Бритвосмерт
По-русски можно? То есть наоборот. Ну ты понял
К'тхун
Несложный энкаунтер.
Готик с правельным деление рейда,что бы не вайпнуца
Лолд, приоритет мили на живую, рейнджи на правую.
а крошка Лотхиб,с незабываем энкаутером для хилов
Те же Валитрия, Бейлрок и Химерон как хилерские энкаунтеры гораздо интереснее и сложнее. Правда Валитрия из-за общей слабости ЦЛК по гиру проходилась слишком легко, но это вопрос дисбаланса ЦЛК. Лотхиб - это 3/10 времени хил доступен - вот и вся механика хила. Поднять надо за 3 секунды. Супер-механика. Ах, да, там ещё на аддов свичиться. С ума сойти.
Хейган и его пляски от луж
Ну это ваще пушка. ОДНА механика. Просто огонь появится без предупреждения, когда войд-зона подкрашивается за 1-2 секунды. И появляется он по одной и той же механике. Маятник на четверти. Конечно, будучи имбецилом, этого можно было не понять с первого раза.
А Разувий с правельным контролем?
Правильный? Райт-клик? Это сложно?
Просто у всех "старообрядцев" жуткий баттхёрт от того, что они убивали боссов ценой задрачивания гира, а сейчас гир доступен намного лучше, общий уровен игры улучшился, контент проходистя большим количеством игроков, теперь они не элита. Вот и кукарекают, попку-то припекает. А ещё масла в огонь подливает то, что ванилла/БК фармится в соло.