WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Ультраксион нормал  (Прочитано 193402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sadzax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • А я люблю обмазыва...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рамазанов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Ультраксион нормал
« Ответ #120 : 07 Декабря, 2011, 06:52:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не сторонник обвинять боссов в излишнйе лёгкости, но о каком гир-чеке вы говорите? У нас со слако-ДПСом троих человек в 30-35к, и с говно-ДПСом ещё троих  в пределе 23-24к босс умер за почти полторы минуты до берсерка. Такие цифры более чем реально выдавать в 375-378 шмоте. И это выйдет ещё и с запасом.

Или там не через шесть минут берсерк?
в 375-378 шмоте 35кдпса? у вас там арканы с легендарками?
Я предложение пропустил (хотел написать, но забыл), я имел ввиду, что средний ДПС 26-27к на 1 ДД-шника (усреднённый между 30+ и 22) должен быть для того чтобы уложиться в такое время, и этот ДПС как раз вот реально выдать в 378 шмоте.

Naara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анаарион
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Тактика Ультраксион нормал
« Ответ #121 : 07 Декабря, 2011, 09:25:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
препоты, поты пробовали пить?))) шучу
1. по спеку видимо
2. баф вешается на текущего танка, того кто танчит то есть имеет приоретеное агро, что непонтяно? танчи хоть магом - повесится на него.

босс читый гирчек - если не проходите 1кк - пробуйте еще, пинайте дд - вы должны убить. мы убили за 13 сек до взрыва в 379-380 среднем гире

Фишка ведь в том, что он вешает баф сразу с пула на двоих "танков". Поэтому теория "вешает на того, кто танчит" отпадает. Ладно к сожалению опробовать его снова наверное получится только на след.неделе, подберем получше шмота и попробуем.

Индульгенция

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Минусик
    • Сервер: Подземье
Re: Тактика Ультраксион нормал
« Ответ #122 : 07 Декабря, 2011, 10:27:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
попробуйте начать бой в прот стойке/медведе/бладе/неистовстве. на птр проканывало и всем таким давало бафф.
и, если не хватает дпс, уберите 3го хила, он тут нафик не сдался, в 6 дд босс убивается быстрее и не доживает до отметки 5-20, после которой опа по отхилу. а до этого времени 2 хила справляются вполне.
ps. все применительно к дд с дпс 27к(суммарный дпс рейда около 185к/хпс около 70к)

Mago

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: Тактика Ультраксион нормал
« Ответ #123 : 07 Декабря, 2011, 12:20:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите пожалуйста. Если в 1го танка идти, как ни стараюсь уйти в сумрак на последней секунде, всё равно кто то погибает.
На дебафе остаётся 1 секунда, жму - и через раз умирает кто нибудь, вроде не вагоня, но не пойму что не так делаю. Может надо таунтить до юза кнопки? (это я от безысходности).

Напишите ещё раз пожалуйста общую схему. Верно ли следующее:
получил дебаф -> жду пока не станет 1 секунда -> жму кнопку -> спамлю таунт.

всё так или что то не так? пинг 100 +-10.
у нашего протопала на птр получалось, на лайве никак, пришлось убивать в 2 танка

lireon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиреон
    • Класс: Охотник/Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Ультраксион нормал
« Ответ #124 : 07 Декабря, 2011, 12:25:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили с 4го пула, Сетап 2-2-6, дпс средний 27к.. убили за 5 минут. в момент 4:50-5 минута сдохли все) мы в 2 дк танка доковыряли 500к) на 200 сдох второй я добил..) Дпс у танка на бурсте(в начале под геройц) ~32к у мага нашего 45к

Igor_RTS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмерик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Тактика Ультраксион нормал
« Ответ #125 : 07 Декабря, 2011, 14:09:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гаснущий свет.

Version:4.23; icon:Ability_Druid_TwilightsWrath; buffname:Гаснущий свет; x:-1; bufftype:2; owntex:true; exact:true; size:0.25; y:44; timer.HideLeadingZeros:true; timer.h:1.25; timer.Texture:AccidentalPresidency; timer.enabled:true; timer.cents:false; timer.Relative:CENTER; timer.Transparent:true

Уход в сумрак.

Version:4.23; icon:Spell_Magic_LesserInvisibilty; buffname:Уход в Сумрак; bufftype:2; owntex:true; size:0.3; y:42

Благодарю за гаснущий свет, очень удобный тригер, а уход в сумрак я так и не понял в чем его суть))) 

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: Тактика Ультраксион нормал
« Ответ #126 : 08 Декабря, 2011, 16:20:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
препоты, поты пробовали пить?))) шучу
1. по спеку видимо
2. баф вешается на текущего танка, того кто танчит то есть имеет приоретеное агро, что непонтяно? танчи хоть магом - повесится на него.

босс читый гирчек - если не проходите 1кк - пробуйте еще, пинайте дд - вы должны убить. мы убили за 13 сек до взрыва в 379-380 среднем гире

Фишка ведь в том, что он вешает баф сразу с пула на двоих "танков". Поэтому теория "вешает на того, кто танчит" отпадает. Ладно к сожалению опробовать его снова наверное получится только на след.неделе, подберем получше шмота и попробуем.
что то я в первый раз на второй вопрос думал совсем не про то))
если будет танкоспек - то я думаю баф повесится.

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
Re: Тактика Ультраксион нормал
« Ответ #127 : 08 Декабря, 2011, 17:47:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не сторонник обвинять боссов в излишнйе лёгкости, но о каком гир-чеке вы говорите? У нас со слако-ДПСом троих человек в 30-35к, и с говно-ДПСом ещё троих  в пределе 23-24к босс умер за почти полторы минуты до берсерка. Такие цифры более чем реально выдавать в 375-378 шмоте. И это выйдет ещё и с запасом.

Или там не через шесть минут берсерк?

в 375-378 шмоте 35кдпса? у вас там арканы с легендарками?

Я предложение пропустил (хотел написать, но забыл), я имел ввиду, что средний ДПС 26-27к на 1 ДД-шника (усреднённый между 30+ и 22) должен быть для того чтобы уложиться в такое время, и этот ДПС как раз вот реально выдать в 378 шмоте.


Одел твинка за 6 часов из зеленки в 378 илвл без единого тир бонуса.
Подтверждаю: ДПС 26-30к (как прокнет) стабильно был на траях.
Лок "гадаюпоруке" если интересно.

зюыю Не ходите с бичами и пугами - они вайпаются :|
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2011, 17:58:34 by Пупсик »


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Безумный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Тактика Ультраксион нормал
« Ответ #128 : 08 Декабря, 2011, 21:44:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не сторонник обвинять боссов в излишнйе лёгкости, но о каком гир-чеке вы говорите? У нас со слако-ДПСом троих человек в 30-35к, и с говно-ДПСом ещё троих  в пределе 23-24к босс умер за почти полторы минуты до берсерка. Такие цифры более чем реально выдавать в 375-378 шмоте. И это выйдет ещё и с запасом.

Или там не через шесть минут берсерк?

в 375-378 шмоте 35кдпса? у вас там арканы с легендарками?

Я предложение пропустил (хотел написать, но забыл), я имел ввиду, что средний ДПС 26-27к на 1 ДД-шника (усреднённый между 30+ и 22) должен быть для того чтобы уложиться в такое время, и этот ДПС как раз вот реально выдать в 378 шмоте.


Одел твинка за 6 часов из зеленки в 378 илвл без единого тир бонуса.
Подтверждаю: ДПС 26-30к (как прокнет) стабильно был на траях.
Лок "гадаюпоруке" если интересно.

зюыю Не ходите с бичами и пугами - они вайпаются :|

моя сова в 379шмоте на данный момент выдает на манекене 22к дпса(при 5м нанесенного урона). 5% хасты и лапа для меня селфбаффы. сомневаюсь что маговские баффы и БЛ дадут мне 4-8к дпса.
если что я на ультре пока что только танчил.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2011, 21:47:21 by Безумный »

sadzax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • А я люблю обмазыва...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рамазанов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Ультраксион нормал
« Ответ #129 : 09 Декабря, 2011, 07:38:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не сторонник обвинять боссов в излишнйе лёгкости, но о каком гир-чеке вы говорите? У нас со слако-ДПСом троих человек в 30-35к, и с говно-ДПСом ещё троих  в пределе 23-24к босс умер за почти полторы минуты до берсерка. Такие цифры более чем реально выдавать в 375-378 шмоте. И это выйдет ещё и с запасом.

Или там не через шесть минут берсерк?

в 375-378 шмоте 35кдпса? у вас там арканы с легендарками?

Я предложение пропустил (хотел написать, но забыл), я имел ввиду, что средний ДПС 26-27к на 1 ДД-шника (усреднённый между 30+ и 22) должен быть для того чтобы уложиться в такое время, и этот ДПС как раз вот реально выдать в 378 шмоте.


Одел твинка за 6 часов из зеленки в 378 илвл без единого тир бонуса.
Подтверждаю: ДПС 26-30к (как прокнет) стабильно был на траях.
Лок "гадаюпоруке" если интересно.

зюыю Не ходите с бичами и пугами - они вайпаются :|

моя сова в 379шмоте на данный момент выдает на манекене 22к дпса(при 5м нанесенного урона). 5% хасты и лапа для меня селфбаффы. сомневаюсь что маговские баффы и БЛ дадут мне 4-8к дпса.
если что я на ультре пока что только танчил.

Измерять ДПС на манекене ужасный моветон.

Demonzzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демонз
    • Класс: хант
    • Сервер: ЧШ
Re: Тактика Ультраксион нормал
« Ответ #130 : 09 Декабря, 2011, 08:36:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хватало ДПСа при 3х хилах.. решили делать в 2.. Гера на пуле, бос лег за 4.30....
Сетап: Танки пал,вар
Хилы: Рдру(берет Дар жизни ), Хпал (берет Магический источник )
ДД: Хант, Сова, Маг, Лок, Шп, Энх...
Добрые дела могут навлеч на тебя ненависть, так же как и злые! (с)

Apptyc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
Re: Тактика Ультраксион нормал
« Ответ #131 : 09 Декабря, 2011, 23:11:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про 10 ппл понятно, ватный босс. 2-3-5 убили со второго пулла, говорить даже не о чем. Вопрос про 25 ппл. В одного танка реально? У кого-нибудь есть опыт такого убийства в 25 ппл? Лениво шерстить логи, поделитесь кому не трудно, именно с одним танком. Если такое возможно.

mniks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Тактика Ультраксион нормал
« Ответ #132 : 09 Декабря, 2011, 23:11:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фуууух, 17 вайпов, все в 370-375 шмоте. Средний дпс 25к у каждого (от 26к у меня до 21к у вара, но таких как я - большинство). Сначала пытались с блом в конце и 3 хила - самоубийственная тактика. Последние пулов 5 - бл на старте и в 2 хила. ДД - маг(я, аркан), рога (мути), хант (мм), вар (фури), элем, дк (фрост), варлок (дестро). Хилы - хпал и рдру. Танки - мишка и дк.

Lillush

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Тактика Ультраксион нормал
« Ответ #133 : 10 Декабря, 2011, 18:29:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про 10 ппл понятно, ватный босс. 2-3-5 убили со второго пулла, говорить даже не о чем. Вопрос про 25 ппл. В одного танка реально? У кого-нибудь есть опыт такого убийства в 25 ппл? Лениво шерстить логи, поделитесь кому не трудно, именно с одним танком. Если такое возможно.
Попробуйте в 2 танков и 5 хилов. Мы с 1 танком не рискнули.

Дионис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Тактика Ультраксион нормал
« Ответ #134 : 13 Декабря, 2011, 00:39:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрел щас логи 25 ку этого боса, дак вот там народ его убивает за 41 секунду:)) хпс 70+ дпс 100 +! я вот не пойму где подвох?:)  http://www.worldoflogs.com/reports/79wra6pq1d65zayd/sum/damageDone/?s=1961&e=2003


 

закрыть