и тогда может сдвинешься..
Что за негатив? Ты один из тех кого я отшил и не взял в рейд? Или я один из тех кто поступил точно также? Наличие чантов и камней дает представление ( малое, но дает ) , что человек в курсе,  для чего они нужны. П.с. : на 5+ рейды не собираю.

Снипка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнт
    • Класс: варлок
    • Сервер: Пердунни
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #454 : 21 Января, 2012, 00:11:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насчёт фарма репы это лол, альту чанты эти и не нужны по сути если есть руки, очень веселят такие ребята которые чекают тебя что ты без чанта на плечах, а потом затыкаются после пары боссов когда ты на первом месте по дпс/хпс.

насчёт сложности контента, не играл с августа, проплатил акк как раз за день до патча с ДД и в первый же день убил 5 боссов с пугом, на следующем кд уже 8/8. Кто не может убить нормалы это реально люди которые либо хотят играть 1 кнопкой и чтоб за них делали все остальные.

насчёт вайна, в цлк 5% баффа ждали большинство, вайнили ток ребята освоившие 11/12 хм(я к ним не относился), которым было жалко что они убивались на этих траях, а тут через неделю/месяц крабы будут фармить то же самое.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #455 : 21 Января, 2012, 00:41:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насчёт фарма репы это лол, альту чанты эти и не нужны по сути если есть руки, очень веселят такие ребята которые чекают тебя что ты без чанта на плечах, а потом затыкаются после пары боссов когда ты на первом месте по дпс/хпс.
Ога, такие вот "рукастые" как правило замыкают списки рекаунтов...Либо Вы батенька ходите в рейды с ещё хуже одетыми людьми, раз как Вы говорите вырываетесь в топы.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2012, 00:43:30 by Toraks »

DrSe7en

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Bad, Bad Gaga!
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #456 : 21 Января, 2012, 01:06:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Быть первым по хпс это круто.

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #457 : 21 Января, 2012, 01:22:57 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
а теперь собери рейд таких как ты(чтоб каждый был без чантов за репу и 382 гире) и лог сюда залей как ты этой командой валишь безумие.

Доп 50 инт к уже имеющимся 7к инты ой как затащат, не смешите.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2012, 01:24:37 by nifeus »

Безумный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #458 : 21 Января, 2012, 01:29:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а теперь собери рейд таких как ты(чтоб каждый был без чантов за репу и 382 гире) и лог сюда залей как ты этой командой валишь безумие.

Доп 50 инт к уже имеющимся 7к инты ой как затащат, не смешите.
во первых чанты это не 50 инты.
во вторых затащат
например тринка на настакивание инты. между лфр и героик версией всего 210 инты разницы. по твоему героик тринка отстой?
откуда вы такие беретесь? :-X
« Последнее редактирование: 21 Января, 2012, 01:38:11 by Безумный »

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #459 : 21 Января, 2012, 02:05:36 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
во первых чанты это не 50 инты.
во вторых затащат
например тринка на настакивание инты. между лфр и героик версией всего 210 инты разницы. по твоему героик тринка отстой?
откуда вы такие беретесь? :-X


http://ru.wowhead.com/item=62343 50 интелекта 25 скорости.

Я не говорю что с ней будет хуже, понятно что лучше. Для рдру одетого в 390-392 итл хпс будет на 0.3-0.5% больше(примерно) От 26к это 100-130 хпс. Затащит ли он?).
Про триню, помоему она не отстой, по моему просто чант на плечи не затащит сам по себе.
Прежде чем писать "откуда вы такие беретесь" возьмите и посчитайте.

Безумный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #460 : 21 Января, 2012, 02:27:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во первых чанты это не 50 инты.
во вторых затащат
например тринка на настакивание инты. между лфр и героик версией всего 210 инты разницы. по твоему героик тринка отстой?
откуда вы такие беретесь? :-X


http://ru.wowhead.com/item=62343 50 интелекта 25 скорости.

Я не говорю что с ней будет хуже, понятно что лучше. Для рдру одетого в 390-392 итл хпс будет на 0.3-0.5% больше(примерно) От 26к это 100-130 хпс. Затащит ли он?).
Про триню, помоему она не отстой, по моему просто чант на плечи не затащит сам по себе.
Прежде чем писать "откуда вы такие беретесь" возьмите и посчитайте.

да кому блин нужен ваш хпс? так это между собой померятся типа " а чем мы хуже ддшников?"
вот скажи мне какой хпс нужен для убийства морхока, или зонозза? правильно, пофиг че там хилы делают.
это тоже самое что танкам дпсом мерятся. агро удержал? не сдох? пережил какуюнибудь мега абилку босса? молодец. а что ты там надамажил мало кого волнует.
ага и чант не затащит. энчи на кольца отстой, камни ювелирные туда же. профы вобще не нужны если только голду подфармить, да и голда нафиг не нужна. и вобще какая разница между 378 и 384 шмотом?
и перековываются только лохи...

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #461 : 21 Января, 2012, 02:37:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все с вями понятно, даже спорить не интересно. :facepalm:

Godville

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #462 : 21 Января, 2012, 03:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти чанты еще год назад появились, когда чантили 346 синьку или 359-372 эпики. Сейчас, конечно, они стали не такими актуальными. И танку также нужно выдавать весь возможный дпс, а не просто держать агро автоатакой.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #463 : 21 Января, 2012, 03:22:42 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
По опросам с чемпионов 90% РЛов не собираются отключать бафф... Чето очень как то призрачной получается опциональность этого нерфа... Опять как и в ЛФР работает принцип "если все так делают, почему я не должен?"... А Близзарды опять страдают какими-то попытками гипноза населения... Под жыдаев косят? *делает характерный жест рукой* Дебафф -5% - это не нерф... Панды - не азиато-детские... Новые таланты не ленивый дизайн... Пэтобаттлы - это не пародия на Покемонов... Система лута ЛФР - не вечно недоработанный рай для нинзялутеров... @_@ У них конечно плохо получается, но многие люди без своего мнения уже подхватили новые идеи, не смотря на то, что опыт показывает, что новые мега идеи Близзард чаще всего уже через несколько месяцев оказываются очередным фэйлом... Неужели сразу не видно? Или у них действительно такая цель - потопить свою же игру?


Безумный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Нерф Души Дракона
« Ответ #464 : 21 Января, 2012, 03:44:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По опросам с чемпионов 90% РЛов не собираются отключать бафф... Чето очень как то призрачной получается опциональность этого нерфа... Опять как и в ЛФР работает принцип "если все так делают, почему я не должен?"... А Близзарды опять страдают какими-то попытками гипноза населения... Под жыдаев косят? *делает характерный жест рукой* Дебафф -5% - это не нерф... Панды - не азиато-детские... Новые таланты не ленивый дизайн... Пэтобаттлы - это не пародия на Покемонов... Система лута ЛФР - не вечно недоработанный рай для нинзялутеров... @_@ У них конечно плохо получается, но многие люди без своего мнения уже подхватили новые идеи, не смотря на то, что опыт показывает, что новые мега идеи Близзард чаще всего уже через несколько месяцев оказываются очередным фэйлом... Неужели сразу не видно? Или у них действительно такая цель - потопить свою же игру?
близзард всегда были хорошей конторой и если они уже не первый год лепят такую фигню то этому может быть 2 объяснения
1. они реально выдохлись
2. им не до вова.
склоняюсь ко второму пункту, но это их не оправдывает.
самое ходовое мнение что они заняты таинственным Титаном. напрягает то что Титан был назван издателем казуальной игрой. после вова который никогда не был хардкорным, это мягко сказать делает Титан в моих глазах не очень привлекательным.
это маркетинговая ошибка или они хотят продолжить курс вова?

 

закрыть