WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хилерский 4.2 тред  (Прочитано 42665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Re: Хилерский 4.2 тред
« Ответ #45 : 06 Июля, 2011, 10:18:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пенанс дает 3 стака, проверяла.

Gray_Wolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Класс: Холи прист
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Хилерский 4.2 тред
« Ответ #46 : 06 Июля, 2011, 10:24:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бейлрока увивали в 6 хилов(25ппл), которые менялись каждый раз как пропадали кристалы. (3 на танках, 3 на кристалах, кристалы пропали - хилы переключились).
Из-за того что все кристалы висели на 2-х людях(1 до 10-11 стаков и 2 до конца) достаточно быстро удалось собрать 100+ стаков искры.
В итоге получилось что отхил танков был полной халявой по сравнению с кристалами. Так что в холике приходилось флешками поднимать людей с кристалами, а на танков было достаточно кинуть хоту и спамить обычное исцеление для проков холявной флешки.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2011, 10:27:14 by Gray_Wolf »

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Хилерский 4.2 тред
« Ответ #47 : 06 Июля, 2011, 20:58:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бейлрока увивали в 6 хилов(25ппл), которые менялись каждый раз как пропадали кристалы. (3 на танках, 3 на кристалах, кристалы пропали - хилы переключились).
Из-за того что все кристалы висели на 2-х людях(1 до 10-11 стаков и 2 до конца) достаточно быстро удалось собрать 100+ стаков искры.
В итоге получилось что отхил танков был полной халявой по сравнению с кристалами. Так что в холике приходилось флешками поднимать людей с кристалами, а на танков было достаточно кинуть хоту и спамить обычное исцеление для проков холявной флешки.
Херрра се ррребят, а я не в курррсе. Я там потел как шлюха афганская, даже с 70+ стаками, когда под конец боя этот пацан вваливал огненным мечом в танка. Но вообще сложилось впечатление, что мы где-то дико косячили, но я так и не понял где, ибо все говорят о "халявности" этого босса, а мне он столько нервов потрепал.

Wilko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 444

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Подземье
Re: Хилерский 4.2 тред
« Ответ #48 : 06 Июля, 2011, 22:53:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он стакает на себе бафф, если долго тянуть с боем, как бы охеренно вы не хиляли, танк ляжет все равно.

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Хилерский 4.2 тред
« Ответ #49 : 06 Июля, 2011, 23:42:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вроде длительность боя вполне стандартна.

Nikki Werewolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висас
    • Класс: хант
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Хилерский 4.2 тред
« Ответ #50 : 07 Июля, 2011, 11:56:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько вкусным сейчас стал крит для хила, может пробовал кто в него уйти? Или и в холи, и в дц по большому счету пофиг во что вкладываться?)

Ищу инвайт на хабр

Hillyopt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слакермэн
    • Класс: прист
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Хилерский 4.2 тред
« Ответ #51 : 07 Июля, 2011, 11:57:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мы в 10ке убили его уже во время инрейджа, в живых остался только хант)
Слакермэн@Свежеватель Душ

У всех нас есть товарищ странный.
Его причуды, день за днём,
мутантов порождают схожих -
рука сростается с лицом.

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Хилерский 4.2 тред
« Ответ #52 : 07 Июля, 2011, 12:13:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько вкусным сейчас стал крит для хила, может пробовал кто в него уйти? Или и в холи, и в дц по большому счету пофиг во что вкладываться?)
Сейчас имею 1000 крита, 1800 мастери и ~1500 хасты, в целом я доволен таким балансом статов как у меня. Бои короткие, мана даже с 1300 духа не заканчивается, поэтому можно вкладываться в другие статы. А крит вкусный, на некоторых боссах просто нереально вкусный :)

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Хилерский 4.2 тред
« Ответ #53 : 07 Июля, 2011, 13:10:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вкурсе, обсуждалось или нет.
Кто в курсе, будет ли стакаться первый бонус от тира?
http://ru.wowhead.com/spell=99134

scred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Белко
    • Класс: Жрец
    • Сервер: ПБ
Re: Хилерский 4.2 тред
« Ответ #54 : 07 Июля, 2011, 13:55:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вкурсе, обсуждалось или нет.
Кто в курсе, будет ли стакаться первый бонус от тира?
http://ru.wowhead.com/spell=99134


Нет. Будет вешатся бафф на 15 сек, который будет обновляться. кста как по мне наш бонус удобнее всех хилов сделан. Да и 4й наш мне больше всех нравится <3.

Если кому тоже на работе скучно, и нечего делать, поделитесь как убивали бейлрока. Будем сегодня идти на него (в 10). Я так понимаю что лучше всего в 2 хила, так и по дпсу влезем, и с ротацией хилов меньше накосячить можно.
Такой вопрос, ддшники которые набрали стаки мучения, и уступили кристал другому дд (отбежали в сторону, и на них повесился бафф истязания) - они от этого дебаффа получают дмг? Тоесть весь бой дмг получают только танки+тот в кого луч от кристалла, или ещё кто?
И как хилам меняться? Как только у одного спал бафф огня, второй его меняет сразу же, или как-то подругому?

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Хилерский 4.2 тред
« Ответ #55 : 07 Июля, 2011, 14:04:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вкурсе, обсуждалось или нет.
Кто в курсе, будет ли стакаться первый бонус от тира?
http://ru.wowhead.com/spell=99134


Нет. Будет вешатся бафф на 15 сек, который будет обновляться. кста как по мне наш бонус удобнее всех хилов сделан. Да и 4й наш мне больше всех нравится <3.

Если кому тоже на работе скучно, и нечего делать, поделитесь как убивали бейлрока. Будем сегодня идти на него (в 10). Я так понимаю что лучше всего в 2 хила, так и по дпсу влезем, и с ротацией хилов меньше накосячить можно.
Такой вопрос, ддшники которые набрали стаки мучения, и уступили кристал другому дд (отбежали в сторону, и на них повесился бафф истязания) - они от этого дебаффа получают дмг? Тоесть весь бой дмг получают только танки+тот в кого луч от кристалла, или ещё кто?
И как хилам меняться? Как только у одного спал бафф огня, второй его меняет сразу же, или как-то подругому?

Нет, как только дд отошел от кристала, на него вешается дебаф на +урон он шадоу, дамагать его не будет. Один хил хилит танков, второй хилит стаки. Если темный клинок, оба сразу спамят грейты во второго танка, который огребает омг дамаг. И меняйтесь в войсе. Один на танках, один на стаках.
ПС. Посмотри в теме бейлрока, я выкладывал видео нашего кила.

scred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Белко
    • Класс: Жрец
    • Сервер: ПБ
Re: Хилерский 4.2 тред
« Ответ #56 : 07 Июля, 2011, 14:10:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вкурсе, обсуждалось или нет.
Кто в курсе, будет ли стакаться первый бонус от тира?
http://ru.wowhead.com/spell=99134


Нет. Будет вешатся бафф на 15 сек, который будет обновляться. кста как по мне наш бонус удобнее всех хилов сделан. Да и 4й наш мне больше всех нравится <3.

Если кому тоже на работе скучно, и нечего делать, поделитесь как убивали бейлрока. Будем сегодня идти на него (в 10). Я так понимаю что лучше всего в 2 хила, так и по дпсу влезем, и с ротацией хилов меньше накосячить можно.
Такой вопрос, ддшники которые набрали стаки мучения, и уступили кристал другому дд (отбежали в сторону, и на них повесился бафф истязания) - они от этого дебаффа получают дмг? Тоесть весь бой дмг получают только танки+тот в кого луч от кристалла, или ещё кто?
И как хилам меняться? Как только у одного спал бафф огня, второй его меняет сразу же, или как-то подругому?

Нет, как только дд отошел от кристала, на него вешается дебаф на +урон он шадоу, дамагать его не будет. Один хил хилит танков, второй хилит стаки. Если темный клинок, оба сразу спамят грейты во второго танка, который огребает омг дамаг. И меняйтесь в войсе. Один на танках, один на стаках.
ПС. Посмотри в теме бейлрока, я выкладывал видео нашего кила.


Прийду домой посмотрю. На работе тытруб непашет. Тоесть танка просадило на 90% и оба свитч в него. Но ведь тот который стакает, запустит бафф огня, а это приведёт к потере ротации, соответсвенно меньше стаков. Или это не столь критично как я думаю? От холи исскусности стакается искра?
Тёмный клинок - это один удар, или он несколько ударов делает на 90% хп?
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2011, 14:14:57 by scred »

Wilko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 444

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Подземье
Re: Хилерский 4.2 тред
« Ответ #57 : 07 Июля, 2011, 14:19:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы вполне нормально укладываемся и с тремя хилами.
Стаки получаем постоянно по одной ротации: рога, снимает шп; второй кристалл хант, снимает лок. И так по кругу, стакаем по 12-13, хилы меняются на каждом новом кристалле, или раньше, они сами там как то распределились. В 3 хила мне кажется удобней, т.к. один хил не теряет стаки, когда два других переключаются на ОТ под лезвие. Если же оба хила(если пробовать в 2 хила) будут держать танка под лезвием, то есть шанс упустить человека у кристалла.

инга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виортея
    • Класс: жрец
    • Сервер: Вечная песня
Re: Хилерский 4.2 тред
« Ответ #58 : 07 Июля, 2011, 14:26:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будут вешаться на второго. Мы убиваем в 25ке у нас меняются 2мдд у милишного кристала и 2 рдд у ренджевого кристалла, дд меняются когда на них настакивается  10-11 стаков, так как пока перебегают вешается еще 1 или 2 стака.
Без бафов у меня крит сейчас 18% искусность тоже 18%, хаст решила не собирать в дц спеке.
Кто сейчас использует архангела и на каких боссах? Мне его никак в ротацию впихнуть не удается - когда стараюсь теряю хпс существенно

scred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Белко
    • Класс: Жрец
    • Сервер: ПБ
Re: Хилерский 4.2 тред
« Ответ #59 : 07 Июля, 2011, 14:32:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы вполне нормально укладываемся и с тремя хилами.
Стаки получаем постоянно по одной ротации: рога, снимает шп; второй кристалл хант, снимает лок. И так по кругу, стакаем по 12-13, хилы меняются на каждом новом кристалле, или раньше, они сами там как то распределились. В 3 хила мне кажется удобней, т.к. один хил не теряет стаки, когда два других переключаются на ОТ под лезвие. Если же оба хила(если пробовать в 2 хила) будут держать танка под лезвием, то есть шанс упустить человека у кристалла.

Там по-любому должно быть раньше. Кристалл стоит 20 сек, бафф висит 15. В 3 хила я не могу понять ротацию. Получается так.

0-15. 1й хил стакает 2й и 3й хилят танков
15-30. 1й хил танков, 2й стакает, 3й танков
30-45. 3й стакает, 2й танков, 1й - ??? (если танка, то запустится бафф на пламя и ещё 15 сек нельзя стакать, если кристалл, то крадёт стаки)

 

закрыть