WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скрытность. Обсуждение  (Прочитано 95142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #855 : 18 Ноября, 2011, 19:21:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понимаю в 4,3 будет топ комбат и саб???

Так и сейчас топ - комбат и саб.  :D

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #856 : 20 Ноября, 2011, 11:12:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. Сегодня вечером предстоит убивать Трали-Вали в хме (10). Так как я был там только в нормале, можете подсказать билд для саба, в котором можно себя комфортно чувствовать и вкратце рассказать что и как там нужно делать роге? Можно в пм, заранее благодарен.

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #857 : 20 Ноября, 2011, 11:26:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. Сегодня вечером предстоит убивать Трали-Вали в хме (10). Так как я был там только в нормале, можете подсказать билд для саба, в котором можно себя комфортно чувствовать и вкратце рассказать что и как там нужно делать роге? Можно в пм, заранее благодарен.


Можно сделать так.

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #858 : 20 Ноября, 2011, 11:37:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. Сегодня вечером предстоит убивать Трали-Вали в хме (10). Так как я был там только в нормале, можете подсказать билд для саба, в котором можно себя комфортно чувствовать и вкратце рассказать что и как там нужно делать роге? Можно в пм, заранее благодарен.


Можно сделать так.


А с самой тактикой не подскажешь? :)

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #859 : 20 Ноября, 2011, 12:03:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. Сегодня вечером предстоит убивать Трали-Вали в хме (10). Так как я был там только в нормале, можете подсказать билд для саба, в котором можно себя комфортно чувствовать и вкратце рассказать что и как там нужно делать роге? Можно в пм, заранее благодарен.


Можно сделать так.


А с самой тактикой не подскажешь? :)


Да всё просто, на первом разрушении ты уходишь вниз. И не вылезаешь оттуда до конца боя. Фейнт по кд, кош прожимать сначала на 20 стаках, потом по кд. Если все адды мертвы - бьёшь босса, так-же фейнт по кд. Не задеваешь шарики, не попадаешь в войды. С 378 итемлевелом рекуп тикает больше, чем дамагает аое.

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #860 : 20 Ноября, 2011, 12:15:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. Сегодня вечером предстоит убивать Трали-Вали в хме (10). Так как я был там только в нормале, можете подсказать билд для саба, в котором можно себя комфортно чувствовать и вкратце рассказать что и как там нужно делать роге? Можно в пм, заранее благодарен.


Можно сделать так.


А с самой тактикой не подскажешь? :)


Да всё просто, на первом разрушении ты уходишь вниз. И не вылезаешь оттуда до конца боя. Фейнт по кд, кош прожимать сначала на 20 стаках, потом по кд. Если все адды мертвы - бьёшь босса, так-же фейнт по кд. Не задеваешь шарики, не попадаешь в войды. С 378 итемлевелом рекуп тикает больше, чем дамагает аое.


Большое спасибо. Лови плюсик).

Teimos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дзиирт
    • Класс: разбойник
    • Сервер: ревущий фъорд
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #861 : 20 Ноября, 2011, 14:35:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. Сегодня вечером предстоит убивать Трали-Вали в хме (10). Так как я был там только в нормале, можете подсказать билд для саба, в котором можно себя комфортно чувствовать и вкратце рассказать что и как там нужно делать роге? Можно в пм, заранее благодарен.


Можно сделать так.

А как же  талант на обман смерти??? Лично мне он много раз спасал жизнь. можно ведь нечаянно шарик задеть и бай бай... или под дыхание попасть нечаянно. А с ним можно или пот лечебный выпить или быстро выйти оттуда

shaitan s podvipodvertom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #862 : 20 Ноября, 2011, 14:42:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К чему заново обсуждать Тралю-Валю, когда есть уже:
Гайд: Рога и Сумерки в бою с Валионой и Тералионом

Ковырялка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэн
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #863 : 21 Ноября, 2011, 11:29:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К чему заново обсуждать Тралю-Валю, когда есть уже:
Гайд: Рога и Сумерки в бою с Валионой и Тералионом


Ну, и в довесок можно прочитать Саб VS Валя-траля

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #864 : 21 Ноября, 2011, 16:33:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем спасибо :)

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #865 : 23 Ноября, 2011, 03:21:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понравился гайд, сам я кот, но в последнее время часто играюсь за рогу(механика чертовски схожая, но вынужден признать-саб посложнее будет)), которому кстати за первый твинкорейд в оп(6\7хм) упало 2 бис даггера ненасыть и рестабилизатор))
Есть несколько насущных вопросов/предложений:
1) мб это обсуждалось, лень 58 страниц смотреть=) макросы на бэкстаб и амбуш
Не лучше ли их запихнуть в один с [nostance], сам я юзаю Dominos, но возможно и другие панели с этим сталкиваются: при юзе шэдоу данса на смену панелей стелс/нестелс уходит порядка 0.5сек, соответсвенно если бэкстаб и амбуш на одном бинде в начале шэдоуденса пройдет лишний бэкстаб и сольет энергию, мелочь а неприятно. Также стоит испольовать "/startattack [nostance]" если это работает.
2) Рагнарос хм спавн сидов.
Всякие бопы, баблы, спрыгивания с платформы защищают от спавна семечки на вас, пробовал ли кто-нибудь юзать ваниш за секунду до таймера сидов.(для чего это надо? Ну ведь нас всех страшно бесят рожи боссов-надо выкручиваться)
3) Аналогичный вопрос про семечки на мажоре.
Сразу после каста циклона поюзать ваниш-кинется сид или нет.
4) Хотелось бы выделить в гайде инженерию, т.к. при отсутствии юзовых тринкетов она достаточно сильно опережает остальные професссии ввиду кд на перчатках совпадающее с шэдоу дансом.

П.С. про кош на мажоре на 0 секунде знаю, интересует именно механика ваниша - схожа ли она с бопом в плане агро.
П.С.С. как-то плохо писать не представившись) http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%A1%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%82%D1%82%D0%B0/advanced
ничем особым рогуй пока не выделился, но 51к на мажоре делает) вроде неплохо для текущего шмота.
П.С.С.С очень-очень удручает Искусство управлять огнем)
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2011, 03:24:26 by Morana »

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #866 : 23 Ноября, 2011, 15:21:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) мб это обсуждалось, лень 58 страниц смотреть=) макросы на бэкстаб и амбуш
Цитировать
Не лучше ли их запихнуть в один с [nostance], сам я юзаю Dominos, но возможно и другие панели с этим сталкиваются: при юзе шэдоу данса на смену панелей стелс/нестелс уходит порядка 0.5сек, соответсвенно если бэкстаб и амбуш на одном бинде в начале шэдоуденса пройдет лишний бэкстаб и сольет энергию, мелочь а неприятно. Также стоит испольовать "/startattack [nostance]" если это работает.

Можно, но смысла я особо не вижу, потому что лично я не замечал подобных проблем, но на всякий случай у меня и БС и амбуш забиты на одну кнопку, просто спамишь при смене панелек и всё, но предложение хорошее.

Цитировать
2) Рагнарос хм спавн сидов.
Всякие бопы, баблы, спрыгивания с платформы защищают от спавна семечки на вас, пробовал ли кто-нибудь юзать ваниш за секунду до таймера сидов.(для чего это надо? Ну ведь нас всех страшно бесят рожи боссов-надо выкручиваться)

Ваниш потерял механику авойда спелов с выходом Каты. Действительно раньше можно было "поймать в ваниш" почти любой спел например топот на Ледяном реве в ИВК. Сейчас эта механика заменена на 3 сек невыбивания из стелса дамагом.

Цитировать
3) Аналогичный вопрос про семечки на мажоре.
Сразу после каста циклона поюзать ваниш-кинется сид или нет.

Ответ выше.

Цитировать
4) Хотелось бы выделить в гайде инженерию, т.к. при отсутствии юзовых тринкетов она достаточно сильно опережает остальные професссии ввиду кд на перчатках совпадающее с шэдоу дансом.

Нет не лучше. Точнее лучше конечно, но абсолютно на мизер. В общей тенденции счет идет на еденицы максимум десятки ДПС.
Я уже отвечал в соседней теме на похожий вопрос.
В общей тенденции юз под классовый КД, конечно лучше чем юз без него, но профита в общей массе вы набьете не выше 50ДПС. Так что как при выборе тринек, так и юзе перчаток, главное делать это по КД и использовать более дамажные тринки, а не те, что сходятся по таймеру с вашим кулдауном классовым.

Рокудзё

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокудзе
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #867 : 24 Ноября, 2011, 14:19:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли смысл менять мути спек на саб в 4.3? Или мб там комбат не особо нужен?

Дейнадриес

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нзира
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #868 : 24 Ноября, 2011, 15:37:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
помоему проще собрать комбат перековать его, подогнать так скажем, и собрать саб спек добавив в инвентарь 2-8 шмоток с перековкой под саб, шмот то почти одинаковый разве что меткости сабу меньше надо. Но саб сложен в ротации так что смотри сам.

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: Скрытность. Обсуждение
« Ответ #869 : 24 Ноября, 2011, 15:41:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
помоему проще собрать комбат перековать его, подогнать так скажем, и собрать саб спек добавив в инвентарь 2-8 шмоток с перековкой под саб, шмот то почти одинаковый разве что меткости сабу меньше надо. Но саб сложен в ротации так что смотри сам.

Комбат шмот неплохо подходит под саб спек. 2 различия - кол-во крита  экспертизы. Имея доступ к токенам или собирая 378+ можно собрать неплохой саб спек, но в наших условиях саб будет дамагать чуть меньше, чем может.

 

закрыть