too Voland007Как вариант могу предложить сделать все как у моего твинка фрост-мага
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8C/advancedПри шмоте 347 в героиках на боссе с прожимом кулдаунов ДПС 12-14, зависит от ситуации. На паках без прожима кулдаунов примерно тоже самое (зависит от количества мобов в паках и от их умений оглушать, сбивать каст, поднимать вихрем и т.д. т.п., еще падение ДПС случается когда начинаю часто юзать конус холода (
http://ru.wowhead.com/spell=120), а юзаю для помощи танку, т.к. мобы существенно ослабляются)
Не смею претендовать на абсолютную правильность своих действий, т.к. сам еще от горшка два вершка, но вот моя примерная схема нанесения урона:
после пула, 1 выстрел копьем
http://ru.wowhead.com/spell=30455 (чтобы элементаль и копии вкурили кого бить) , запускаю шарик
http://ru.wowhead.com/spell=82731 , затем выпиваю зелье, юзаю стылую кровь
http://ru.wowhead.com/spell=12472 , плюс к этому применяю акксесуар(ы), после этого запускаю копии
http://ru.wowhead.com/spell=55342 и начинаю спамить ледяную стрелу
http://ru.wowhead.com/spell=116 . Когда стылая кровь заканчивается, пускаю 2-3 стрелы, потом 1-2 копья затем снова стрелы и копья. Под эффектом "героизма" действую так же как и под стылой кровью.
Во время боя юзаю по кулдауну способность элементаля замораживать
http://ru.wowhead.com/spell=33395 , при этом прокает 100% "глубокая заморозка"
http://ru.wowhead.com/spell=44572 и сразу же ее применяю, как только заморозил вколачиваю копья (2-3 во время действия стылой крови или 3-4 штуки после её окончания)
если случаются проки стрелы ледяного огня
http://ru.wowhead.com/spell=44614 , либо копья ессно применяю их. Но может при этом прокнуть и глубокая заморозка, тогда юзаю её в первую очередь, и снова вколачиваю 1-2 копья.
Если бой затяжной, ессно снова применяю стылую кровь, либо сбрасываю все кулдауны ледяных абилок с помощью холодной хватки.
На паках мобов (если их 4 и больше), юзаю как можно чаще заморозку (либо кольцом льда
http://ru.wowhead.com/spell=122 , либо с помощью элементальской абилки. Второе чаще, т.к. можно юзать издалека) И уже по замороженным мобам, запускаю бурю
http://ru.wowhead.com/spell=10. Если заюзал кольцо льда, то желательно выпрыгнуть из кучи с помощью скачка и сразу же кастовать бурю (для того чтобы не сорвать агро, которое в мили-радиусе срывается на 110% процентах, в отличие от 130% на большой дистанции). Стылая кровь существенно помогает в экстренной ситуации когда мобов очень... ооооочень много

)
Перековка: главное тут набрать 6% меткости (если конечно в рейд не собираешься иначе насколько я знаю требуется 17%, т.к. босс там 88 уровня), затем все что можно перековывай в скорость (ммо-чемпионы ставят крит выше скорости. Возможно это так и есть, но я пока экспериментирую, позже попробую крит). Как только набрал 6%, можешь оставшуюся меткость перековывать в скорость (либо если нет возможности в крит)
Вот вроде и все... ничего особенного. Уверен еще многое из моих действий можно усовершенствовать, но пока что умею. И да.. без аддона "Quartz" даже не надейся на высокий ДПС при слабом пинге
И вот еще, забыл совсем одну очень интересную и важную фишку - чарокрад (
http://ru.wowhead.com/spell=30449). С ее помощью можно нехило себя бафнуть на время от нескольких секунд, до 2 минут. Самое зрелищное и мощное что я пока встречал - это ускорение в хххх раз похищенное с кастера в Зул-Амане (паки где ходят "разведчики") Скорость произнесения заклинаний становится мгновенной, можно наспамить ледяную стрелу до посинения (проседания по мане), при этом твоя скорость передвижения становится как у болида формулы-1. За полминуты можешь весь инст пробежать не получив по чайнику

ЗЫ: хожу в раскаленном доспехе
http://ru.wowhead.com/spell=30482 (кроме случаев когда нужно кайтить мобов, для этого лучше морозный доспех, хотя и не всегда), постоянно держу на себе защиту: щит маны
http://ru.wowhead.com/spell=1463, ледяную преграду
http://ru.wowhead.com/spell=11426 и магическую защиту
http://ru.wowhead.com/spell=543.ЗЫЫ: Горячие клавиши в разы ускоряют твои действия (считай плюс к ДПС). У меня их 18-20. Для назначения горячих клавиш рекомендую аддон BindPad.