WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Алисразор героик  (Прочитано 101006 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Алисразор героик
« Ответ #105 : 02 Сентября, 2011, 06:00:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не хожу в 10тку. Одним этим я лучше тех нонейм бичей на порядок ;)
Слушай, у тебя действительно какой-то огроменный комплекс по отношению к 10ппл. Тебя не взяли туда или у тебя что за проблема такая, что в каждом сообщение упоминаешь о ней?:)

l33t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радуга
    • Класс: Рыц0рь Смерте
    • Сервер: оффициальный
Re: Тактика Алисразор героик
« Ответ #106 : 02 Сентября, 2011, 08:49:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На основе пары выложенных роликов (за что спасибо) составил следующее:

Тайминги аддов, бурь, метеоров (примерно) для первой фазы:
1. Адд слева (ближе), справа (дальше), метеор
2. Адд слева (дальше), справа (ближе), метеор
3. Буря
4. Адд справа (дальше), метеор
5. Адд слева (ближе)
6. Адд справа (ближе), метеор
7. Буря
// Тут похоже отличный момент лишним дд полетать или просто помочь с птенцами.
8. Адд слева (дальше)
9. Метеор (можно забить)
Вторая фаза (торнадо)

Возможно кому поможет :) Сами идём траить в воскресенье.
Ближе/дальше - относительно чего?
Я не хожу в 10тку. Одним этим я лучше тех нонейм бичей на порядок ;)
Слушай, у тебя действительно какой-то огроменный комплекс по отношению к 10ппл. Тебя не взяли туда или у тебя что за проблема такая, что в каждом сообщение упоминаешь о ней?:)
Тебя не взяли в 25ку и тебе пришлось искать ГИ по уровню и нашлась лишь какая-то 10ка. Поэтому ты каждый раз пытаешься показать, что "ололо, десять-то не проще 25! Флейвелл - нуб, которому завидно!" (сравни со знаменитым высказыванием про латентных гомиков среди геененавистников)

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Алисразор героик
« Ответ #107 : 02 Сентября, 2011, 08:58:53 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Тебя не взяли в 25ку и тебе пришлось искать ГИ по уровню и нашлась лишь какая-то 10ка. Поэтому ты каждый раз пытаешься показать, что "ололо, десять-то не проще 25! Флейвелл - нуб, которому завидно!" (сравни со знаменитым высказыванием про латентных гомиков среди геененавистников)

Ты мою подпись давно видел?
Какую ещё 10ку мне пришлось искать, и в какую 25ку меня не взяли? Где я пытался сказать и при чём каждый раз показать, с твоих слов "что ололо, десять-то не проще 25! Флейвелл - нуб, которому завидно!"?

Похоже ты на столько заплювал слюной монитор, что даже не видишь что пишешь и кому. Зазнаётесь. :)
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2011, 09:07:32 by Barbaz »

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
Re: Тактика Алисразор героик
« Ответ #108 : 02 Сентября, 2011, 09:02:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебя не взяли в 25ку и тебе пришлось искать ГИ по уровню и нашлась лишь какая-то 10ка. Поэтому ты каждый раз пытаешься показать, что "ололо, десять-то не проще 25! Флейвелл - нуб, которому завидно!" (сравни со знаменитым высказыванием про латентных гомиков среди геененавистников)
Ты мою подпись давно видел? :facepalm:
Какую ещё 10ку мне пришлось искать, и в какую 25ку меня не взяли? :facepalm:
Да они тупо агряться не замечая ничего вокруг )))

l33t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радуга
    • Класс: Рыц0рь Смерте
    • Сервер: оффициальный
Re: Тактика Алисразор героик
« Ответ #109 : 02 Сентября, 2011, 09:20:53 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Тебя не взяли в 25ку и тебе пришлось искать ГИ по уровню и нашлась лишь какая-то 10ка. Поэтому ты каждый раз пытаешься показать, что "ололо, десять-то не проще 25! Флейвелл - нуб, которому завидно!" (сравни со знаменитым высказыванием про латентных гомиков среди геененавистников)

Ты мою подпись давно видел?
Какую ещё 10ку мне пришлось искать, и в какую 25ку меня не взяли? Где я пытался сказать и при чём каждый раз показать, с твоих слов "что ололо, десять-то не проще 25! Флейвелл - нуб, которому завидно!"?

Похоже ты на столько заплювал слюной монитор, что даже не видишь что пишешь и кому. Зазнаётесь. :)


Меня бесят ваши подписи в полэкрана и я сразу блокирую их в браузере. Дебильные аватарки - тоже. И даже если ты числишься в гильдии на 25 человек, то тебе никто не мешает в лучших традициях форумов "не ходить в тот задротский статик, а состоять в десяточке друзей-подруг, которые тратят по 2-4 часа в неделю на рейды, закрывая 6/7 ХМ и дожидаясь сильного нерфа Рагнароса".
Хотя... вот ещё наблюдение: унылые десяточники, вопящие везде о равной сложности форматов и о вымышленной задроченности 25-ппл гильдий, отмазываются формулировкой, указанной выше, когда им тыкают в инфу с вовпрогресса об их десяточной гильдии, а двадцатьпяточники почему-то не лицемерят так. Странно, не правда ли?

Groxel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гроксель
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Алисразор героик
« Ответ #110 : 02 Сентября, 2011, 09:45:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ближе/дальше - относительно чего?
Относительно входа на площадку с боссом.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Алисразор героик
« Ответ #111 : 02 Сентября, 2011, 10:00:18 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
l33t, твой высер заслуживает ещё одной картинки фейспалм.жпг. И твои высказывания, на тему, которую я стобой не поднимал, тоже этого заслуживают. :) :) Видимо ты тоже чем-то обделён, в сфере рейдов. :)
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2011, 10:02:41 by Barbaz »

l33t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радуга
    • Класс: Рыц0рь Смерте
    • Сервер: оффициальный
Re: Тактика Алисразор героик
« Ответ #112 : 02 Сентября, 2011, 10:05:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
l33t, твой высер заслуживает ещё одной картинки фейспалм.жпг. И твои высказывания, на тему, которую я стобой не поднимал, тоже этого заслуживают. :) :) Видимо ты тоже чем-то обделён, в сфере рейдов. :)
У тебя попаболь от прогресса на второй странице русских гильдий?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Алисразор героик
« Ответ #113 : 02 Сентября, 2011, 10:06:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
l33t, твой высер заслуживает ещё одной картинки фейспалм.жпг. И твои высказывания, на тему, которую я стобой не поднимал, тоже этого заслуживают. :) :) Видимо ты тоже чем-то обделён, в сфере рейдов. :)
У тебя попаболь от прогресса на второй странице русских гильдий?
Каким образом ты смог связать 2 разные вещи? Или просто слов нахватался и теперь хочется их везде писать?:)
Заметь, я ни 1го поста не писал, про разницу 10/25 и нытья на эту тему с моей стороны, когда от тебя нивтемно этим несёт. :)

l33t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радуга
    • Класс: Рыц0рь Смерте
    • Сервер: оффициальный
Re: Тактика Алисразор героик
« Ответ #114 : 02 Сентября, 2011, 10:41:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
l33t, твой высер заслуживает ещё одной картинки фейспалм.жпг. И твои высказывания, на тему, которую я стобой не поднимал, тоже этого заслуживают. :) :) Видимо ты тоже чем-то обделён, в сфере рейдов. :)
У тебя попаболь от прогресса на второй странице русских гильдий?
Каким образом ты смог связать 2 разные вещи? Или просто слов нахватался и теперь хочется их везде писать?:)
Заметь, я ни 1го поста не писал, про разницу 10/25 и нытья на эту тему с моей стороны, когда от тебя нивтемно этим несёт. :)
Ты же строишь догадки о моей обделённости в сфере рейдов - почему другие не могут сделать предположений о твоих неудачах?

burus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Тактика Алисразор героик
« Ответ #115 : 02 Сентября, 2011, 11:11:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты же строишь догадки о моей обделённости в сфере рейдов - почему другие не могут сделать предположений о твоих неудачах?
Думаю можно защитывать как признание того, что Флейвелл и l33t одно лицо. Ну раз пошли предположения, то предположу, что его не берут в 25ку со словами "Ты краб, а 25 это для тру поцыков, иди сливай 10ку". Отчего у него развилась острая психологическая реакция на слово "десятка".

Теперь по теме: может ли шаман в одиночку сбивать все касты друиду?(речь про десятку  ;D)
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2011, 11:15:54 by burus »

Candel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кандел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Алисразор героик
« Ответ #116 : 02 Сентября, 2011, 11:16:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты же строишь догадки о моей обделённости в сфере рейдов - почему другие не могут сделать предположений о твоих неудачах?
Думаю можно защитывать как признание того, что Флейвелл и l33t одно лицо. Ну раз пошли предположеия, то предположу, что его не берут в 25ку со словами "Ты краб, а 25 это для тру поцыков, иди сливай 10ку". От чего у него развилась острая психологическая реакция на слово "десятка".

Теперь по теме: может ли шаман в одиночку сбивать все касты друиду?(речь про десятку  ;D)
между кастами секунд 7-8(речь и про 10, и про 25), сбивают соло шаманы и роги.
(показать/скрыть)

r_deniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корбендаллас
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Разувий
Re: Тактика Алисразор героик
« Ответ #117 : 02 Сентября, 2011, 11:17:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь по теме: может ли шаман в одиночку сбивать все касты друиду?(речь про десятку  ;D)
возьми да потрать один пул - не проходи рейды на форуме

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Тактика Алисразор героик
« Ответ #118 : 02 Сентября, 2011, 11:22:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собрали десятку по феншую из запасов 25-ки. Убили за вечер.
Что делали
- 2 пала развлекаются с циплятами
- 2 элемшамана развлекаются с кастами друидов
- ДК+Вар помогают шаманам
- Арканмаг - останавливает шарики+ помогает цыпочек сносить
- ШП - летает
- Шам+ДЦ хилят
По началу были проблемы с АОЕ на 4-й фазе.
Заставили всех сейвится на 95 энергии босика (перед откидыванием): ШП туча, маг щит/айсблок, ДК зеленка/незыблемость, вар шилдвол, шаманчики самохил. Придание сил на рестор шамана.
Убили перед третьими торнадо.

П.С. Десятка крап, до этого 2 недели сидели на РиолитеХМ, в 10-ке убили за 45 минут.
Лэмп, Естественный отбор, РФ

burus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Тактика Алисразор героик
« Ответ #119 : 02 Сентября, 2011, 11:40:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собрали десятку по феншую из запасов 25-ки. Убили за вечер.

П.С. Десятка крап, до этого 2 недели сидели на РиолитеХМ, в 10-ке убили за 45 минут.
Так понимаю, тут ключевой момент, по феншую

Теперь обратно к шаманам. Да как-то не задумывался просто до этого, в нормале то все равно было, но шаман с завидной регулярностю просил ассисты. А может тут быть как с обычными кастерами и со сбитием ветерком, сразу же после сбития идет этот же каст и как можно этого избежать?

 

закрыть