WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.  (Прочитано 203111 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Farmad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фармад
    • Класс: маг
    • Сервер: чш
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #120 : 26 Июля, 2011, 11:22:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не лишает, но смысл в нее вставать? лучше этот сейф оставить не прожатым, на случай форс мажора. на второй фазе надо залинковать еще пару колец снизу, чтобы дебафа стаков на всю третью хватило. и пиу-пиу пиро) вчера с нее 52к вышел в 10 летаю)

Kontosha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #121 : 26 Июля, 2011, 12:03:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня пока на вихрях проблема. Техника еле тянет лаги от эффектов, поэтому не могу нормально бегать в них. Ставлю настройки графики ниже - не вижу колец наверху вообще, ставлю лучше - на вихрях лагает. Я выживаю, но под их конец все-равно дохну. А Наверху все нормально, вот только не могу с дамагом разобраться. До вихрей наверху дамаг 25к. Это очень мало. Может стоит комбуст сливать, когда на мне уже 15 стаков? Но тогда к бурсту не откатится он.

Farmad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фармад
    • Класс: маг
    • Сервер: чш
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #122 : 26 Июля, 2011, 12:13:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в том то и дело, что к концу 3ей он должен откатиться) в ротации на норм стаках меняй фб на пиро(я его предварительно заглифовал). на 3ей разгоняй игнайту как можно дольше(она там стакается)) все же желательно линкануть пару колец на переходе для усиления бурста

Kontosha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #123 : 26 Июля, 2011, 14:12:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я набираю 15 стаков и потом перехожу на пиро. Но комбуст я вешаю раньше - когда ротация через фб идет. Может поэтому от комбуста толка мало. В общем у меня до вихрей 25к. Что после них во время бурста еще не знаю, т.к. ни разу еще не выжила из-за лагов. 25 стаков набираю как раз к вихрям. Сегодня будем еще пытаться.

Farmad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фармад
    • Класс: маг
    • Сервер: чш
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #124 : 26 Июля, 2011, 15:24:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наверху смысл в максимальном аптайме. За фазу порядка 15% сношу. На второй обновить баф кольцом и нон стоп каст пиро на третей. После первого круга осталось 49% и 65к дпс. Не забывай кастить пиро на второй фазе;) удачных траев!
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2011, 15:27:53 by Farmad »

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1143
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #125 : 26 Июля, 2011, 17:59:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется переключатся на пиро стоит раньше, я например перехожу на 11 стаке ( фб кастуется 0.9 сек), комбуст сливаю примерно тогда же (прямо после инста пиро, от 2х критов) либо не  сливаю вообще, если действовать так то к середине 3тьей откдшится. И если есть проблемы с тормозами, попробуй аддон WoW Tweak, насколько я помню он позволяет довольно гибко настраивать отображение спец эффектов. С такой ротацией имею дпс 50+к стабильно в 25ппл

Kontosha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #126 : 26 Июля, 2011, 18:23:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое вам спасибо! :)

мжс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #127 : 31 Июля, 2011, 00:47:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужна помощь на  aлисразор , сетап из 2ух танков , вар и пал , паладин вообще без нареканий сливает своего птенца , но вот вар очень сильно отстает по дамагу на 4кк и больше , вот армори вар,пал

Mudravrik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тетанусе
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ткач смерти
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #128 : 31 Июля, 2011, 03:23:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужна помощь на  aлисразор , сетап из 2ух танков , вар и пал , паладин вообще без нареканий сливает своего птенца , но вот вар очень сильно отстает по дамагу на 4кк и больше , вот армори вар,пал

Он делает что-то не так. Шилд блок по кд. Иннер рейдж и берсеркер рейдж по кд. Рекла сразу после покормки птенцов, на первых двух хватает. Можно выпить фласку на силу, одеть дд-тринькет за репу с мстителями. Одна покормка из двух проводится через прыжок практически без потери дпс. Пусть еще ротацию что ль на манекене покрутит.

мжс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #129 : 31 Июля, 2011, 20:03:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо тыкнул его на эту статью , сегодня будем разбираться , 1 уточнение , что такое рекла?)напиши в лс :)

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #130 : 01 Августа, 2011, 11:03:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрались до Алисры (10ппл). Проблема с птенцами: к началу следующей фазы у птенца мишки 7,5кк, у птенца блад-дк - 10кк.

Кто как убивает птенцов?

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #131 : 01 Августа, 2011, 13:01:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрались до Алисры (10ппл). Проблема с птенцами: к началу следующей фазы у птенца мишки 7,5кк, у птенца блад-дк - 10кк.

Кто как убивает птенцов?

после фиксации птенцов нужно прожимать бурсты(15 секунд их кормить как раз ненадо) и поменьше двигатся танкам, просто стоять и вливать(ну и кормить изредка), дд помогают когда убивают своих друидов.Танкам дамагерские тринки можно одеть они урон получают серьезный только в 4 фазе от Алисразор(терпят по 6-7 стаков под своим шв)
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #132 : 03 Августа, 2011, 00:35:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрались до Алисры (10ппл). Проблема с птенцами: к началу следующей фазы у птенца мишки 7,5кк, у птенца блад-дк - 10кк.

Кто как убивает птенцов?

только что сходили потраили этого босса. специально не готовился, только одел 2 дд триньки - спокойно сливал птенца до начала вихрей. так что видимо ваш дк что то не так делает - либо полное пренебрежение экспертизой и меткостью (а основной дамаг идет от УС который при недокапе имеет свойство мазать), либо криворукость уж извините
у нас паладин наоборт отставал от меня по дпс....
а мишки сейчас вроде тоже далеко не топ в дамаге
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2011, 00:37:55 by KillingJoke »

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #133 : 03 Августа, 2011, 07:13:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, в итоге дк у нас своего птенца сливал, а вот медведу помогала сливать птенца летающая ШП. На заметку для тех у кого с птенцами всё совсем плохо - помогают:
1) Перековка
2) Смена камней
3) Возможно неплохо поможет смена чанта на пушке на этот
4) Одного из танков можно отправить полетать до момента как вылупятся птенцы. Я вполне успевал собрать 3-4 кольца и вернуться к яйцу. Под бафом от колец + берсерк + тринька влетало по птенцу достаточно неплохо.

Самое основное - скармливание червей. Если на фазе с торнадо стоит хотя бы 1 червяк то велик шанс вайпа.

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #134 : 03 Августа, 2011, 16:38:54 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
у меня почему то червей не хватало под конец) использовал закрывашки на берсерк и добивал так. бывало что червь вылезал, когда я отводил птенца от места респавна, чуть в другом месте и съедался тут же неголодным птенцом...в нашем статике большая проблема с сетапом - сбивальщиков не хватает((

 

закрыть