WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лучшие триньки для ШП Катаклизма (4.2). И все, что с ними связанно.  (Прочитано 31215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ppaul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брызги
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>>>Да, я считаю что проблема в тебе, но я не хотел грубить))) просто надо подгадывать проки - прокнула вулкан и поток (имеют одинаковое по времени кд) , юзаешь чашу, архангела, и кастуешь мб со сферками, филлеруешь мф, а перевешивать доты - как нам уже несколькими постами выше показали - порой идёт дпсу только в убыль.

Да я предполагал что проблема во мне... но смотрю нашего второго ШП в ги. У него Осколок времени и Вулкан, уровень шмота меньше, дпс такое как у меня, временами больше. Когда треш чистили, смотрю доты кидает он синхронно со мной, обновляет практически так же... поэтому триню менять и надо.

А насчет подгадать момент... ну подгадаю я все это в купе, будет у меня в итоге 15 секундый бурст.. ну нежели я за это время надамужу стока, что это будет показывать норм прирост.. хз...

Возьму наверное вместилище, и буду его врубать паралельно с вулканом. + 4к инты почти будет.

f-marked

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • In da shadow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Догвилль
    • Класс: Жрец Тьмы
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И не стоит сильно огрочаться из-за большого различия в дпс в боях - иногда на те же сферки просто не везет. К сожалению, ни где кроме рейдов научиться правильно наносить урон нельзя. Поэтому эксперементируйте в разумных рамках, подбирая более удобный и выгодный для вас вариант. Возможно будет полезно заранее сделать наброски грядущего боя - что и как вы будете делать.

ppaul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брызги
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, сферки это тот еще рандом. Просто вчера на Бэтти реально было печально.. до этого было 20к.. а вчера 17к. Мб конечно из-за отсутствия роги и 5%.. хз. Но мы почти ее убили своместными усилиями.. осталось 16%.
Да мы вайп ги)

Wowloes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линквподписи
    • Класс: 6 "B"
    • Сервер: Удаленный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И не стоит сильно огрочаться из-за большого различия в дпс в боях - иногда на те же сферки просто не везет. К сожалению, ни где кроме рейдов научиться правильно наносить урон нельзя. Поэтому эксперементируйте в разумных рамках, подбирая более удобный и выгодный для вас вариант. Возможно будет полезно заранее сделать наброски грядущего боя - что и как вы будете делать.

Контент еще такой, где на всех боссах (кроме петушка и вратаря) дпс очень сильно прыгает и зависит от "как прокнет" и сколько гадости на тебя кинется.

Aww

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aww
    • Класс: priest
    • Сервер: localhost
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контент еще такой, где на всех боссах (кроме петушка и вратаря) дпс очень сильно прыгает и зависит от "как прокнет" и сколько гадости на тебя кинется.
Что может не прокнуть, скажем, на риолите? У меня очень стабильный там дамаг, правда 40% его занимает МС. На шенноксе разве что если вы хронический неудачник и собака только на вас и прыгает. А гейткипер, как раз, для шп не очень - все хотят обузить тучку.

Wowloes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линквподписи
    • Класс: 6 "B"
    • Сервер: Удаленный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контент еще такой, где на всех боссах (кроме петушка и вратаря) дпс очень сильно прыгает и зависит от "как прокнет" и сколько гадости на тебя кинется.
Что может не прокнуть, скажем, на риолите? У меня очень стабильный там дамаг, правда 40% его занимает МС. На шенноксе разве что если вы хронический неудачник и собака только на вас и прыгает. А гейткипер, как раз, для шп не очень - все хотят обузить тучку.

 Тучку на гейте ты юзаешь с завидным постоянстов, разве нет ? )
 То есть через секунд 10 после начала боя и через минуту с копейками.

 А вот на рио очень большие скачки дпс в зависимости от тучности пелемешек и близости осколков к ним (если ты юзаешь майндсир).

 Да с шенноксом наверное соглашусь. Но у нас его танчит вар, который обычно сидит на замене. И водит его так, что хочется его засунуть в холодильник и сбросить этижа так с 16го, чтоб знал что такое ограниченный ренж. Ну и в довесок ловушки, е*локрош и иногда стоит докайтить собаку, если сагрится.
 И тут одно НО! для любителей понакручивать на оффцели (топ ВоЛ, все дела) возможности для прокнуло/непрокнуло побольше, не считаешь ?

зюыю Ник какой ?
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2011, 12:46:52 by Wowloes »

bigfinger373

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: папамедик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: пб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
юзаю средоточие и квинту, средоточие ибо бис, квинту ибо имеет одинаковый  кд с архангеломи юзаются вместе очень уж замечательно

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё раз спасибо. С твоими советами я и не ожидал, что стану №13 в шп дпс рейтинге на окутаре =)
Ох не думаю что тут в моих советах дело.
юзаю средоточие и квинту, средоточие ибо бис, квинту ибо имеет одинаковый  кд с архангеломи юзаются вместе очень уж замечательно
Красауа чо.
А дпс сейчас ОЧЕНЬ зависит от того как прокнет. Кританет под всеми пркоами, архангелом и тремя сферами мб или нет? Прокнул крит чаще на 20% дпс вырос на 2к. Рандом такой рандом.

trla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И не стоит сильно огрочаться из-за большого различия в дпс в боях - иногда на те же сферки просто не везет. К сожалению, ни где кроме рейдов научиться правильно наносить урон нельзя. Поэтому эксперементируйте в разумных рамках, подбирая более удобный и выгодный для вас вариант. Возможно будет полезно заранее сделать наброски грядущего боя - что и как вы будете делать.
ну почему же можно обеспечить себе игру с китайским рандомом( берешь сосредоточение и конденсатор) ставишь свечку, и молишься, ибо прока останутся только с проф и механики класса+крит

f-marked

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • In da shadow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Догвилль
    • Класс: Жрец Тьмы
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И не стоит сильно огрочаться из-за большого различия в дпс в боях - иногда на те же сферки просто не везет. К сожалению, ни где кроме рейдов научиться правильно наносить урон нельзя. Поэтому эксперементируйте в разумных рамках, подбирая более удобный и выгодный для вас вариант. Возможно будет полезно заранее сделать наброски грядущего боя - что и как вы будете делать.
ну почему же можно обеспечить себе игру с китайским рандомом( берешь сосредоточение и конденсатор) ставишь свечку, и молишься, ибо прока останутся только с проф и механики класса+крит
так не интересно =))) лучше тогда в амага рерольнутся

trla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё раз спасибо. С твоими советами я и не ожидал, что стану №13 в шп дпс рейтинге на окутаре =)
Ох не думаю что тут в моих советах дело.
юзаю средоточие и квинту, средоточие ибо бис, квинту ибо имеет одинаковый  кд с архангеломи юзаются вместе очень уж замечательно
Красауа чо.
А дпс сейчас ОЧЕНЬ зависит от того как прокнет. Кританет под всеми пркоами, архангелом и тремя сферами мб или нет? Прокнул крит чаще на 20% дпс вырос на 2к. Рандом такой рандом.
кстати  Макона немного офтопа , Антэл гоняет с картой ибо с ней можно больше накрутить

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я знаю про Антэла. Я тут уже говорил в какой то теме народу, но мне ответили ДА У НЕГО ТРИНКЕТ С РАГНАРСОА В АРМОРИ ТЫ НИЧЕГОНЕ ШАРЯЩИЙ НУБАС УМРИ СВАЛИ ОТСЕДАВА.
Да и результаты моего онанизма с симкрафтом говорят, что колода - лучший тринкет.
Ты хочешь узнать, почему же я хожу с квинтессенцией?\

trla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я знаю про Антэла. Я тут уже говорил в какой то теме народу, но мне ответили ДА У НЕГО ТРИНКЕТ С РАГНАРСОА В АРМОРИ ТЫ НИЧЕГОНЕ ШАРЯЩИЙ НУБАС УМРИ СВАЛИ ОТСЕДАВА.
Да и результаты моего онанизма с симкрафтом говорят, что колода - лучший тринкет.
Ты хочешь узнать, почему же я хожу с квинтессенцией?\

100 пудов для расслабона с хитом,+карта не лучше конденсатора 397 поверь!

[WizarD]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я смог. Я про а ты неочень. Раз уж у меня бессонница сообщаю: с некромантик фокусом эффективнее держать обычную ротацию, чем юзать ффб.
Эффективнее держать обычную ротацию, не получая бонуса искусности вообще, чем получить этот бонус перед каждым бурстом, выдав бурсты с бонусом, скастовав всего два ффб перед каждым бурстом ?
Что-то ты не то насчитал, видимо.
И речь шла не о том, что эта тринька для аркан мага топовая, а о том, что она даёт далеко не нулевой эффект. И от интеллекта, и от абилки.

Nortonsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллбелл
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+карта не лучше конденсатора 397 поверь!
:facepalm: /лицопальма /мозгистена и тд и тп.
Даже если и представить, что карта будет прокать только тогда, когда тебе срочно надо будет куда-то бежать, а конденсатор будет ой как часто прокать, Естественно же карту за 3к голды сложнее достать, чем выбить из рагны ХМ тринкет, да еще и попытатся ее отобрать у аркан магов.
Будь реалистом: 80% статикам рагна хм не светит даже в 4.3.0.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2011, 15:40:40 by Nortonsky »

 

закрыть