WORLD OF WARCRAFT

Тема: PvP  (Прочитано 45963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: PvP
« Ответ #60 : 02 Апреля, 2010, 02:23:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
билд скажите что вы об этом думаете, оч интересно. Я играю в таком, и неплохо себя чувствую,контроля и анти контроля много, за счет готовности, потому оч жевучий кекс получается))))  Жаль готовность на озверин не дейтвует, а то ваще бы аццкий хантрер был.


Было время - действовала. :-) Специально отменили. Ибо чит... :-)

Билд, на мой взгляд, кривоват.
И дело тут даже не в личных предпочтениях.
2/2 в ГфзТ - нонсенс. Как и 1/3 в Конкьюз...
Если уж тянуться за Рединессом, то 2/2 в Рапидку. И жарить по КД.
Увеличенная Дальность, конечно руль в ПвП, но так ли она нужна БМу?!
Я бы добивал до 5/5 урон пета и скорость.

С Символами тоже не всё хорошо, на мой взгляд.

Насчёт "моря контроля" - как-то сомнительно. Контроль есть только пока пет живой. Мало-мало свалка - и сё, нет контроля. :-)
В остальном - на любителя.

Как любитель, я бы рассмотрел вот твкой вариант.

PewPew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: PvP
« Ответ #61 : 02 Апреля, 2010, 11:19:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неа имхо очень глупый билд в данный момент.
Правда я БГ не считаю за ПВП. Пвп это прежде всего арена.
На арене ты высохнешь по мане моментально.

Дальше пет паук... Да как только увидят что ты БМ, твоего паука моментально сольют, тут лучше краб он намного живучей.
Улучшеное воскешение питомца не взято - т.е. как только пет умер у тебя уже не будет шансов его реснуть.

Единственный вариант это поиграть с шамой в зерг, т.е. Озверин + героизм и рапида, но опять же многие классы переживут этот зерг, а дальше что?

Из контроля у тебя только 3х секундый стан, чего явно не хватает для длительного контроля хотябы хила.

Вообщем мое мнение билд нежизнеспособный...

Шурш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: PvP
« Ответ #62 : 02 Апреля, 2010, 11:25:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На арене у меня пока опыта мало но на мой взгляд если идти в 2-2 то лучше сурв.Хотя в 2-2 ханту тяжеловато скорее всего хант будет хорош в 3-3 или 5-5.Кстати недавно столкнулись с тимой в которой был бм хант ну вообщем бой был недолгий,постарались сразу сложить пета и все мы выиграли.
.

semaxanter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: PvP
« Ответ #63 : 02 Апреля, 2010, 14:02:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неа имхо очень глупый билд в данный момент.
Правда я БГ не считаю за ПВП. Пвп это прежде всего арена.
На арене ты высохнешь по мане моментально.

Дальше пет паук... Да как только увидят что ты БМ, твоего паука моментально сольют, тут лучше краб он намного живучей.
Улучшеное воскешение питомца не взято - т.е. как только пет умер у тебя уже не будет шансов его реснуть.

Единственный вариант это поиграть с шамой в зерг, т.е. Озверин + героизм и рапида, но опять же многие классы переживут этот зерг, а дальше что?

Из контроля у тебя только 3х секундый стан, чего явно не хватает для длительного контроля хотябы хила.

Вообщем мое мнение билд нежизнеспособный...
пвп это не только арена, а вся совокупность боев, в моем случае с  урками и на бг и  на оло и не побоюсь этого слова ворлд пвп)))
 конечно если по чесноку то до арены я еще не дорос, оделся не полностью, а сливать не люблю, но бм на арене существует это факт     (хотя их меньше чем пресловутых мм) , и ману он не сливает в момент это тоже, в конце концов гадюка на пета не действует так что можно и пользовать(в редких случаях)
 Относительно контроля - это 2!!! стана и 2!!! катка за счет использования готовности.
 А на счет слива пета в принципе согласен но уж если его сольют то воскрешение тебе явно не поможет 3с максимум будешь копатся а то и все 4) а паук вливает больше да и подранком(меньше 35% хп) начинает творить чудеса, и дамагу прибавит и имун к критам проявляется. А еще бм болжен быть толстым и сцука устойчивым тогда и пет поменьше отхватывать будет.
Ну а в целом просто попробуй в этом билде подуэлится при равном шмоте я думаю будешь приятно удивлен)
P.s. Я могу конечно ошибаться, но лично мне пока удобно в таком билде, да и бм говорят апнут в клиззьме, так шо все будите БМми)))))))) о как!
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 14:10:19 by semaxanter »

XOMRK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Я твой дом труба шатал!
Re: PvP
« Ответ #64 : 03 Апреля, 2010, 14:02:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такой вопрос, если пет для ПвП - краб, то как раскидать ему таланты, ибо сам краба никогда не использовал  :-\?
А если не краб, то кого еще можно? Паука ???
Сам сейчас с Опустошителем.

rionk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: PvP
« Ответ #65 : 04 Апреля, 2010, 18:36:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно с кем хочешь. От настроения и брекета зависит. Очень часто бегаю с волком, и не один я. Иногда с кошкой, если в тиме есть инвизеры (сам найт эльф), начинаешь бой с инвиза и пет тож в инвизе, под палобаффом кошак может ощутимо вломить, но главное осюрпризить врага. Пробовал еще с бибизянкою. Что то не айс, сало мало действует и большой откат имеет. Вообще по хорошему против тряпок хороши кошка или волк, против мили краб. Можно в приципе осу еще если у вас мили клив предусмотрен и второй чар не ферал дру. Однако ее яд диспелится. Птица с дизармом разочаровала, проще дизармить химерой. Еще планирую протестить змею, хотя она не чарджит как я понимаю, зато не попадет под аое, вертушки варовские и проч.
На данный момент бегаю с шаманом хилом, юзаю краба. Контроля все таки маловато.

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: PvP
« Ответ #66 : 04 Апреля, 2010, 19:18:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ареню с ретриком. Зверь - опустошитель. Стоит всегда на пассиве. Существует только ради одной цели - заюзать рывок:) Все-таки серия контроля охотника выживания - весьма ощутимо дополняется сбиванием от опустошителя, да и спринт разбойника очень весело сбивать, и помогает пережить покаяние от паладина. Краб разочаровал.

ckot271

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: PvP
« Ответ #67 : 12 Апреля, 2010, 08:29:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какие чанты и камни люди используют для арены? Предпочтительно для арены - 5ть кусков или достаточно 4х? с 2мя одноручками бегать или с посохом? ))))

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: PvP
« Ответ #68 : 14 Апреля, 2010, 01:55:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какие чанты и камни люди используют для арены? Предпочтительно для арены - 5ть кусков или достаточно 4х? с 2мя одноручками бегать или с посохом? ))))
Часть ответов на Ваши вопросы есть уже на этом форуме.

1. Чанты - по обстановке.
2. Камни: 3 на СпПен, остальное - на Агилити.
3. 4 или 5 кусков - зависит от сетапа и разблюдовки целей в сетапе. В 5в5 Ханты умеют танковать :-)
4. Опять же - зависит. Но 2 одноручки - весьма убогое решение, на мой взгляд. Для танкующего ханта ещё сойдёт, а вто в плане дамаги...

ckot271

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: PvP
« Ответ #69 : 14 Апреля, 2010, 09:58:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые ханты, у кого сколько реса для арены и на каком рейте вы играете?

ЗЫЖ Йован Тихий, ты говорил что в пве обвесе на бг играешь... хммм, пробовал, как то не понравилось... образно говоря если попал в фокус то быстрое пока, а пвп обвесе есть шанс и не маленький выбратся из заварушки. (яркий пример с рогами - в пве умираю за станлок, в пвп (700+ реса) спокойно могу пережить)...  :P

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: PvP
« Ответ #70 : 14 Апреля, 2010, 13:57:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 ckot271,
Если бы ты был внимательнее, то...
Йован четко обозначил свою позици: кенон глас, что есть - "стеклянная пушка", думаю, суть ясна...

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: PvP
« Ответ #71 : 14 Апреля, 2010, 14:04:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые ханты, у кого сколько реса для арены и на каком рейте вы играете?

ЗЫЖ Йован Тихий, ты говорил что в пве обвесе на бг играешь... хммм, пробовал, как то не понравилось... образно говоря если попал в фокус то быстрое пока, а пвп обвесе есть шанс и не маленький выбратся из заварушки. (яркий пример с рогами - в пве умираю за станлок, в пвп (700+ реса) спокойно могу пережить)...  :P

У меня 1К + реси в казуальном ПвП-сете.
Одев всё это барахло, да ещё и триней (вот уж чит, так чит!), роги просто мяском становятся.
Но. Набравший реси знает, как выбраться из тяжелой ситуации.
Не набравший - прикидывает, как в такую ситуацию не попасть... :-)
Оннака, после перехода в хард АрП кап, всяко придется забывать про ПвП в рейдовом обвесе.
В софт капе же 45% Доджа при 2800+ агилки  и 66+% Крита анбаффед довольно-таки рулили. В сочетании с ПвП-Сурв-спеком. И при наличии определенных навыков.

Другое дело, что много реси позволяет лучше выполнять задачи, направленные на достижение цели БГ (флаги / перехват ФК, точки и т.д.)...
Тут, действительно, без ресилиенсу ласты клеятся почти гарантрованно. Но подобных ситуаций, по идее, возникать не должно - ежели партнёры не тупят.
А они, блина, частенько тупят... :-)
Но, всё равно, под фокусом хант с реси 1К живет на пару сек дольше, чем. А вот дамаг от него ну ОЧЕНЬ сильно меньше %).
Приходится выбирать между "Стеклянной пушкой" и "Мертвые не дамагают".
"Фо хум хао!" (с).
Зато как приятно бывает на ВСГ 3:0, при соотношении 21/1/... по киллам,  прочитать в BG-чате:"OMG! One man army!!!", и это - соло, без "прикрепленного" дружественного хилера... ;-)

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: PvP
« Ответ #72 : 14 Апреля, 2010, 15:14:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Йован Тихий,
Особенно весело, когда так получается при конекте в 128 кб/сек. Жаль, цук, это бывает так редко:) Печально наблюдать, как, выпущенный таки, КШ впивается в мертвую тушку, отдающую спириту душу... прям, плакать хоцца *хнык*

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: PvP
« Ответ #73 : 14 Апреля, 2010, 15:33:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я агилити-ММ хант. Уговорили меня сходить в 5х5 как бы на слив, купил за триумф и хонор гневного + пару 264 вещей. В общем собрал кое-какой ПВП шмот, суммарно на 700 реса. Решил походить на БГ и сравнить. Впечатления двоякие, но в любом случае, один хант в поле не воин. Но я сделал для себя вывод, если в рандом бг встаем группой с ги и с войсом, то я иду в ПВЕ, если соло, то в ПВП, но беру и ПВЕ. Если у тебя есть тот кто будет с тобой бегать, и тем более это хил, то ПВЕ.
Немного лирики, из жизни...
После того как однажды я хантом, лок-афлик и пвп-пало-хил сходили на ВСГ, я получил столько удовольствия...
Мы после рейда решили отдохнуть на дефе флага, но нас троих сносила, пусть и с большими потерями, группа атакующих, дважды. А те кто были в поле не смогли ни принести, ни отбить флаг, и так получился счет 2-0.
Ну мы плюнули и решили пойти набить фрагов. Как раз была заварушка возле их кишки. Пока мы добежали остались в толпе алых только рог и вар, ну мы с локом под прикрытием пала, пока они весели на бедолагах и подчистили ряды противников. Подбежали реснувшиеся наши и началася веселуха. Раза 4 я переключался на випер, трижды убивали несущего наш флаг, потом мы очнулись и пошли за их флагом, в итоге выиграли 2-3. Такого веселья и подъема я давно не получал от бг. Мы с локом перевалили за 600к дамаги и больше чем по 60 килов на брата, заняв  первые 2 строчки в фин. таблице с большим отрывом.
P.S. Развеселила всех фраза одной ШП, когда мы доносили 3-й флаг, она сказала "Ребята я хочу от вас детей!". Ведь на счете 2-0 никто уже и не верил в победу. Было очень весело.
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: PvP
« Ответ #74 : 14 Апреля, 2010, 19:12:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сори если не в тему,но мб кто нибудь поделиться билдом для краба?
попала на аренку 2х2 и против нас был краб-хз что за скилл,но таргет с
краба на ханта пернаправить было не возможно.подскажите плз что это за скилл

 

закрыть