WORLD OF WARCRAFT

Тема: PvP  (Прочитано 46058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OXPAHA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: PvP
« Ответ #45 : 30 Марта, 2010, 08:24:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток.
Подскажите, есть смысл вставлять камни в пвп шмот согласно цветам сокетов, чтобы получить + к устойчивости?
Или выгоднее тыкать АП/агила?
Поэт-Мазохист
Гинеколог-Экстримал
Дистрофик-Одиночка
Проктолог-Иллюзионист

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: PvP
« Ответ #46 : 30 Марта, 2010, 11:12:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как правило, смысла в ловле сокет-бонусов от ПвП - шмота нет.
Для БГ - 100% нет, для Арены, пожалуй, тоже.
АП "тыкать" не выгодно. Агилка будет "построже".
Для Арены желательны камни на Спелл Пенетрейшн в синие слоты.
Для БГ не нужны даже они.

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: PvP
« Ответ #47 : 30 Марта, 2010, 13:24:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Йован Тихий, а вот лично вы, если бы одевали пвп шмот на бг, вставляли бы аги или стамину? И стоит ли для бг ставить камни на ресайленс?
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Клычище

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клычище
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: PvP
« Ответ #48 : 30 Марта, 2010, 14:39:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот пытаюсь оптимизировать абилки на панеле, занялся наконец макросами для упрощения боя на pvp. Вопрос такой, у меня 3х кнопочная мыша и вполне обычная клава. Жутко неудобно тратить лишние секунды на ручной клик и одновременный кайт противника. Много абил приходиться юзать вручную. Короче задумался над покупкой геймерской мыши, как у вас забиндены кнопки (у меня на клаве A-разрывной, D-аймед)? Может посоветуете что-нибудь...

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: PvP
« Ответ #49 : 30 Марта, 2010, 17:37:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Йован Тихий, а вот лично вы, если бы одевали пвп шмот на бг, вставляли бы аги или стамину? И стоит ли для бг ставить камни на ресайленс?

Мне сие предстоит в ближайшее время - ибо тянуть с регемингом далее уже как бы неприлично :-).
А Сурвить на БГ с камнями на Агилити как бэ не хочется. :-)
Придется собрать-таки ПвП - обвес.
Т.к. бэджиков уже за 400 и Арена поинтов за 1000, + кое-что надропало в ВоА, проблем не придвидится.
Думал над вопросом камней: для БГ камни на Спелл Пенетрейшн как бы не упали.
Камни на Ресилиенс - вроде, тоже.
Пока планирую Аги и Аги+Стамина. Но сокет-бонусы в ПвП-шмоте настолько убоги...

Уже закрадываются дурные мысли нафармить Арена-рейтинга в 2200 (да, я  - перфекционистЪ), и взять нормальный (т.е. максимальный) ПвП - гир...
Поговорю со своими бургами, кто пойдёт заТрачивать Арену, хотя бы 3-3. С релентлесс Хантегом... :-)

... и лучок на 288 Урона мне глянулся... :-)

Alecks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: PvP
« Ответ #50 : 31 Марта, 2010, 17:07:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
немного засорю сей раздел.. сильно не обижайтесь.

Хант в ПВП. Личное видение не претендующее ни на что.

Предварительно, необходимо решить что для Вас действительно важно в ПВП: почувствовать "себя "отцом" на БГ", "1 воином в поле", "отличным саппортом".

Если-же Ваше желание - стать "отцом" на БГ", берите пве-обвес, становитесь за спину боевым товарищам, трапу себе под... пятки, флаер по кд и пыщ-пыщ.. будет вам счастье (может быть). В данном случае есть проблема выживаемости (особенно с грамотными рогами/котами - для них маст хев тринк+трап+попрыгунчик: позволит хоть немного дольше прожить... гляди и поможет кто-то) и необходимости передвижения в группе.

1 в поле - воин. Думаю все посмотрели ссылку на ханта, разделывающего 80-х.... По данному поводу необходимо сказать, что:
- хант в пвп обвесе на 70-й лвл (а это не мало);
- он ОЧЕНЬ хорошо знает местность и ее особенности;
- противники - в пве (спек, гир) + не ахти в пвп сами по себе (посмотрите на рогу и все поймете);
- у сурва есть уйма способов поконтролить другого персонажа (особенно если данного ханта и его контроля не ждут).
таким образом, можно помочь группе с временем (поставить в трапу перса с флагом, или чекающего точку), кинуть в сон, задейзить, скаттер, каток, опять кайт, убить в конце концов (если получается). Иногда можно поконтролить 2-3 противника несколько минут не давая захватить точку (яркий пример - Арати). Кстати, отрыв в мувике показан не в полной мере: точка, в которой был использован отрыв считается первычной по отношению к точке падения (т.е. находимся в бою, долго таскаем на лесопилке противников, к сожалению приходит данному веселому занятию конец, и, со спокойной душой делаем "шаг в пропасть" (особо рьяные могут шагнуть туда следом за нами.. туда им дорога), после чего на безопасном от земли расстоянии юзаем "отрыв".. о чудо - мы живы.) В данном разрезе так-же радуют душу шаманы и бумкины, особо любящие скинуть бедных охотников с башен, гор, иных высот.. бегают следом чтоб стать с нужной стороны и "запульнуть" Вас подальше надеясь на Вашу быструю и прискорбную смерть....

Но это так.. лирическое отступление и один из способов повеселится: вы никого не убили, но нервы и время изрядно потрепали.

Саппорт. Этим все сказано: сбиваем касты, в сон/трапы особо неугодных противников, скаттер, фир друлей, -50% хила на фокус, дейз... все то-же самое, но "в профиль"

Наш плюс и минус - дистанция. Хорошо, когда ее много; смертельно, когда ее нет.

Особо в форумной жизни никогда не участвовал, так-что буду ждать, когда мне подскажут в чем я был не прав)

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Re: PvP
« Ответ #51 : 31 Марта, 2010, 20:18:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хант как чистый сапорт...ну хз...сапортить удачно можно и в первых двух вариантах...
Трапа под себя - первые признаки паранои) ханта в ПвЕ гире без помощи союзничков, умный рога вскроет и после трапы(тринканёт её на крайняк). Лучше кидать каток под ноги хилам, кайтящим дд. Да и сапорить мы будем в любом случае т.к., имхо, ловить проки ЛаЛ'а лучше от трапы чем ЭШ.
И давайте оставим уже в покое Данайка) и ганк крабов в ПвЕ обвесе под камнем оставим рогам)
P.S. трапу предпочитаю ставить после отрыва...спринтанувший/ШСнувшийся рога или чаржанувшийся дру влетит акурат в неё. А так "Мастер колл" наше всё против рогов)

Alecks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: PvP
« Ответ #52 : 31 Марта, 2010, 22:10:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ставить трапу после отрыва опасно тем, что грамотный рог отправит тебе вдогонку блайнд и ты будешь ослеплен еще до приземления...

Относительно совмещения "всего и сразу" - можно, но не столь качественная работа как вспомогательной единицы будет (вспомним о великом разделении труда - ох не зря оно было...), а делать "пиу-пиу" мы будем во  всех случаях - это не исключает выбора основного направления.

Кроме-того, я описывал всего несколько наиболее интересных моделей поведения, а не все. А что-бы окончательно рассеять споры по данному поводу предлагаю прочесть следующие строки...

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе -
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви или молитвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя!

Юрий Левитанский

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: PvP
« Ответ #53 : 31 Марта, 2010, 22:33:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОМГ!
Ещё кто-то знает Левитанского?!
Я в офигее...
Тут не так давно "Черемуху" Бродскому "приписали". Вот я рыдалЪ...
А тут...
... в офигее... Ж-)

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Re: PvP
« Ответ #54 : 01 Апреля, 2010, 12:16:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кроме-того, я описывал всего несколько наиболее интересных моделей поведения, а не все. А что-бы окончательно рассеять споры по данному поводу предлагаю прочесть следующие строки...
Да я, как бы, тоже не говорил что прав только я...ты описал свою манеру поведения я свою...в спорах о ПвП нету правых)
За стих спасибо, понравился. Кста, Йован, я тоже в афиге т.к. впервые слышу про такого! В школе у нас учили относительно хорошо, но это мы не проходили...зато было куча всякой ерунды по курсу зарубежки(
Так что наверное это действительно "...ещё кто-то знает..." ибо нам его уже не давали)

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: PvP
« Ответ #55 : 01 Апреля, 2010, 14:30:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
<...>
Так что наверное это действительно "...ещё кто-то знает..." ибо нам его уже не давали)

Сорь, но современную поэзию В ШКОЛЕ никому не давали. :-)
Брали, как умели - и даже не из Интернет.
...
Тем более удивительно, что кто-то вообще в курсе.

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Re: PvP
« Ответ #56 : 01 Апреля, 2010, 15:05:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм...а почему сразу современную, я сразу порылся в инете, первый сборник был в 48...нам давали кучу послевоенного бреда, но этого бреда, не было) Ладно, проехали, а то оффтоп полный)

semaxanter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: PvP
« Ответ #57 : 01 Апреля, 2010, 20:14:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
билд скажите что вы об этом думаете, оч интересно. Я играю в таком, и неплохо себя чувствую,контроля и анти контроля много, за счет готовности, потому оч жевучий кекс получается))))  Жаль готовность на озверин не дейтвует, а то ваще бы аццкий хантрер был.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2010, 20:27:33 by semaxanter »

VNRX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: PvP
« Ответ #58 : 01 Апреля, 2010, 20:25:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
билд скажите что вы об этом думаете, оч интересно


местами интересно. на бг побегать можно

semaxanter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: PvP
« Ответ #59 : 01 Апреля, 2010, 20:30:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати пет паучек)))

 

закрыть