WORLD OF WARCRAFT

Тема: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня  (Прочитано 27994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #105 : 12 Ноября, 2009, 16:26:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
з.ы. больше всего меня радует фразы типо "паладин ваншотит". Неучи! Ваншот от слов One shot - перевод "один выстрел"/"одно попадание". На данный момент нет ни одного заклинания или способности которыми можно убить игрока с равным уровнем за 1 использование со 100% здоровья до 0

Blast Wave, Typhoon, Thunderstorm ваншотят при использовании на зависшего высоко над землей игрока на летающем маунте (его автоматом дисмаунтит, и он разобьется). Впрочем, в 3.3 это пофиксят.

А паладин может ваншотнуть разве что себя (при помощи Divine Intervention).
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #106 : 12 Ноября, 2009, 16:37:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сегодня ведь 12-е! Есть какие -нибудь новости по поводу Баттл.нета? Например я знаю, что много народа откладывали перевод учетки на самый последний момент и, как обосновано предположил один мой согильдиец, возможны лаги серверов из за их наплыва... И самое главное - действительно ли теперь нельзя войти в игру со старой учеткой?


G3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #107 : 12 Ноября, 2009, 16:39:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пора создать тему в паладинском разделе с голосовалкой: Паладины: ОП или нет ?
И все новости с их участием копипастить туда, дабы споры не мешали другим новостям. Этот будет самый длинный тред за всю историю наб-клаба.. )
а то почти каждая новость, где упоминается паладин, сводится к этому
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2009, 16:44:13 by G3 »

ТШ [4. Поиск спутников][Тредикс]: В ИК25 требутся 2 хила, куча дд от 6к+. БоЕ шмот АНРОЛЛ !!!

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #108 : 12 Ноября, 2009, 16:45:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Следует помнить, что идеального баланса в MMORPG не бывает. Всегда будут какие-то классы или спеки, которые в данный момент сильнее других. И всегда будут оппортунисты, которым нравится играть именно такими классами и спеками.

Поэтому я бы не спешил радоваться: "Ура, палов нерфят! Теперь я смогу отомстить всем этим любителям новомодной имбы, которые меня обижают!". Ибо радость, скорее всего, продлится недолго - до того момента, когда вы обнаружите, что место злых паладинов заняли (к примеру) фуривары и шэдоупристы, которые после патча стали чудовищными имбами. При этом многими из них будут играть те же самые люди, которые до патча играли паладинами.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

tratata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #109 : 12 Ноября, 2009, 16:56:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С удовольствием бы посмотрел на пвп отцов палов 2200+, которые взяли бы и прокачали вара/кошкадру и добрались бы до этих самых 2200. И потом бы у них спросили, за кого же играть труднее было? Да да, вопрос состоит именно в сложности игры и количестве прилагаемых усилий для убийства оппонента.

Zeeck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #110 : 12 Ноября, 2009, 19:57:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Роговский аддон для смены оружия? лол, предвижу гонения рогов в пве РЛами - "у тебя есть аддон? нет? лолнуп, гудбай".

Kelem
Не по тебе ли рисовали комикс "Вася Свет"?


LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #111 : 12 Ноября, 2009, 20:24:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент нет ни одного заклинания или способности которыми можно убить игрока с равным уровнем за 1 использование со 100% здоровья до 0
у миня лава на 18к бывает вылетает в пве шмотках :)
А рейде ?


Blast Wave, Typhoon, Thunderstorm ваншотят при использовании на зависшего высоко над землей игрока на летающем маунте (его автоматом дисмаунтит, и он разобьется). Впрочем, в 3.3 это пофиксят.

А паладин может ваншотнуть разве что себя (при помощи Divine Intervention).
Это больше абуз, чем абилка, которая ваншотит в дуэли или в других пвп аспектах. Неудачный пример! А вот выброс лавы, более жизненно. Вот его надо понерфить, бросил фаершок и выброс лавы 100% критует на 12-18к, вот он имбаланс ;) вот они 4-х кнопачные элем шаманы) фаер шок, выброс лавы, чайник, молния, молния, молния.
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #112 : 12 Ноября, 2009, 21:31:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин... Я как чувствовал - сегодня ровно в 20:00 тяжело упал Гром: с получасовым висением, откатом, недоступностью локаций и инстов... Вот вам и новые фичи Баттл.нета... Мы то думали... А это оказались всего лишь новые лаги в придачу к старым)))


Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #113 : 13 Ноября, 2009, 06:37:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Роговский аддон для смены оружия? лол, предвижу гонения рогов в пве РЛами - "у тебя есть аддон? нет? лолнуп, гудбай".

Kelem
Не по тебе ли рисовали комикс "Вася Свет"?
Нет, а не про тебя ли сказ о "маленьком плаксивом роге-вайнере?"
З.Ы. Играю палом с БК,
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2009, 06:40:29 by Kelem »

Zeeck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #114 : 13 Ноября, 2009, 19:10:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нет, а не про тебя ли сказ о "маленьком плаксивом роге-вайнере?"
Какой же ты глупый и неадекватный. Ну прямо идеальный паладин.


Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Не-бэттлнет аккаунтам осталось два дня
« Ответ #115 : 13 Ноября, 2009, 19:36:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нет, а не про тебя ли сказ о "маленьком плаксивом роге-вайнере?"
Какой же ты глупый и неадекватный. Ну прямо идеальный паладин.
Голос из унитаза?Или ты даже не читал тему и о чем идет речь в ней и тупо решил под........колоть? =_= з.ы.Тож играю палом с выхода бк.

 

закрыть