WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лучшие триньки для ШП Катаклизма (4.2). И все, что с ними связанно.  (Прочитано 30949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dragnet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драгнет/Алозар
    • Класс: Воин/Прист
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, мне тут бабки у подъезда нашептали что существует какой то кап хасты, расскажите подробнее?
прямо "кап" это наверно когда каст меньше гкд становится

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне вчера они про доп тики рассказывали :(
мой подъезд>твой
прямо "кап" это наверно когда каст меньше гкд становится
Нет. Я же пошутил, не заставляй меня серьезно рассказывать про отсутствие капа.

f-marked

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • In da shadow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Догвилль
    • Класс: Жрец Тьмы
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Я же пошутил, не заставляй меня серьезно рассказывать про отсутствие капа.
А что капа нету???? :o :o :o




 :P

[WizarD]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже не стану это опровергать. Настолько глупо звучит.  :facepalm:
Конечно не станешь. Не сможешь.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я смог. Я про а ты неочень. Раз уж у меня бессонница сообщаю: с некромантик фокусом эффективнее держать обычную ротацию, чем юзать ффб.
Числа по симкрафту:
1. Бис комплект. Тринкет с рагны хм + с синестры - 39534
2. Вместа тринкета с рагны некромантик фокус - 39031
3. А теперь ставим глиф на ффб и юзаем его для обновления баффа тринкета - 35492
Для первого случая:
(показать/скрыть)
Для второго:
(показать/скрыть)
Для тьетьего:
(показать/скрыть)
Заодно видим насколько "крутой" прок тринкета с рагнароса.
И да, мне нечем заняться (
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2011, 06:52:08 by Mokona »

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой ну мне совсем плохо.
По симкрафту обновление дот под конец прока вулкана в бис шмоте дает вам прибавку в 36 дпса.
Пойду еще что нибуть там прогоню (

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, чем всё кончилось.
Никаких кукл, один симкрафт. Проверял на комплекте: http://chardev.org/?profile=211701. Соответственно менял только тринкет (средоточие оставалось, бис же) и рефорж.
Все баффы включены, кроме маговского крита. Все дебаффы, 10к итераций, 300 секунд, патчверк стайл туда сюда.

Вариант 1. Рагнарос хм.
(показать/скрыть)
Результат: 34860
Примечание: самый простой вариант. Ни проков, ни юзов, расслабься@прожимай ротацию.

Вариант 2. Зеркало Тералиона.
(показать/скрыть)
Результат: 34928
Примечание: в конце прока при хотя бы одной сфере юзал мб+дп. Если юзать мб+вт+дп то результат 34914. Если юзать только мб - 34806. Не использовать прок "по умному" - 34797. Заставить симкрафт использовать прок еще эффективнее - не знаю как.

Вариант 3. Колода
(показать/скрыть)
Результат: 35104.
Примечание: обновлял только дп под конец прока колоды, так вышел лучший дпс. С обновление вт получилось 35096, не обновляя ничего - 35045.

Вариант 4. Квинтессенция огня.
(показать/скрыть)
Результат: 34912.
Примечание: опять использовал вариант с обновлением дп под конец прока. С обновлением вт и дп - 34793. С обновлением вт - 34771. Без обновления дот - 34885.

Мои выводы: если у вас нет проблем с хитом, то ваш выбор - колода. Она показала лучший результат на сферическом лоскутике в вакууме. Если же вы не можете собрать кап хита, либо вы упороты и ненавидите проки (как я, например), то ваш выбор тринкет за репу со спиритом.
Ах, да. Это цифры для патчверка. На любом файте с перебежками, фазами и тд цена рагнахмовской/репавской тринки вырастет, а колоды и зеркала упадет.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2011, 08:32:17 by Mokona »

Aww

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aww
    • Класс: priest
    • Сервер: localhost
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо.

f-marked

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • In da shadow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Догвилль
    • Класс: Жрец Тьмы
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое  8). Есть вопрос.
В комплекте Зеркало+Вулкан так же будет небольшой разброс в дпс при обновлении, к примеру, только плаги под конец прока?

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно. Но именно серьезный разброс только из-за зеркала, разница в дпсе при обновлении дот на остальных тринкетах минимальна.

f-marked

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • In da shadow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Догвилль
    • Класс: Жрец Тьмы
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё раз спасибо. С твоими советами я и не ожидал, что стану №13 в шп дпс рейтинге на окутаре =)
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2011, 00:13:09 by f-marked »

pestolet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саняураган
    • Класс: Шадоуприст
    • Сервер: EU - Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё раз спасибо. С твоими советами я и не ожидал, что стану №13 в шп дпс рейтинге на окутаре =)
10ка тащиииии!
А так да, я писал что для себя выбрал сосредоточение+карта, меньше рандома, меньше головной боли


Ищу гильдию для рейдинга в 25ппл, онли орда!Вопросы в пм!

f-marked

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • In da shadow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Догвилль
    • Класс: Жрец Тьмы
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10ка тащиииии!
Я бы на это мог много сказать, но в предверии текстволла по поводу что тащит и что легче - 10 или 25 скажу только что в 10ке рейдить для меня веселее и интереснее.

И вопрос ещё Мяко: реповская юзовая тринкета будет нормально тащить только с средоточением? просто если ей заменить зеркало, то смущает потеря интелекта.

ppaul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брызги
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.
Встал вопрос с тринькой во второй слот.
Сейчас у меня на руках Ведьмины часы (346) и Чаша лунного клодца (365). На практике часы - лучше чем чаша. Хз, мб я и криворкуй, но мне нравится что часы прокают не зависимо от меня делая норм ускорения. А чтоб чаша норм прирост дала ее надо юзнуть после сферы, и потом перекинуть все доты.. хз. трудно очень мне это показалось.. да и прирост сомнительный если честно.
Поэтому хочу их поменять... тк в рейды я не особо ходок, и сейчас ги вайпается удачно на Шеноксе с Бэтти (да мы такие в ги статике не можем их взять) решил... что наверное проблема во мне. Ибо раз от раза дпс прыгает от 16-23к.. а вчем проблема понять не могу.
Подумал, что в триньке.. поэтому и хочу вторую триньку с расчетом на
1. Взять с возможностью перековать частично в хаст.
2. Взять с проком на интелект. Чтоб Вулкан, Силовой поток, Нашивка на плаще, и еще одна триня.
Вот и думаю.. или Осколок времени(359) или Вместилище души(359). Разница из них исключительно в возможности юзануть второй у ныжный момент...

Вообщем, если подвести итог поста. Есть 2 вопроса.

1. Что лучше Осколок или Вместилище в тондеме с Вулканом, при учете перековки статов в хаст ?
2. Если следовать списку, то и Осколок и Вместилище проигрывают по дпс Чаше(365), которая у меня почему-то выдает дпс хуже чем Часы(346).... Это проблема во мне? или это действительно так.

f-marked

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • In da shadow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Догвилль
    • Класс: Жрец Тьмы
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.
Встал вопрос с тринькой во второй слот.
Сейчас у меня на руках Ведьмины часы (346) и Чаша лунного клодца (365). На практике часы - лучше чем чаша. Хз, мб я и криворкуй, но мне нравится что часы прокают не зависимо от меня делая норм ускорения. А чтоб чаша норм прирост дала ее надо юзнуть после сферы, и потом перекинуть все доты.. хз. трудно очень мне это показалось.. да и прирост сомнительный если честно.
Поэтому хочу их поменять... тк в рейды я не особо ходок, и сейчас ги вайпается удачно на Шеноксе с Бэтти (да мы такие в ги статике не можем их взять) решил... что наверное проблема во мне. Ибо раз от раза дпс прыгает от 16-23к.. а вчем проблема понять не могу.
Подумал, что в триньке.. поэтому и хочу вторую триньку с расчетом на
1. Взять с возможностью перековать частично в хаст.
2. Взять с проком на интелект. Чтоб Вулкан, Силовой поток, Нашивка на плаще, и еще одна триня.
Вот и думаю.. или Осколок времени(359) или Вместилище души(359). Разница из них исключительно в возможности юзануть второй у ныжный момент...

Вообщем, если подвести итог поста. Есть 2 вопроса.

1. Что лучше Осколок или Вместилище в тондеме с Вулканом, при учете перековки статов в хаст ?
2. Если следовать списку, то и Осколок и Вместилище проигрывают по дпс Чаше(365), которая у меня почему-то выдает дпс хуже чем Часы(346).... Это проблема во мне? или это действительно так.
Да, я считаю что проблема в тебе, но я не хотел грубить))) просто надо подгадывать проки - прокнула вулкан и поток (имеют одинаковое по времени кд) , юзаешь чашу, архангела, и кастуешь мб со сферками, филлеруешь мф, а перевешивать доты - как нам уже несколькими постами выше показали - порой идёт дпсу только в убыль.
Ах, да. И ещё - сходи, даже с рандомами, пофиг в СБ на Валиону и выбей Зеркало Тералиона, лучше хардмодное. Про остальные тринкеты ни чего сказать не могу так как их даже в руках не держал)
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2011, 10:33:09 by f-marked »

 

закрыть