WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти] Кровь в [4.3]  (Прочитано 798528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #75 : 12 Августа, 2011, 16:05:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пипец ты неадекват.....на просто вопрос без подвоха и без ругани сразу агро...... :facepalm:

Цитировать
получается что 2 удара лезвия уходят вникуда
Цитировать
Скажем так, он под зеленкой срубает не 90% а ~50%
читай свою писанину - противоречие? - да!

разжевывай дальше свои чмошные мысли про себя - мега-умничку. далее с тобой общаться не намерен.

IseeDeadPeople

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мирыч
    • Класс: Дк
    • Сервер: Подземье
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #76 : 12 Августа, 2011, 16:51:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, там дамаг под зеленкой не чувствуется еще раз говорю, "вникуда" было сказано образно, ясен пень, что фул абсорба не будет, для тебя лично ковычки надо было ставить.
Агро в своих постах я не вижу, а раз ты такой нежный и латентный...тебе на другой форум.

Cheather

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Накурка
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #77 : 12 Августа, 2011, 19:54:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я наконец добрался до гайда. Сходу начал мелкие правки(искусТность :facepalm:). Но вот от радикальных изменений пока решил отказаться. Кто знает, что я напишу на уставшую голову. Завтра спокойно сяду и буду заниматься. Но сначала несколько вопросов: как вы смотрите на раскладку талантов 32/0/7 +2 и символов, которые можно увидеть по той же ссылке? Что вы думаете по БиСу который приводит сайт askmrrobot.com? Судя по комментариям оставить основную часть гайда без инзменений нельзя, но и отсебятины в нем не хочется. А хочется максимально обьективной информации. Заранее благодарю всех кто ответил.

drezirs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 596

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэзирс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #78 : 12 Августа, 2011, 20:11:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я наконец добрался до гайда. Сходу начал мелкие правки(искусТность :facepalm:). Но вот от радикальных изменений пока решил отказаться. Кто знает, что я напишу на уставшую голову. Завтра спокойно сяду и буду заниматься. Но сначала несколько вопросов: как вы смотрите на раскладку талантов 32/0/7 +2 и символов, которые можно увидеть по той же ссылке? Что вы думаете по БиСу который приводит сайт askmrrobot.com? Судя по комментариям оставить основную часть гайда без инзменений нельзя, но и отсебятины в нем не хочется. А хочется максимально обьективной информации. Заранее благодарю всех кто ответил.

Автор работает,лови плюс :) BiS на askmrrobot для танка более-менее верный,хотя более опытным игрокам в бладе  виднее,а вот перековка в фулл мастери бредовая.
Анхоли ДК-ТЫК!
Ищу гильдию с 3-4х дневным РТ и крутым прогрессом. Предложения в ПМ!

shadow2707

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #79 : 12 Августа, 2011, 20:17:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cheather включи в гайд ссылку на очень толковый калькулятор www.askmrrobot.com.
И Кстати этот таки сайт и советует что бис тринкой (для мастери гира) в Т12нормал является тот старый синий краб http://ru.wowhead.com/item=56280

shadow2707

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #80 : 12 Августа, 2011, 20:23:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а вот перековка в фулл мастери бредовая.
Вот тут с тобой не соглашусь ибо обе перековки( мастери и авойдэнс) актуальны, потому как таже Бетилак на 2-м этаже большую часть дэмага всекает физ. уроном, и как показывает практика урон не маленький, а раз урон не маленький то соотсветсвенно ДС хильнёт на весьма приличное число. Так как даже при сумарном авойдэнсе в 42-43% урона избежать удаётся не всегда.

IseeDeadPeople

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мирыч
    • Класс: Дк
    • Сервер: Подземье
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #81 : 12 Августа, 2011, 20:27:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По билду: "не туда не сюда" нечестивый приказ либо брать полностью, либо нет. Смотря куда углублятся, для аое стоит взять Болезненность и Алую плеть.
По мне так лутше http://ru.wowhead.com/talent#jchG0sMrusdZrhM:Roza0mmM , или http://ru.wowhead.com/talent#jcGG0sMrusdZMhM:oRzma0mM0

MetalliCat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • о_О
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #82 : 12 Августа, 2011, 20:30:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я наконец добрался до гайда. Сходу начал мелкие правки(искусТность :facepalm:). Но вот от радикальных изменений пока решил отказаться. Кто знает, что я напишу на уставшую голову. Завтра спокойно сяду и буду заниматься. Но сначала несколько вопросов: как вы смотрите на раскладку талантов 32/0/7 +2 и символов, которые можно увидеть по той же ссылке? Что вы думаете по БиСу который приводит сайт askmrrobot.com? Судя по комментариям оставить основную часть гайда без инзменений нельзя, но и отсебятины в нем не хочется. А хочется максимально обьективной информации. Заранее благодарю всех кто ответил.


Под сингл таргет я бы предложил подобный билд.

Под аое( в том числе и 5ппл героики) я бы предложи примерно такой билд.

Гир с askmrrobot.com какой-то странный, особенно отсутствие камней на стамину. Геминг в фулмастери, когда рейтинга уже за 3к на мой взгляд не слишком верный выбор, особенно учитывая большое количество магического урона в ФЛ. Особенно синяя триня смешная, червь с магмава уж получше будет.

Мы не паладины и не вары, хп пул для нас весьма важен.
My Lifestyle Determines My Deathstyle

MetalliCat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • о_О
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #83 : 12 Августа, 2011, 20:31:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты меня не знаешь я тебя не знаю. если для тебя прогресс в вов важнее жизни - вперед, дерзай. мне мои два ребенка важнее.

Одни и те же бессмысленные фразы. Вы все одинаковые :)
My Lifestyle Determines My Deathstyle

IseeDeadPeople

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мирыч
    • Класс: Дк
    • Сервер: Подземье
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #84 : 12 Августа, 2011, 20:34:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С мастери уже давно все решено, Шмот с мастери, если нет перековываем, гемы мастери+ стама. Ах да возникают вопросы почему
ставят некоторые 40 мастери, для того чтобы округлить процент. Вообще эвойданс штука рандомная, но полностью отрекаться от нее не стоит, держать в пределах 23-30 сумарного пари/доджа.

askmrrobot.com бестолковый бот

shadow2707

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #85 : 12 Августа, 2011, 20:38:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
MetalliCat времена ВоЛТК прошли и забивание сокетов на стамину является не чем иным как "надувание" танка, потому как всё равно сколько будет у тебя хп если в тебя будут влетать постоянные плюхи примерно по 80к(например), а вот возможность снзить данный урон или избежать его выгядит куда более перспективнее.  Червь с Магмаря даёт около 1к мастери, а краб 1.7к, 700 стамины это весьма существенно.
 Внутренний же КД у краба всего на 20 сек превышает таковой у червя. + 1-й активируется в любой момент, второй же только по 35% хп.

MetalliCat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • о_О
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #86 : 12 Августа, 2011, 20:58:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
MetalliCat времена ВоЛТК прошли и забивание сокетов на стамину является не чем иным как "надувание" танка, потому как всё равно сколько будет у тебя хп если в тебя будут влетать постоянные плюхи примерно по 80к(например), а вот возможность снзить данный урон или избежать его выгядит куда более перспективнее.  Червь с Магмаря даёт около 1к мастери, а краб 1.7к, 700 стамины это весьма существенно.
 Внутренний же КД у краба всего на 20 сек превышает таковой у червя. + 1-й активируется в любой момент, второй же только по 35% хп.

Ну вот, опять телеги про вотлк.

Плюхи по 80к будут прилетать в дк при любом раскладе. Хоть с 8 мастери хоть с 28. И далеко не все плюхи будут физическим уроном. А прилетать будет много всегда. И если всё это ловить с галимым хп пулом и тучей мастери, в один момент хп пула просто не хватит. Рагнарос передаёт привет.
И даже если собрать кучу мастери, рано или поздно, а скорее всего рано, щит кончится и удар на полную силу прилетит снова, а рун может и не быть.
My Lifestyle Determines My Deathstyle

shadow2707

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #87 : 12 Августа, 2011, 21:09:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты гайд внимательно читал?
Не надо сливать всё и сразу, и рун будет хватать. Нельзя относится к мастери как замене чего либо, в данном случае это чумовое дополнение к самохилу ДСом. По твоей логике любого дд наряди на вынос и он станет папкой танком.

IseeDeadPeople

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мирыч
    • Класс: Дк
    • Сервер: Подземье
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #88 : 12 Августа, 2011, 22:17:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нельзя относится к мастери как замене чего либо, в данном случае это чумовое дополнение к самохилу ДСом
По большей части это щит, а потом уже отхил. Стама продлевает время жизни танка, но о5 же стама без мастери бесполезна.

Cheather

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Накурка
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.2
« Ответ #89 : 13 Августа, 2011, 09:12:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По билду: "не туда не сюда" нечестивый приказ либо брать полностью, либо нет. Смотря куда углублятся, для аое стоит взять Болезненность и Алую плеть.
По мне так лутше http://ru.wowhead.com/talent#jchG0sMrusdZrhM:Roza0mmM , или http://ru.wowhead.com/talent#jcGG0sMrusdZMhM:oRzma0mM0

У вас в обоих вариантах взят талант Болезненность, но я ,честно говоря, не понимаю его смысла в рейдах. Трэш и так сливается на ура, а на боссах.... Разве что осколки риолита... Но ведь можно брать этот талант только на этого босса и все.

Под сингл таргет я бы предложил подобный билд.

Под аое( в том числе и 5ппл героики) я бы предложи примерно такой билд.

Гир с askmrrobot.com какой-то странный, особенно отсутствие камней на стамину. Геминг в фулмастери, когда рейтинга уже за 3к на мой взгляд не слишком верный выбор, особенно учитывая большое количество магического урона в ФЛ. Особенно синяя триня смешная, червь с магмава уж получше будет.

Мы не паладины и не вары, хп пул для нас весьма важен.


С билдом для АоЕ я согласен, сам бегал с почти таким же. Но вот сингл таргет... Может быть я просто не понимаю механики таланта Закаленный в крови клинок? По моему представлению из-за этого таланта мы можем(с 30% вероятностью) совершить удар, наносящий 25% урона от оружия(возьмем с потолка цифру в 10к урона, т.е. 25% - это 2,5к) + 12,5% урона(как я понял это процент от базовых 10к) за каждую болезнь(возьмем 3 болезни: лихорадку, кровавую чуму и озноб. это 12,5% * 3 = 37,5% = 3750). Т.е. при проке этого таланта мы наносим 62,5% урона(6 250) от базовых 100%. Если все что я сейчас не бред, то смысла в этом таланте нет, ибо он дает 30% шанс понизить свой урон.
Далее. В гире с askmrrobot.com есть камни на стамину, просто они гибридные. Как уже говорили, смысл втачиваться в хп? Да, пул хп важен, но в гайде приведены примерные цифры хп пула и у меня нет оснований с ними не соглашаться. Трини: как уже было сказано краб и действует дольше, и дает больше и срабатывает чаще.

 

закрыть