WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.0.4 Прегайд] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1270816 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
1) на 4 такте ротации ("свободное гкд") что будет приоритетнее колосс или прокнувший слэм?
CS всегда имеет наивысший приоритет.
2) колос юзать строго в 4 такте ("свободное гкд") или по кд?
Он всегда будет сдвигать таймер РБ, т.к. см. п.1
3) боевой крик если он усилен 2 т12 юзать строго в свободном гкд или по кд?
В идеале он всегда должен вписываться во фриГКД.
4) когда лучше сливать бурст абилы (у меня макрос - рекла+жажда смерти+ рассовая абила орка + тринька + пот) ?
      а) под прок трини        б) под БЛ        в) в экзекьют фазе (20% ХП)          г) другое? .
спасибо
Все пункты верны. В идеале под прок тринкета, включенный БЛ и чтобы это произошло на экзекьют фазе. А если серьезно, то первый раз ты всегда юзаешь все в самом начале под препот. А потом зависит от времени боя.
Кстати, может заодно подскажешь аддон хороший, который бы был скажем исключительно для обозначения прока упоения боем какой-нить внушительной иконкой по центру
У меня все отображается TellMeWhen'ом. Мне кажется это - идеальный инструмент :)

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
У кого проблемы с шлемом с Алисры, не забываем нафармить Ужасающий полный шлем Всадника
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

jiganhir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиганхир
    • Класс: вар
    • Сервер: Гордунни
Насчет шлема, мне кажется, что он лучше чем с алисры нормала?? А то с хм шлем не хочет падать.
Да меньше стамины на 200, но силы больше и статы лучше. Может лучше его носить?? да минус 13 итл, вроде должен
быть профит.

Jmann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407
  • I'm one with the warrior inside © Disturbed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Броард
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Насчет шлема, мне кажется, что он лучше чем с алисры нормала?? А то с хм шлем не хочет падать.
Да меньше стамины на 200, но силы больше и статы лучше. Может лучше его носить?? да минус 13 итл, вроде должен
быть профит.
ну вообще КЭП как бы говорит что он лучше нормал шлема - больше силы, больше крита, меткость, а не ненужная нам особо искусность. Учитывая что я бегаю ваще в 359 с Чо, а шлем с Алисры первый уйдет не мне (даже если и нормал) то на этот я прям слюнки пускаю *____*
У меня все отображается TellMeWhen'ом. Мне кажется это - идеальный инструмент :)
Спасибо, скачал, завтра разберусь, гляну, ща уже поздно - мб это то, что мне нужно)
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2011, 21:00:30 by Jmann »
Темпо-маги любят Fatboy Slim.

zezzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: вирпулл, вирфул
    • Класс: воин, друид
    • Сервер: гром, свеживатель душ

4) когда лучше сливать бурст абилы (у меня макрос - рекла+жажда смерти+ рассовая абила орка + тринька + пот) ?
      а) под прок трини        б) под БЛ        в) в экзекьют фазе (20% ХП)          г) другое? .
спасибо
Все пункты верны. В идеале под прок тринкета, включенный БЛ и чтобы это произошло на экзекьют фазе. А если серьезно, то первый раз ты всегда юзаешь все в самом начале под препот. А потом зависит от времени боя.

под препот не получается т.к. у меня ярость кузни гнева, нужно настакать 5 чистой ярости, а она стакается секунд 30 только, или лучше на пулле под препотом тогда забить на нее? хотя она дает мощный бафф силы

zezzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: вирпулл, вирфул
    • Класс: воин, друид
    • Сервер: гром, свеживатель душ
1) на 4 такте ротации ("свободное гкд") что будет приоритетнее колосс или прокнувший слэм?
CS всегда имеет наивысший приоритет.
2) колос юзать строго в 4 такте ("свободное гкд") или по кд?
Он всегда будет сдвигать таймер РБ, т.к. см. п.1

cs - это колосс?)

я правильно понял - его юзать по кд, независимо от других откатившихся абилок т.к. он имеет приоритет над ВСЕМИ абилками фуривара ?

kirinara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танкист
    • Класс: вар
    • Сервер: Термоштепсель
Цитировать
Permission denied

You do not have the required permissions to view this report.

10ка

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
под препот не получается т.к. у меня ярость кузни гнева, нужно настакать 5 чистой ярости, а она стакается секунд 30 только, или лучше на пулле под препотом тогда забить на нее? хотя она дает мощный бафф силы
Надо поменять тринкет.

Ниваба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ниваба
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
И снова добрый вечер) Хочу вашу оценку дпса по бейлроку25, вроде взял с этим дпсом 56 место в топ200, но как считаете на сколько больше можно выдать в моем гире.

http://www.worldoflogs.com/reports/s9kvc883zwik4sry/sum/damageDone/?s=703&e=899#%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BD

армори : http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%bc%d0%be%d1%88%d1%82%d0%b5%d0%bf%d1%81%d0%b5%d0%bb%d1%8c/%d0%9c%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%bd/simple


Просто ЛОЛ. Пипеточник  :facepalm:
Сам посмотри ребят которые стоят выше тебя. Уж можно открыть 2 окна и сравнить своего перса с другими, что бы понять, что гордится пока нечем.
P.S.  :P

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Просто ЛОЛ. Пипеточник  :facepalm:
Сам посмотри ребят которые стоят выше тебя. Уж можно открыть 2 окна и сравнить своего перса с другими, что бы понять, что гордится пока нечем.

Прикольно читать такого рода комменты от вара,  у которого хаста на обоих топорах перекована в экспертизу :D
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2011, 16:27:12 by Марисфена »

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Просто ЛОЛ. Пипеточник  :facepalm:
Сам посмотри ребят которые стоят выше тебя.
Прикольно читать такого рода комменты от вара,  у которого хаста на обоих топорах перекована...

Забавно, что прогресс у обоих варов примерно одинаковый. :) Впрочем, у того у которого мастери на топорах, прогресс немного лучше. Причем, даже нет танко спека, что говорит о том, что вар с мастери ходит в рейды только как дд.
Не пора ли обновить гайд? ;)

ХеллФаер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллфаер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
В чём будет больше профит на 3ей фазе Рагны хм (какой вариант сделает больше дамага за фазу) - слить дв+рекла и потом казгорот на гере под потом или слить дв+рекла и потом казгорот под потом на экзекут фазе, а геру дамагать в холостую.?  :)
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2011, 17:09:54 by ХеллФаер »

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
В чём будет больше профит на 3ей фазе Рагны хм (какой вариант сделает больше дамага за фазу) - слить дв+рекла и потом казгорот на гере под потом или слить дв+рекла и потом казгорот под потом на экзекут фазе, а геру дамагать в холостую.?  :)
А когда героизм сдаете? Всмысле, как только убьете всех мелких и останутся 2 больших (если останутся) а Рага вылезает, или в какой другой момент?
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2011, 17:12:41 by Matf »

ХеллФаер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллфаер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Да, геру последнее время сдаём сразу когда вылезет Рагнарос. Из двух больших аддов к этому моменту в идеале остается 1 с 5-10% хп.

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Ну так по-идее там вроде получается такая схема:
Пулл: Десвиш+рекла+тринкет по окончанию реклы
После первого молотка: десвиш+тринкет
После 2ых семян: рекла
После 2ого молота: Блудласт+Десвиш+тринкет
После появления Рагнароса: Десвиш+рекла+тринкет по окончанию реклы
Потом все зависит от вашего ДПСа.

 

закрыть