WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.  (Прочитано 202377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Macclaud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улада
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #90 : 12 Июля, 2011, 13:54:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Летаю фаермагом. Практически все кольца собираю, на вихрях стаки обновляю, пиробласты спамлю, на 3ей сдаю комбуст, все дела, однако дпс выше 40-42к не поднимается. Посмотрел логи - от фаермагов дпс летит 100к+.

Один вопрос: как сдать больше?

PS. gear 365

Посмотри повнимательнее эти логи с дпс фаермагов на 100к+, по длительности они около минуты или меньше. Это баг.
У нас птичка умерла почти через 2.5 цикла (до 3 фазы не дожила)
Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=NV1OhA5v5YI#ws


это не баг, дело в том, чтоб получить циферки лог начинают писать на последнем приземлении и соответственно средний дамаг за 1 минуту выше 100 к и не размазан полётом и тд. 

у лога нет точки старат, но есть точка окончания, это килл. все просто )) попросите сдеть геру на последнем приземлении и только тогда включите лог, если у вас она падает как раз в это время, получите свои 200+ дпс.


Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #91 : 13 Июля, 2011, 09:12:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, траим в два хила, не можем определитса летать ли ШП или обойтись без полетов? У нас танки не успевают слить птенцов чуть чуть совсем(вар и ДК).

Лир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиреон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #92 : 13 Июля, 2011, 09:58:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 2 хила можно вообще 2 дэмагеров отправить летать.Танки в соло должны успевать сливать,а если не успевают пускай им помогают 4 дд которые у вас останутся снизу.

coo.x63

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #93 : 13 Июля, 2011, 12:03:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шаман , от лица которого видео идет, немного косячит. Когда на танка вешается дота от птенца его нужно не хилить, дота висит вроде как минуту и дамажит неплохо раз в 0.2с, висеть будет пока у танка не останется 50% хп потом сразу спадет. Но я писал выше есть проблема в виде повешания доты(хил ждет и не хилит)+ вход в энрейдж

Меня смущает фраза не хилить, по моему нужно наоборот усилинно хилить чтобы ХП не опустились ниже 50% и баф не спал (чтобы танк нормально пилил птенца), или я чего то не понимаю и баф спадает от отхила оО ?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #94 : 13 Июля, 2011, 12:32:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня смущает фраза не хилить, по моему нужно наоборот усилинно хилить чтобы ХП не опустились ниже 50% и баф не спал (чтобы танк нормально пилил птенца), или я чего то не понимаю и баф спадает от отхила оО ?

http://ru.wowhead.com/spell=100359 (+1000% дамага танку)
http://ru.wowhead.com/spell=99308  (2к-3к дамага в танка раз в 0.2 сек)
This is Madness? This is Endless Halls!

scred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Белко
    • Класс: Жрец
    • Сервер: ПБ
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #95 : 15 Июля, 2011, 11:51:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеем 2 рдд - ханта, сову, лока. Кого лучше отправлять летать? Я так понимаю классы с петом не айс. Но нигде не слышал чтоб сову отправляли

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #96 : 15 Июля, 2011, 11:58:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеем 2 рдд - ханта, сову, лока. Кого лучше отправлять летать? Я так понимаю классы с петом не айс. Но нигде не слышал чтоб сову отправляли
Проблема с математикой?) У нас в 25 успешно летал лок и хант, совы впринцепе тоже нормально полетают. И да, почему именно РДД? Из-за большой коробки боса, мили там тоже отлично себя чувствуют.
Лэмп, Естественный отбор, РФ

scred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Белко
    • Класс: Жрец
    • Сервер: ПБ
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #97 : 15 Июля, 2011, 12:06:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеем 2 рдд - ханта, сову, лока. Кого лучше отправлять летать? Я так понимаю классы с петом не айс. Но нигде не слышал чтоб сову отправляли
Проблема с математикой?) У нас в 25 успешно летал лок и хант, совы впринцепе тоже нормально полетают. И да, почему именно РДД? Из-за большой коробки боса, мили там тоже отлично себя чувствуют.

Да сначало хотел написать что их 2, но вспомнил про ханта :). А в десятке у нас будет 3 рдд и 2 мили. Мили нужны для сбития кастов, так что выбор как бэ только из рдд.

S0ulflayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эниона
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #98 : 15 Июля, 2011, 13:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеем 2 рдд - ханта, сову, лока. Кого лучше отправлять летать? Я так понимаю классы с петом не айс. Но нигде не слышал чтоб сову отправляли
Проблема с математикой?) У нас в 25 успешно летал лок и хант, совы впринцепе тоже нормально полетают. И да, почему именно РДД? Из-за большой коробки боса, мили там тоже отлично себя чувствуют.

Да сначало хотел написать что их 2, но вспомнил про ханта :). А в десятке у нас будет 3 рдд и 2 мили. Мили нужны для сбития кастов, так что выбор как бэ только из рдд.
Хант легко может сливать друидов=)

scred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Белко
    • Класс: Жрец
    • Сервер: ПБ
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #99 : 15 Июля, 2011, 13:31:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеем 2 рдд - ханта, сову, лока. Кого лучше отправлять летать? Я так понимаю классы с петом не айс. Но нигде не слышал чтоб сову отправляли
Проблема с математикой?) У нас в 25 успешно летал лок и хант, совы впринцепе тоже нормально полетают. И да, почему именно РДД? Из-за большой коробки боса, мили там тоже отлично себя чувствуют.

Да сначало хотел написать что их 2, но вспомнил про ханта :). А в десятке у нас будет 3 рдд и 2 мили. Мили нужны для сбития кастов, так что выбор как бэ только из рдд.
Хант легко может сливать друидов=)

Намёк на то что можно двух ррд полетать отправить?

S0ulflayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эниона
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #100 : 15 Июля, 2011, 13:50:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас в рейде (возьму вчерашний) не было 1 мили который должен был сливать друидов, я сел на друидов и за 3-4 каста их  спокойно убивал сбивая 2 из них (а мб и больше кастов было, но не суть. даже если скастует то спокойно отхиливается. а еще притворится и сдерживание есть. пету агро включать надо).
Летает всегда 1 ШП. босс убивается до третьего приземления.

Если считаешь что некому лететь из рдд пускай летает 1мили, а хант сидит на друидах.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2011, 13:53:14 by S0ulflayer »

Лир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиреон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #101 : 15 Июля, 2011, 16:14:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеем 2 рдд - ханта, сову, лока. Кого лучше отправлять летать? Я так понимаю классы с петом не айс. Но нигде не слышал чтоб сову отправляли
Сову и ещё когонить.Есть есть рога то лучше его вместо рдд.

Бухнем

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бухнем
    • Класс: Holy Paladin
    • Сервер: Подземье
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #102 : 15 Июля, 2011, 17:14:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь, если похожий вопрос задавали, однако: никто случаем не пробовал сдавать танкам боп на фазе танкования вылупившихся птенцов? Там ведь, в принципе, аггро нету

Lillush

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #103 : 15 Июля, 2011, 19:00:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь, если похожий вопрос задавали, однако: никто случаем не пробовал сдавать танкам боп на фазе танкования вылупившихся птенцов? Там ведь, в принципе, аггро нету

а зачем?
Ощутимый дамаг от них танки получают только когда они впадают в бешенство, и это вполне спокойно отлечивается.

bot1no4ek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драггарион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #104 : 18 Июля, 2011, 11:11:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прежде чем задам этот вопрос на классовом форуме, решил попросить у вас совета. Вообщем ситуация такая, я, как ДК танк, не могу слить в одного птенца. В рейде у нас танки Дк и Пал. Под конец 1 фазы, если активно птенца водить - то остается порядка 3,5кк, если как можно меньше водить, на бешенство птенца прожимать кд, и просто в конце сливать всех червей - то остается порядка 1-1,5кк. И это печалька, Пал в это время почти в одного сливает птенца, ему ддшники максмимум тока на 500к помогают. Вопрос в чем дело? Прежде чем орать что я нуб, выскажу свои замечания:
1) Когда мы убиваем птенцов (я+лок, пал соло) - рекаунт показывает, что пал нанес урона больше, но дпс у него ниже, обычно бывает что у меня дпс за 100к, в более идеальных случаях 115к, у пала колеблется от 85 до 100к. Конечно понимаю что рекаунт может врать, со след кд будут писатсья логи, и если не упинаем к тому времени птичку, то буду по логах отслеживать демаг.
2) Радиус мили атаки. Вроде он не такой маленький, достаточно крупный, но проблема в том, что всеми своими мили атаками я могу демажить, тока когда где-то на полтора-два корпуса, зайду в хитбокс птеца, отсюда есть подозрение, что в моменты когда требуется вести птеца к червяку, или например отойти от войд-зоны, я тупо теряю в дпс, то есть пока я не встану на новом месте и птенец не подойдет в упор, я тупо его не атачу. Сегодня во время рт я понаблюдаю за этим, если это все же правда, тогда думаю понятна станет прична почему при более высоком дпсе, так отстаю.
Понятно дело что это все мои наблюдения и они не предендуют на истинность, но все же надеюсь - вы сможете мне помочь.

 

закрыть