WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft как F2P - опять  (Прочитано 42984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: World of Warcraft как F2P - опять
« Ответ #120 : 06 Сентября, 2011, 16:57:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, больше трех миллионов. Это я и делал ссылку:)
http://www.warcraftrealms.com/census.php?serverid=-1&factionid=-1&minlevel=10&maxlevel=85&servertypeid=-1


А ну вот. Добавим около миллиона(оптимистично) ру-игроков + миллиона 3 азиатских и получим ту цифру которую в основном называют аналитики 7-8млн активных игроков.

DamageMonste

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: World of Warcraft как F2P - опять
« Ответ #121 : 06 Сентября, 2011, 17:01:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю всем понятно что ф2п-зло,и его запустят под самый конец.Если нищеброды и школота некоторые думают что это хорошо-вам в аллоды онлайн.Сами можете убедиться во всем.

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: World of Warcraft как F2P - опять
« Ответ #122 : 06 Сентября, 2011, 17:06:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю всем понятно что ф2п-зло,и его запустят под самый конец.Если нищеброды и школота некоторые думают что это хорошо-вам в аллоды онлайн.Сами можете убедиться во всем.

Аллоды не WoW. В него не играют потому, что сама игра говно.

Фалькон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Re: World of Warcraft как F2P - опять
« Ответ #123 : 06 Сентября, 2011, 17:19:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ну вот. Добавим около миллиона(оптимистично) ру-игроков + миллиона 3 азиатских и получим ту цифру которую в основном называют аналитики 7-8млн активных игроков.
Похоже на то. Правда, имхо миллион наших - это очень оптимистично :)
"И, когда вам невесело, нас это всегда расстраивает. Мы вас не игнорируем"
(с) Близзард

Creepy the Noob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290
Re: World of Warcraft как F2P - опять
« Ответ #124 : 07 Сентября, 2011, 10:31:48 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
а почему до сих люди оперируют числами 10+ млн?

ИМХО там уже меньше, гораздо меньше

Вов убивает  сильный уклон в ПВЕ, но это лишь и ИМХО(жду откровение от вахи 40к)

Это Близзард оперирует. Многие игровые аналитики называют куда меньшие цифры активных игроков(т.е. не просто количество аккаунтов). Причём подсчитать это муторно, но можно. В частности аддоном Census+(кажется так называется.) И можно представить статистику за месяц например. Кстати кто-то уже делал это, ссылку не найду, но кажется где-то здесь была. Там за месяц набралось eu+us около 3.5млн игроков.

Трататата, привет бичара.
Страницу выкладывал я, и да, с 10 апреля до 10 мая в ВоВ только на ЕУ пришло 3.5 млн, на ЮС другая статистика, лень уже искать.
Кстати, ты действительно веришь интернетным аналитикам? Думаешь Близзард врут, а вот аналитики говорят только правду? Тогда у тебя серьезные проблемы с ориентацией.

Насчет первой цитаты, ВоВ всегда был ПвЕ игрой, ага, потому тут самые динамичные, эпические и красивые битвы, а ПвП просто доп. элемент, хоть и не уступает. БГ вообще ввели через полгода после выхода классика. Кстати, из-за ПвЕ все и приходят в ВоВ, т.к. тут в рейдах важна тактика и слаженность рейда, в других же играх с корейской графикой, ПвЕ как на ВоВ пиратках ака зайди возьми мешок с эпиками, зато "НУ ВАЩЕ КЛАССНЫХ БИТВАХ В ПВП СО СВЕТЛЯШКАМИ".

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: World of Warcraft как F2P - опять
« Ответ #125 : 07 Сентября, 2011, 11:52:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему до сих люди оперируют числами 10+ млн?

ИМХО там уже меньше, гораздо меньше

Вов убивает  сильный уклон в ПВЕ, но это лишь и ИМХО(жду откровение от вахи 40к)

Это Близзард оперирует. Многие игровые аналитики называют куда меньшие цифры активных игроков(т.е. не просто количество аккаунтов). Причём подсчитать это муторно, но можно. В частности аддоном Census+(кажется так называется.) И можно представить статистику за месяц например. Кстати кто-то уже делал это, ссылку не найду, но кажется где-то здесь была. Там за месяц набралось eu+us около 3.5млн игроков.

Трататата, привет бичара.
Страницу выкладывал я, и да, с 10 апреля до 10 мая в ВоВ только на ЕУ пришло 3.5 млн, на ЮС другая статистика, лень уже искать.
Кстати, ты действительно веришь интернетным аналитикам? Думаешь Близзард врут, а вот аналитики говорят только правду? Тогда у тебя серьезные проблемы с ориентацией.

Насчет первой цитаты, ВоВ всегда был ПвЕ игрой, ага, потому тут самые динамичные, эпические и красивые битвы, а ПвП просто доп. элемент, хоть и не уступает. БГ вообще ввели через полгода после выхода классика. Кстати, из-за ПвЕ все и приходят в ВоВ, т.к. тут в рейдах важна тактика и слаженность рейда, в других же играх с корейской графикой, ПвЕ как на ВоВ пиратках ака зайди возьми мешок с эпиками, зато "НУ ВАЩЕ КЛАССНЫХ БИТВАХ В ПВП СО СВЕТЛЯШКАМИ".

Проснулся гей? Мой ответ был почти сутки назад, а ты только очухался. Да я верю аналитикам, т.к. они более объективны и делают аналитические статьи и изыскания по разным играм. А Близзард понятное дело будет на себя работать. Пришло, пришло. А сколько ушло? Близзард естественно будет в уши ссать о пришедших, да только об ушедших почти ни слова. Вот только в этом интервью обмолвились. И то цифры не назвали. Но ты можешь дальше верить в эпические и красивые битвы. Подожди, я сказал красивые? Да сходи в Рифте в любой данж, который по красоте заткнёт любой рейд/данж ВоВ. Ну кроме конечно Ульдуара - это превзойти невозможно.

Creepy the Noob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290
Re: World of Warcraft как F2P - опять
« Ответ #126 : 09 Сентября, 2011, 08:37:52 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
а почему до сих люди оперируют числами 10+ млн?

ИМХО там уже меньше, гораздо меньше

Вов убивает  сильный уклон в ПВЕ, но это лишь и ИМХО(жду откровение от вахи 40к)


Это Близзард оперирует. Многие игровые аналитики называют куда меньшие цифры активных игроков(т.е. не просто количество аккаунтов). Причём подсчитать это муторно, но можно. В частности аддоном Census+(кажется так называется.) И можно представить статистику за месяц например. Кстати кто-то уже делал это, ссылку не найду, но кажется где-то здесь была. Там за месяц набралось eu+us около 3.5млн игроков.


Трататата, привет бичара.
Страницу выкладывал я, и да, с 10 апреля до 10 мая в ВоВ только на ЕУ пришло 3.5 млн, на ЮС другая статистика, лень уже искать.
Кстати, ты действительно веришь интернетным аналитикам? Думаешь Близзард врут, а вот аналитики говорят только правду? Тогда у тебя серьезные проблемы с ориентацией.

Насчет первой цитаты, ВоВ всегда был ПвЕ игрой, ага, потому тут самые динамичные, эпические и красивые битвы, а ПвП просто доп. элемент, хоть и не уступает. БГ вообще ввели через полгода после выхода классика. Кстати, из-за ПвЕ все и приходят в ВоВ, т.к. тут в рейдах важна тактика и слаженность рейда, в других же играх с корейской графикой, ПвЕ как на ВоВ пиратках ака зайди возьми мешок с эпиками, зато "НУ ВАЩЕ КЛАССНЫХ БИТВАХ В ПВП СО СВЕТЛЯШКАМИ".


Проснулся гей? Мой ответ был почти сутки назад, а ты только очухался. Да я верю аналитикам, т.к. они более объективны и делают аналитические статьи и изыскания по разным играм. А Близзард понятное дело будет на себя работать. Пришло, пришло. А сколько ушло? Близзард естественно будет в уши ссать о пришедших, да только об ушедших почти ни слова. Вот только в этом интервью обмолвились. И то цифры не назвали. Но ты можешь дальше верить в эпические и красивые битвы. Подожди, я сказал красивые? Да сходи в Рифте в любой данж, который по красоте заткнёт любой рейд/данж ВоВ. Ну кроме конечно Ульдуара - это превзойти невозможно.


глупый бич, я захожу на сайт раз в неделю, для новостей, попутно тебя затыкаю, но меня радует что самый упорный хейтер сидит на форумах ничего не делая, кроме беспомощных высеров неудачника.
ссаные аналитики из бобруйска будут писать как им скажут, чтобы подлить масла на форумы ссаных сайтов, они ничуть не объективны и говорят только что ушло 600к, хотя на эти 0.6 млн пришло в два раза больше, но можешь верить им дальше, да.
кстати покажи хоть пост, где близзард говорили о пришедших, помоему ты опять пестишь.
ах да.

ДИНАМИКА БОЛЬШАЯ ЛИЧИНКА ГРАФИКА СУПЕР!11


ДА НУ СКУЧНЫЕ ОГНЕННЫЕ ПАУКИ ТУЧА АДДОВ ПОЛЗАНИЕ ПО ПАУТИНАМ СКУЧНО ПОТСАНЫ НЕ ОЦЕНЯТ!11)))):facepalm::facepalm::facepalm:

« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2011, 08:39:53 by Creepy the Noob »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft как F2P - опять
« Ответ #127 : 09 Сентября, 2011, 08:45:13 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да, Танк-энд-спанк рифта превосходит все тактические бои близзард. :)

Nebotalya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: World of Warcraft как F2P - опять
« Ответ #128 : 09 Сентября, 2011, 09:42:38 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Думаю всем понятно что ф2п-зло,и его запустят под самый конец.Если нищеброды и школота некоторые думают что это хорошо-вам в аллоды онлайн.Сами можете убедиться во всем.

Аллоды не WoW. В него не играют потому, что сама игра говно.
Во времена обт1 то? Ротик у тебя говно ;D

Фалькон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Re: World of Warcraft как F2P - опять
« Ответ #129 : 09 Сентября, 2011, 09:49:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
глупый бич, я захожу на сайт раз в неделю, для новостей, попутно тебя затыкаю,
"Заткнуть" кого-либо вы можете только в собственном воображении, юноша.
Цитировать
ссаные аналитики из бобруйска будут писать как им скажут, чтобы подлить масла на форумы ссаных сайтов, они ничуть не объективны и говорят только что ушло 600к, хотя на эти 0.6 млн пришло в два раза больше,
Ссаные аналитики из бобруйска оказывается работают на близов? Поскольку именно близы заявляли о 600 к... а чуть позже еще о 300 к, то есть уже лимон, и они же заявляли о том, что общее количество игроков, когда либо игравших в вов и ушедших, превысило число нынешних подписчиков.
На этом же форуме кстати информация в новостях публиковалась.
А что касается вообще независимых аналитиков, о которых писал Диего - то смысл доверять им больше, чем близам, в принципе очевиден.
Ибо Компании очень не хочется огорчать акционеров, инвесторов, клиентов (а также потенциальных клиентов) неприятной статистикой.
Это не хейтинг, это просто констатация факта.
Близы здесь не оригинальны, несмотря на мое увлечение Рифтом уверен, что Трион точно также не очень горят желанием публиковать истинные цифры количества активных подписчиков.
Но, в отличие от Близов, Трионы еще не "зажрались" бешеными прибылями и не идут на совсем уж откровенный...
Цитировать
ДИНАМИКА БОЛЬШАЯ ЛИЧИНКА ГРАФИКА СУПЕР!11
Прежде чем сравнивать ж.. с пальцем, а именно - рифтового гада для лоу-левел на ролике из Рифт, где виден канал чата - 1-9, 1-19, 20-29, и также уровень перса: 22,  - с хай-левел рейдом из вов, присмотрелись бы повнимательнее к роликам, что ли. Дабы не позорится :)
Это не данж даже, не то что хай-левел рейд - обычный монстряга-босс из разлома.
"И, когда вам невесело, нас это всегда расстраивает. Мы вас не игнорируем"
(с) Близзард

stiopper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Не ищи неприятностей, они сами найдут тебя.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Marphusha
    • Класс: Воин
    • Сервер: Silvermoon
Re: World of Warcraft как F2P - опять
« Ответ #130 : 10 Сентября, 2011, 04:57:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из злодеев остались 2 (3) олдгада (есть теория, что Элуна - олдгад, только добрый) да Саргерас и ко, есть вероятность схода с катушек Ноздорму, эмеральд найтмер через пещеры времени. Всего-то ничего :Р Ну мож наклепают еще проходных каких-нибудь нонейм боссов.
Хотя кто их знает, мб будет еще и какой-нить Wrath of the Bolvar Fordragon.

Есть теория что Элуна не олдгад, а местный аналог Наару. >_> та же бесплотность, люминисцентность, вера в бобро и т.п....
Ноздорму же вернулся в Кате. Жив-здоров, барашков на ходу не считает, говорит внятно.
ЕД через пещеры возможно, но ВЕРОЯТНОСТЬ ЭТОГО КРАЙНЕ МАЛА! (с) ибо тему с ЕД они дружно скипнули, а значит в очередном контент-патче придется надумывать завязки на эту тему.. коих практически не осталось...

In Blizzcon 2010's Quests and Lore panel, Chris Metzen revealed that the third named Old God, which is to be revealed in Cataclysm, will be called N'Zath. It was mentioned that he may be the mastermind behind the corruption of the Emerald Dream. Metzen also implied that this Old God may be the one "signing Deathwing's cheques".

Sergeevich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Ъуъ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адерлейн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: World of Warcraft как F2P - опять
« Ответ #131 : 07 Сентября, 2022, 16:33:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это определенно может произойти. Хотя в данный момент таких планов нет - прежде чем они появятся, нынешняя бизнес модель должна практически перестать нормально работать.

как бы намекает, что когда ВоВ перейдет на ФТП то будет год этак 2020 и будет в полную мощь работать механизм "Титана".
задроты умрут до 2020 года :)
Шёл 2022 год, задроты на низком старте перед Ванильным Личом)

Tverdislav Yablochko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: World of Warcraft как F2P - опять
« Ответ #132 : 07 Сентября, 2022, 18:19:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некропостер хуже...

 

закрыть