Всем привет. Совой начал играть меньше недели назад и хочу уточнить несколько моментов, которые не до конца понял из гайда.
1) Как юзать "звездный поток"? По кд или только при проке "падающих звезд"? И юзать ли "падающие звезды" пока висит "милость природы"? или лучше максимум прокастовать Гнев/Огонь под хастой от "милости", а потом заюзать прок "потока"?
2) Что делать с обновлением дот? Как я понял из гайда, надо после входа в затмение юзать мух для активации "милости природы" и после "лунный/солнечный огонь", а дальше спамить "гнев/огонь". Дак вот интересует что дальше делать с дотами? обновлять их в какой-то момент или тупо доспамливать директом до следующего затмения? И если обновлять, то когда? за несоклько секунд до конца милости природы, чтобы доты были бафнуты на хасту, перед последним кастом "гнева/огня", который выведет к выходу из затмения? или обновлять тупо, когда доты повешенные в момент входа в затмение подходят к концу?
Заранее спасибо за ответы.