WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.  (Прочитано 203103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bot1no4ek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драггарион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #105 : 18 Июля, 2011, 12:30:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТРО очень жестоко карает птенца :)
ТРО?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #106 : 18 Июля, 2011, 12:50:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТРО очень жестоко карает птенца :)
Угу, аж по 10-20к за удар. Если бы на дрв работал баф - дк бы просто ваншотили птенцов с пиковым дпс по 300к+

ps Могу посоветовать разве что символ на руник ткнуть и руну дд-шную вешать на бой. Без логов больше ничего сказать не могу.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 12:56:46 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Lillush

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #107 : 18 Июля, 2011, 13:13:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТРО?

Танцующее руническое оружие.

bot1no4ek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драггарион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #108 : 18 Июля, 2011, 13:17:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТРО очень жестоко карает птенца :)
Угу, аж по 10-20к за удар. Если бы на дрв работал баф - дк бы просто ваншотили птенцов с пиковым дпс по 300к+

ps Могу посоветовать разве что символ на руник ткнуть и руну дд-шную вешать на бой. Без логов больше ничего сказать не могу.

Бой начинается так:
Появляется птенец, Ледяное прикосновение (Вешаем Озноб), Удар Чумы (Вешаем Чуму). Тут возникло мое второе наблюдение, из поста выше, а именно: приходиться входить в хитбокс птенца чтобы ударить (Прикосновение - ренж атака, все остальные мили). Далее есть парные руны - Удар смерти, Блад руну - Удар в сердце / Вскипание, прок Вскипания - Вскипание, по кд лью импрувнутую лужу. Много Сиры Рун - бью руником. Пока стою на месте в хитбоксе птенца, идем вровень с палом, как только следует уже кормить червяком (первый червяк и секунд через 20 второй) начинаются просадки именно по урону. Вроде пятишься, но этого хватает чтобы выходить из милирадиуса, в итоге за период пока подводишь птенца к червяку, получается ударить всего ничего, либо когда он сам подбегает сокращать дистанцию, либо когда я спецом останавливаюсь и жду его. Ну соответсвенно танцующее оружие по кд, либо под сейф. В итоге имеем что без лока, который за фазу, где то 3-3,5 ляма набивает - я в одного не солью птенца,у пала могут толкьо в конце возникнуть проблемы, если тоже слишком много бегал, то не успевает всего 500к, может лям снести. Но эт семечки по сравнению с моими((
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 13:34:59 by bot1no4ek »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #109 : 18 Июля, 2011, 13:43:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лужу лесом.
Водить по минимуму. Стоишь на расстоянии дыхния от червя, никуда не двигаешься. Берс - съёдаешь и сразу перебегаешь (накакого "пока пятишься") к другому червю на расстояние дыхания. У пала есть рдд атаки и нехилый бурст на добивании, так что ему важно только под конец не бегать.
This is Madness? This is Endless Halls!

bot1no4ek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драггарион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #110 : 18 Июля, 2011, 13:47:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лужу лесом.
Водить по минимуму. Стоишь на расстоянии дыхния от червя, никуда не двигаешься. Берс - съёдаешь и сразу перебегаешь (накакого "пока пятишься") к другому червю на расстояние дыхания. У пала есть рдд атаки и нехилый бурст на добивании, так что ему важно только под конец не бегать.

сразу тут вопросик: я получается забираю нижнего птица (оценка положения идет по ориентации ко входу), и отвожу к левой стенке, между двумя червяками вопрос следующий, если встать на одной линии по середине с этими червяками, их огонь доставать будет?

bot1no4ek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драггарион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #111 : 18 Июля, 2011, 13:50:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот я
может подскажете, как ещё максимализировать урон, понимаю что надо бы на форум по классу идти, но там сейчас редко адекватного совета встретишь.

lalala

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: амф
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #112 : 18 Июля, 2011, 15:17:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас токая же проблема, решили свитчем дд в перерывах, последние 5 процентов птенца добиваем уже на фазе с вихрем.

KoTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #113 : 18 Июля, 2011, 15:54:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если встать на одной линии по середине с этими червяками, их огонь доставать будет?
Не будет. Там и стою всю фазу, только для кормёжки быстро ломлюсь к червяку и сразу обратно. До начала переходной фазы птенец помирает редко (1-3м остается), но до появления вихрей - всегда. Про лужу правильно заметили - к черту ее, пользы ноль. Спам DS-HS-RS с болячками.

Lunatikus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индюшка
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #114 : 20 Июля, 2011, 10:37:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно просто убивается в два хила (мы убивали хпал+хприст, ilvl = 360-362, у дд и танков около этой же цифры), птица помирает после второго падения, прямо в воздухе. Основная проблема была в том, чтобы научиться убивать птенцов до торнадо (постоянно добивали их, уклоняясь от ураганов).
Если в начале третьего цикла у птицы около 6кк, можно всех дд, кроме интерраптеров друидов, отправлять в полет по возможности.

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #115 : 20 Июля, 2011, 15:07:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот я
может подскажете, как ещё максимализировать урон, понимаю что надо бы на форум по классу идти, но там сейчас редко адекватного совета встретишь.

1. Билд+Глифы - http://ru.wowhead.com/talent#jfGhcsrMuszZch:o0R
2. Фляска на силу
3. Падший рыцарь на оружие
4. Рефорджнуть побольше меткости и мастерства
5. Руническое оружие+Кости по КД
6. Рогуи пусть напуливают + можно анхолиДК попросить бешенство
7. Чтобы не терять время на перебежки берём 2 перёшка

В 369илвл, убивал птенца секунд за 10-15 до торнадо.
Лэмп, Естественный отбор, РФ

sadzax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • А я люблю обмазыва...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рамазанов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #116 : 20 Июля, 2011, 15:35:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, говорили здесь или нет, но по поводу торнадо есть способ спокойно бегать на фазе второй ВООБЩЕ без перьев и не умирать.

Просто бежать за торнадо, а как только в противоположном вам направлении пронесётся соседнее торнадо, устроиться за ним. То есть, да, бежать за торнадо, но совсем не обязательно по одному "треку", можно перебегать на соседние дорожки, чтобы сзади на догнало. Наверное, уже писали, хз, просто мы так с первого дня как-то заметили и стали делать.

bot1no4ek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драггарион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #117 : 20 Июля, 2011, 16:19:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

1. Билд+Глифы - http://ru.wowhead.com/talent#jfGhcsrMuszZch:o0R
2. Фляска на силу
3. Падший рыцарь на оружие
4. Рефорджнуть побольше меткости и мастерства
5. Руническое оружие+Кости по КД
6. Рогуи пусть напуливают + можно анхолиДК попросить бешенство
7. Чтобы не терять время на перебежки берём 2 перёшка

В 369илвл, убивал птенца секунд за 10-15 до торнадо.


1) Билд думаю спорный, хотя согласен что из импрувнутой лужи стоит убрать таланты
2) И так + еда на силу
3) Тут пожалй не соглашусь, все же иногдаприходиться быть под энрагой птенца
4) Анализируя логи боя, мисов и парри дай бог 4 штуки наберется за килл
5) И так
6) Вот про напул роги можно попробывать, Анхолика нету в 10-ке
7) вначале у нас распледеление перьев такое: 3 на мага, по одному на танков и 3-х хилов, под птенцом некогда собирать перья

Впринцыпе щас вместе с локом норм убиваем вдвоем, он где то ляма 3 снимает за всю фазу, а я по прежнему по дпсу выше пала, но ниже по урону

Не знаю, говорили здесь или нет, но по поводу торнадо есть способ спокойно бегать на фазе второй ВООБЩЕ без перьев и не умирать.
Просто бежать за торнадо, а как только в противоположном вам направлении пронесётся соседнее торнадо, устроиться за ним. То есть, да, бежать за торнадо, но совсем не обязательно по одному "треку", можно перебегать на соседние дорожки, чтобы сзади на догнало. Наверное, уже писали, хз, просто мы так с первого дня как-то заметили и стали делать.

Уже давно все знают, есть видео на эту тему, смотри начало темы, первые постов 10 вроде

Rezel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Резель
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #118 : 24 Июля, 2011, 09:16:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На тему извращений:
2 танка, 2 хила 6 дпсеров (1 рандом с 11к дпс)(шп, афли, рог, маг, сова, энх) 367+ илвл

2 дотера наверху 42к у каждого
Слева рога соло сливает друлей, справа сова+енх, маг носиться по всему полю откидывает КСы (когда шаман шокает через 1 каст опять начинаеться порыв=>очень плохо), танки почти соло заливают птенцов.Итог - босс падает на вторых выхрях без БЛа -_- сдать не успели. В теории можно наверх вообще 3чел отправлять. Дпс статика 20к+ у всех, включая насильно спекнутого друида.

PS к сожалению логи пока не залиты с этой недели...




Kontosha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Тактика] Алисразор 10/25 ппл.
« Ответ #119 : 26 Июля, 2011, 11:11:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Появился вот такой вопрос.. Правильно ли я понимаю, что если встать в ледяную глыбу на моменте торнадо то накопленные стаки сбросятся? Стаки же отображаются как дебафф а не баф, а принцип глыбы таков, что она полностью лишает мага дебаффов. Проверять в бою не хотелось бы :)

 

закрыть