WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактики Рагнарос, Фэндрал и Окку'Тар  (Прочитано 11218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


Результаты ударного труда Darth Phoenix и Романтико: новые тактики на боссов 4.2 - Рагнароса, Фэндрала и Окку'тара.

Все тактики сразу можно найти на нашем форуме в разделе Тактики Огненных Просторов.



Рагнарос -  повелитель огненной стихии, заключительный босс Огненных Просторов.

Рагнарос, повелитель Огненных Просторов — воплощение ярости и разрушительной силы первобытных огненных вихрей, в которых зародился Азерот.   Он сгорал от желания сжечь всю планету без помех со стороны Нептулона и Теразан, и теперь планирует заслужить благосклонность древних богов, уничтожив мировое древо Нордрассил.

Расположение в инстансе и особенности сражения
  • Не стой в огне!
      Ключевая задача в этом бою. Вам придется много бегать, правильно позиционироваться и выдавать максимальный дпс, для того что бы справиться с повелителем Огненных просторов.

Тактика Рагнарос полностью.
:cut:



Фэндрал Олений Шлем -  друид, шестой босс в  Огненных просторах.

Правая рука Рагнароса охраняет вход в покои своего повелителя в крепости Сульфурона. Изменник Фэндрал Олений Шлем попытается сделать все возможное, чтобы преградить путь к трону своего властелина.

Потеря сына Вальстанна в войне Зыбучих песков окончательно сломила дух Фэндрала Фэндрала Оленьего Шлема. Теперь он стал новым мажордомом Рагнароса в Огненных Просторах (заменив на этой должности погибшего мажордома Экзекутуса) и возглавил мятежных друидов пламени. Фэндрал жаждет лишь одного — уничтожить мир, который лишил его сына.


Расположение в инстансе и особенности сражения
  • Заключительный босс, открывающий вам доступ к Рагнаросу. Фэндрал превращается в кошку, когда противники находятся друг от друга на значительном расстоянии, и в скорпиона, когда 7(18) или более противников стоят рядом.

Тактика Фэндрал полностью.



Окку'Тар - демон, второй босс Крепости Барадин.

Этот хищный демон вырвался из своей клетки и получил доступ к западному крылу тюрьмы, сожрав всех тамошних заключенных. Обжорство Окку'тара привело к тому, что его туша заметно увеличилась в размерах, и теперь он не может сбежать из тюрьмы, а все западное крыло превратилось в его новую клетку.


Расположение в инстансе и особенности сражения
  • Западное крыло Крепости Барадин

Сетап рейда
  • 10 ппл нормал: 2 танка, 2-3 хилера и 5-6 дпс
  • 25 ппл нормал: 2 танка, 3-4 хилеров и 19-20 дпс

Тактика Окку'тар полностью.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2011, 04:22:58 by Kermit »

Lostparadis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостпарадис
    • Класс: Холилападин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактики Рагнарос, Фэндрал и Окку'Тар
« Ответ #1 : 28 Июня, 2011, 10:22:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не завидна судьба повелителя огня - Рагнороса. Ещё с детства он не знал покоя, и когда был маленькой элементальной вспышкой смог познать все ужасы правления древних богов. История умалчивает о его родственных связей, возможно он был незапланированным ребёнком, получившимся в обед одного из дней выковки Азерота в первоначальном огне.

В более старшем возрасте мир, остался так же суров. Призыв в армию не смягчил характер молодого огненного лорда. А впоследствии, дослужившись до высших чинов, возглавил свой народ в бессмысленной и заранее  провальной войне против Титанов. И вместо того чтоб пасть как настоящий воин в битве, был пленён в дали от родного дома в круговерти пустоты.

Тюремный нрав, ещё хуже повлиял на сознание Рагнароса. Тут стоит немного отклониться от основного повествования, и обозначить тот факт, что в данном концлагере так же присутствовали и элементали других стихий вмести с их повелителями. И для большего влияния и безопасности каждая группировка старалась держаться друг друга. Со временем такое обособление привело к конфликту между некогда почти родственными душами.

Естественно замкнутое пространство в итоге сыграло злую шутку, увлёкшись междоусобными распрями, остатки разума покинули повелителя огня. В один из дней он выкрал и съел сына Ал'акира властителя воздуха, а то, что не съел, отдал своим верным собратьям для разных надругательств, этих собратьев звали Гедон и Гарр.

В таком заключение, которое напоминало больше больницу душевнобольных после бунта пациентов, наш герой провёл неисчислимое количество времени. Пока не очень осторожный Таурисан, в поисках силы, не решил наведаться в эту больничку с деловым предложением к магистру пламени. Не видя истины, Таурисан вернул в мир Азерота Рагнаросса, и только уже на предсмертном одре понял, насколько ошибочно было иметь дело с маниакально настроенным элементалем.

Но, возвращаясь к истории Рагнороса, несмотря на получения материальной оболочки в родном мире. Его снова ждали разочарования, которые наверно поставили точку в психологическом портрете его личности. На этот раз были задеты самые тонки струнки чуткой души повелителя огня. Его предал слуга, которому было оказано неимоверное доверие Лорда. Экзикутус - мажердомо, он привёл смертных в логово Рагнароса и пробудил его СЛИШКОМ РАНО!!! Это было потрясение, в гневе межердомо был моментально испепелён,  но славные герои, которые населяли Азерот к тому времени, смогли изгнать повелителя огня обратно в круговерть пустоты.

Естественно, такое не могло пройти бесследно, и вот теперь, вконец обезумевший и заслуживающий лишь жалости, Рагнарос, собрав таких же свихнувшихся ребят (Бейлрока, которого боятся даже сами элементали и Ферандела, ночного эльфа, потерявшего рассудок после утраты сына), жаждет лишь одного, спалить родной мир дотла, уничтожив всё живое. Ведь он не ведает, что, даже, исполнив свой замысел, в его душе останется пустота, которую не сможет заполнить ничто на свете, и останутся шрамы, которые не затянутся никогда.

Так что славные герои Альянса и Орды, проявим милость, и прекратим страдания данного существа! Во имя света!
:D


FireUnt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Re: Тактики Рагнарос, Фэндрал и Окку'Тар
« Ответ #2 : 28 Июня, 2011, 12:27:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедный Оку'Тар. Объелся, маленький   :'(

Бармаглот в качестве второго босса был бы лучше

Lostparadis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостпарадис
    • Класс: Холилападин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактики Рагнарос, Фэндрал и Окку'Тар
« Ответ #3 : 28 Июня, 2011, 12:30:42 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Окку'Тар на самом деле очень счастливая псина. Вот когда я много ем, я толстею а не росту  :)))

fitz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Тактики Рагнарос, Фэндрал и Окку'Тар
« Ответ #4 : 29 Июня, 2011, 01:26:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посмотрев тактики и видео пришел к выводу что самый простой это фэндрал :-X

 

закрыть