WORLD OF WARCRAFT

Тема: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня  (Прочитано 27993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RealMonk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прогресс
    • Класс: Маг (фаер)
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #30 : 11 Ноября, 2009, 11:24:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разговоры протопалов о том что им бедным теперь придется полагаться только на нупохилов которые постоянно слакают...это вообще омг...
1)Нубохил=вайп и так должно быть.
2)Вара не хилят- 1)шилдвол, 2)ластстенд, -труп
   Пала не хилят- 1)защита 50%,2) защита от смрет. удара, 3)ЛоХ  -труп
По моему тут что-то не так ,да ?

На счет рог: Такие штуки (вроде смены оружия в бою) в мморпг обычно называют "скилл" И перевешивать это на аддоны- моветон =)

Spleen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #31 : 11 Ноября, 2009, 11:38:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
убило, о каком оп вы говорите? посмотрите на аренаджанкис стату по брэкетам. 2-2 в топ 20 2 рога, 3-3 в топ 20 6 рогов, 5-5 в топ 20 4 рога. Итого 12 рогов во всех брекатах в топ 20. Теперь давайте почитаем палов? 16 палов в 5-5, 11 палов в 3-3, 7 палов в 2-2, итого 34 пала по всем брекетам. Ой, что я пишу. Офк это не оп, это просто все палы рили скиллд, а роги онли нубс. Что касается смены ядов в пвп, то реальной ползы - 0. За счет таланта на цели так всегда 3 яда (криплин, намбин, ваунд) вешать дедли себе дороже. Это автоматически лишает возможности контроля, кроме станов и мувмент импэрлин (читай ни блайнда, ни гаужа, ни шипа/фира и тд). Что касается пве, то это стандартная механика, раньше это было чуть геморнее, т.к. мне приходилось в итемраке биндить смену оффхэндов и вручную постоянно менять их, теперь есть аддон + что касается пвп, делал я тоже самое, только когда еще не было таланта на ядоварение в мути, тогда у меня всгда был в инвентаре даггер на криплин, который одевался - шивался - и снова менялся на обыный. Так что не вижу проблемы в этом аддоне, потому, как многие мои знакомые и я в том числе используют это уже не первый год, а то что появился аддон - просто немного сделает жизнь проще и не более. Все вышесказанное имхо. (п.с. а еще была старая добрая фишка в хеммо свордах на смену мх на даггер в стелсе  - амбуш - и снова смену на мэйнсворд, интересно если они когда нибудь апнут хемо и роги вернутся к этому билду, они тоже начнут кричать,что "это просто омг оп!!!" =\ )

Solinari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #32 : 11 Ноября, 2009, 11:42:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
слабо еще нерфят)
а вообще, кто незаметил такую тенденцию как?:
1-пати на дейлик 4 дд и 1 хил, танчит ретрик.
2-пати на дейлик 4дд и 1 танк, танчит протопал.
так же слышал, но не видел, говорят ретрики уже накс могут отанчить, кроме ластов.
ждем цлк и ретриков танчащих ик и ульду?)
Одни мы над миром владыки,
Нам зверь подчиняется дикий,
И травы зеленых полей...

Rebbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452

  • Варкрафт: +
    • Класс: Тюлень
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #33 : 11 Ноября, 2009, 11:51:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Spleen

А про спеки у палов ты, родной, слыхал?

Из 7 в 2v2 - 7 холики
Из 11 в 3v3 - 9 холики, 1 прот и 1 ретрик
Из 16 в 5v5 - 14 холики и 2 ретрика

Эм... Вас убивают холики?


zorisvet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #34 : 11 Ноября, 2009, 11:55:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу нерфов: меня всегда волновал один и тот же вопрос - крабокоманда классовых дезайнеров близзарда действительно тупые или они только притворяются???
Это политика Близзов, чтобы были изменения во всем (пусть даже ошибочные), это всегда наруку, чтобы народ дергался постоянно и не терял интереса к игре и своим персонажам.

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #35 : 11 Ноября, 2009, 11:59:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Spleen

А про спеки у палов ты, родной, слыхал?

Из 7 в 2v2 - 7 холики
Из 11 в 3v3 - 9 холики, 1 прот и 1 ретрик
Из 16 в 5v5 - 14 холики и 2 ретрика

Эм... Вас убивают холики?


У аццов все палы спека - нагибатор (хилтанкипошер все сразу)

Solinari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #36 : 11 Ноября, 2009, 12:14:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и действительно, а ничего, что холик самый живучий из магических классов и обладатель самого большего кол-ва омг абилок, так это ерунда незаслуживающая внимания очевидно)
Одни мы над миром владыки,
Нам зверь подчиняется дикий,
И травы зеленых полей...

demonarius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #37 : 11 Ноября, 2009, 12:18:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нафиг нерфы верните не сбиваемый фир локам и криты на 20 к от поджигания.))

Rebbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452

  • Варкрафт: +
    • Класс: Тюлень
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #38 : 11 Ноября, 2009, 12:24:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Solinari

Цитировать
1-пати на дейлик 4 дд и 1 хил, танчит ретрик.
2-пати на дейлик 4дд и 1 танк, танчит протопал.
А нельзя ли success story о «танковании» ретриком окулуса и старого королевства? Можно с видео, я не против. Причем желательно, чтобы ретрик был кошерный - с двуручкой и ДШ (а то, что за «ретрик» со щитом и не 51 талантом в ретри ветке).
И те же инсты без хила протопалом, плиз. Надо же у «атцов» учиться.

Цитировать
и действительно, а ничего, что холик самый живучий из магических классов и обладатель самого большего кол-ва омг абилок, так это ерунда
А дисциплин прист ложится от пинка? И деревья у вас как на лесопилке валятся?
И это, какие у холика «омг абилки» кроме бабла и лоха (которые есть у всех палов)? ИМХО, дерево со своими ХоТами по выживаемости значительно лучше холи пала.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #39 : 11 Ноября, 2009, 12:28:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мужики епта! А вы сами не читали новость, что хант петом все интсы волка оттанчил даже сапфа до ввода ульды? А то что роги танчили в БК боссов набрав около сотки доджа и груля били с танкующим рогом в 5ппл, нэ? Я лично не орал про вас "ОП алярмэ!" так будьте дальновидными и учтите, что нынешние героики могут уже танчица любым платником чисто из-за кол-ва хп на вещах текущего контента.
По кол-ву палов правильно сказал пред. оратор, что в топах все холики и мне чхать что мы "можем спекнуца" в холика из ретрика, и, О БОЖЕ, сходу начать ипошить! Хотите роги спекнуца качните нового перса, благо нынче это не беда, вы больше штаны просиживаете просто чатясь в Вове, так можно пар-но качаца и чатица.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #40 : 11 Ноября, 2009, 12:32:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А да совсем забыл помню в 1го танка шли в сарта20+0 за тринкой
Так вар не справлялся и я сказал давай я боса ты адов уже там какнить. Сказано сделано, только как я шел в ретрике так в нем и забыв переодеца и сменить спек спулил боса=)
Не поверите выжил и норм оттанчил)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #41 : 11 Ноября, 2009, 12:35:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше я играл за шамана и вайнил на палов - типа убить вообще не реально, но потом, когда качнул себе другие классы, то понял, что энх - это рога без стелса и станов, это ферал без стелса и формы медведя - какбы я должен кайтить, но...эмм...я же милишник...как же я тогда противника то убью? Короче я понял, что энх - это вообще не ПВП спек - так берут ради геры/бафов/попуржить/касты посбивать...

Эмм... О чем это я? Вот качнул я значит другие классы и теперь я значит убиваю палов даже со всеми их читоабилками, но...какбы выяснилось, что палы - единственный класс, у которого дд 1вс1 можно убить только полностью слив ему ману, который может спокойно выхиливаться под 1-3 противниками - аля хилл... Получается этакий танкохилоддшер... И вам этого мало? Вам еще подавай 2 дополнительные жизни, которые еще слить вам надо... Вам не жирно будет? У меня фералом на убийство ретрика уходит минут 20... Это че, рейд босс чтоли? Мне на него пати собирать? Это чтото с чемто - проковырять его до лоха, рестелс, проковырять его до бабла, еще рестелс, а потом он еще и умудряется долго жить хиляясь время от времени, пока мана не кончится, при чем на то, что я его бью, ему откровенно накласть... При этом он жмет 3 кнопки, а я выделываю жуткие выкрутасы с контролем и постоянными решифтами, ибо дамаг у него ппц какой и если попал под стан не в мишке - то гг... А как жили фералы до появления тала на истант-хилл я вообще не понимаю... Это вы считаете правильно? Я даже дк за стан могу сложить, а вот ретрик, если грамотный и хорошо одет - то он просто бессмертен... То, что вы со всеми своими возможностями не рулите на арене - это уже какбы ваши проблемы, а не близзардов...


Аззурра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #42 : 11 Ноября, 2009, 12:40:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ИМХО, дерево со своими ХоТами по выживаемости значительно лучше холи пала.
имхо не оспаривается канеш, но дерево можно забить запинать, выжечь ману, не вывести из стана, передамажить его хил и т.д и т.п.
А вот ЧТО ты будешь делать когда перед тобой мутят Бабл+ХС? Я пока решения этой проблемы не нашел   :(

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #43 : 11 Ноября, 2009, 12:41:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ситуация с руками возможна ток на бг, где они сливаюца довольно быстро, теперь по арене:
Ретрику чтобы ддшить надо фигарить джадж,бурю,удар света,держать на себе щит(ведь ты такого имба непробиваемого пала видел?) следить за проком абилки и вливать под себя хил+диспелить лишнее, фридом на стане, станы+ловить тебя в гуманодиде для репитанса+не запаганить гкд на бабл когда меня смогут ваншотнуть+в бабле я отхиливаю фулл столб(адекватный кот отбежит и за бабл я урона не нанесу, многие дд так в открытую бинтуюца за углом и пьют... Я сказал как вижу файт за самого ретрика чтобы ваше сообщение небыло однобоким по информативности.
З.Ы. трехсотое мое сообщение на форуме=))
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #44 : 11 Ноября, 2009, 12:49:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Раньше я играл за шп, шп очень трудно было подняться хотя бы на 2к, видимо у меня были кривые руки, но однажды я прокачал паладина и ВНЕЗАПНО у меня появился скилл, теперь я нагибатор Димасветлый имею 2200+ и считаю, что its ok to be gay.
 Шутка=)
 

 

закрыть