WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ежегодный отчет Activision Blizzard (форма 10-К)  (Прочитано 31665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3558

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Ежегодный отчет Activision Blizzard (форма 10-К)
« Ответ #60 : 24 Апреля, 2011, 17:57:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати, при переводе было
(показать/скрыть)
написано, что перевод односторонний.

Hikki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиккикун
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гром
Re: Ежегодный отчет Activision Blizzard (форма 10-К)
« Ответ #61 : 24 Апреля, 2011, 18:27:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, у меня ру акк, играю по выходным - хожу в рейд, общаюсь с людьми, получаю удовольствие. Что я делаю не так?
В тех. поддержку обращался один раз - когда был косяк в патче, и персонажи зависали в инстах, на следующий день пришел с работы и все было в порядке, где проблема поддержки? Или у нас все люди в топ ги, которые первыми проходят все рейды, и сталкиваются с багами?

И не понимаю, что мешает людям, которым нехватает возможностей ру акка, забить на него, и купить себе европейскую версию и играть там со всеми возможностями? (если для них вопрос не в деньгах).

Gunbit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • атата
Re: Ежегодный отчет Activision Blizzard (форма 10-К)
« Ответ #62 : 24 Апреля, 2011, 19:16:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А если напрямую - зачем нужна именно еу-учетка? Единственный вариант, который в голову приходит, это например друзья там играют.

Ну как бы персонажа на ру-акке нельзя трансферить никуда кроме ру-серверов

Синтакс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синтлол
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ежегодный отчет Activision Blizzard (форма 10-К)
« Ответ #63 : 24 Апреля, 2011, 21:15:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну неужели сложно сделать 3 вида подписки(ну почему 3, можно и больше)
1ый тип, полная оплата, объединенные с европой бг, рандомиснсты, вобщем рурилмы равны еурилмам
2ой тип, неполная оплата, все как сейчас
3ий тип, ЕЩЕ более дешевая оплата, резервация на сервере(ДА ЛЮБЫЕ ВОЗМОЖНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ)

если до этого додумался я 1, неужели целая команда близзард не сможет додумать мою мысль и улучшить ее?
да можно хоть сделать целый пакет услуг с галочками и изменяющейся подпиской
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2011, 21:19:12 by Синтакс »

Goblin Torn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Где тут выход?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торныч
    • Класс: Вар
    • Сервер: ЯЛ
Re: Ежегодный отчет Activision Blizzard (форма 10-К)
« Ответ #64 : 24 Апреля, 2011, 22:28:51 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ну неужели сложно сделать 3 вида подписки(ну почему 3, можно и больше)
1ый тип, полная оплата, объединенные с европой бг, рандомиснсты, вобщем рурилмы равны еурилмам
2ой тип, неполная оплата, все как сейчас
3ий тип, ЕЩЕ более дешевая оплата, резервация на сервере(ДА ЛЮБЫЕ ВОЗМОЖНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ)

если до этого додумался я 1, неужели целая команда близзард не сможет додумать мою мысль и улучшить ее?
да можно хоть сделать целый пакет услуг с галочками и изменяющейся подпиской

Почти уверен, что сложно.

Когда мы, гильдией друзей, играли на американском варсонге мы многажды ныли на оффсерверах с просьбами сделать конвертацию с ЮС на ЕУ сервера. Все ответы были идентичны тем, что сейчас пишут синим цветом. Только те были на английском, а теперь на русском. Большинство ЕУ "тру папок" забывают, что близзард - не благотворительная организация. Если они каким-то образом разделяют сервисы, каким-то образом ограничивают пользователей, то будьте спокойны - они заботятся о 100% легитимности этих действий и предусматривают обеспечение собственной юридической правоты в случае конфликтных ситуаций.

Хотите правды? Им и в самом деле проще отвечать кучке нытиков шаблонными фразами, чем настраивать убыточные кросс-языковые системы. И это нормально. Приведу простой пример. Во времена игры на американских серверах за альянс я админил гильдейский сайт и настроил связки с армори, дкп систему и прочее, а потом пол-гильдии свалило на евро-сервера за орду. Я убил кучу времени и сил на настройку двойных связей и прочей мути, для того чтобы все могли общаться в пределах одного форума и пользоваться всеми сервисами. Аккурат к концу моих мучений евро-часть решила переехать на другой хост и другой движок форума, и меня попросили перетащить часть базы на новый хост и прикрутить её к новому движку. Я посмотрел мануалы и понял, что это реализуемо. Но объем работ был несообразен результату. И я сказал, что базы несовместимы. И все зарегались по новой на новом сайте как миленькие. А я сэкономил кучу времени и нервов.
"Терпеть не могу принципов. Предпочитаю предрассудки." ©Оскар Уальд "Идеальный муж"

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Ежегодный отчет Activision Blizzard (форма 10-К)
« Ответ #65 : 25 Апреля, 2011, 02:00:22 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Трансфер с рандомного русского сервака, который не может похвастаться прогрессом, на какой-нибудь Ravencrest сильно поднимает самооценку игрока, ибо он теперь Элита, не такой как все остальные ру игроки.
Играется ок и там, и там, но лично я бы погамал на еу хотя бы ради новых впечатлений.

Odi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Либертий
    • Класс: паладин
    • Сервер: Седогрив
Re: Ежегодный отчет Activision Blizzard (форма 10-К)
« Ответ #66 : 25 Апреля, 2011, 06:07:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще споры ни о чем ребята  8)
Так и хочется спросить ребят профи с великим прогрессом)
Вы на пиратке играли в свое время вообще ? 
Вы просто щас Ру сравниваете с ЕУ. как Оффу с пираткой. это то что мне вперлось в голову просто.
Так же не понятно что самых активных людей держит на ру а не на Еу ? Персы ? Шмот ?  Лень ? Время не позволяет ?
В общем если вы профи. вас не затруднит оплатить новую запись(если вы аж такие богатые) и у вас не отнимет много времени чтобы там качнуться и одеться )
Я вот лично играю. с друзьями на ру и мне по феени. у меня все норм в плане качества. нету лагов. и на тикеты на удивление отвечают гмы оч быстро за минут 5)
Вот кто не играл на пиратках народ. советую охладите свой пыл. ради интереса поиграйте на пираточке и врятли вам по таким пустяковым вопросам захочется просто спорить. всем приятной игры)

Voviks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовик
    • Класс: Фурик
    • Сервер: Азурегос
Re: Ежегодный отчет Activision Blizzard (форма 10-К)
« Ответ #67 : 25 Апреля, 2011, 08:31:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нытье по поводу ру и европы, бесконечны, ну нравиться людям повайнить.
Если Вы настолько круты, так надо сразу переехать в Америку поближе к сервакам и провести к себе домой отдельную линию передачи данных этак 100ТераБит. И вот оттуда вайнить что ру-офф полное говно.
Но все упорно сидят на ру-офе и вопят как их обделяют сервисом, но большая половина этих вайнящих к завершению оплаты начинаю экономить на школьных завтраках.
Лично меня на ру офе все устраивает, в отличии от европы

Инкогнито

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Ежегодный отчет Activision Blizzard (форма 10-К)
« Ответ #68 : 25 Апреля, 2011, 10:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю тему и опять вижу как нуклонно народ уводит в сторону  :facepalm: :), но да лодно, а что касаемо Близов, то молодцы слепили компанию своими руками и теперь зарабатывают солидные деньги.
Что касаемо перехода с пиратки на оф, ни чуть не жалею. Всё таки оф и пиратка это день и ночь, при том что пиратка это "негритянская ночь".
Что касаемо отчёта по доходам, то мне кажется (может ошибаюсь), но в америке это всё более прозрачно, нежели у нас ;D.

Belka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: shammy
    • Сервер: EU*Shadowsong
Re: Ежегодный отчет Activision Blizzard (форма 10-К)
« Ответ #69 : 25 Апреля, 2011, 12:15:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давно и плотно сижу на циклоне
ребят, вы не представляете, насколько тут много именно в пвп прослойке русскоговорящих
так что "ногебать" придется не только чужеземцев  :D

касательно турниров....
здесь действительно печальная ситуация
русских, украинцев и прочих, назовем их русскоговорящими, участвует достаточно, но вот что действительно обидно, так это то, что выступают то они за США, за Канаду....
вдвойне обидно, что у нас ведь много скиллованных игроков и лично мне было бы крайне приятно "поболеть" за команды под флагами России, Украины, Белоруссии (тут уж ничего с собой поделать не могу, в моем мозге есть инфа, что мы теперь разные страны, но эмоционально я воспринимаю людей из бывших республик-сестер, как нечто единое)
а пока приходится ждать редких стримов от Готика  ;D
считать сколько на бг петов с никами Murzik и Barsik  ;D

надеюсь, что рано или поздно наши киберспортсмены все же сумеют выбиться на международный уровень и зададут там жару  ;D
Близзарду пожелаем большой ебитды и долгих лет жизни

JustPepsi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синьер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: Ежегодный отчет Activision Blizzard (форма 10-К)
« Ответ #70 : 25 Апреля, 2011, 13:25:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ru учетках есть возможность поиграть на птр персами 85 лвла (скопировать предложенные варианты персонажей). Нельзя скопировать своего.

Кому вдруг интересно делается это так:

Для начала качаем EU птр клиент

https://eu.battle.net/account/management/download/

Далее идем в Battlenet логинимся. Ищем свои данные, ищем где написано страна. Меняем Russian Federation на United Kindoms (или другую страну). Обязательно читаем соглашения внизу и нажимаем принять.

Далее в батлнете по умолчанию будет предложено создать пробную версию (после смены страны европейскую). Создаем ее.

Идем на https://www.wow-europe.com/charcopy/

Если просит залогинится логинимся, потом выбираем новую европейскую учетку (у меня это WoW2).
Если пишет доспуп запрещен(для русских миров ибо кирилица в именах персов), разлогинивамся и заходим снова, как описано выше.

После этого вы увидете 2 окошка для копирования персонажа, вам нужно копирование со стандартного персонажа(правое). выбираем себе персонажа из 85 предложенных (346ил). Ждем час-два, заходим и играем на птр.

Ну и коротко об эквипе:

-85 лвл
-5к голда
-вкачены энчант и ювелирка
-пвп набор (за честь) и пве (346) у гибридов несколько наборов
-Различные чанты и ресы для чантов и ювы
-Разные элики и прочая ерунда.


 
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2011, 13:33:43 by JustPepsi »

Narcolog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Ежегодный отчет Activision Blizzard (форма 10-К)
« Ответ #71 : 25 Апреля, 2011, 15:02:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз как сейчас, но год назад я спокойно играл на птр имея только ру учетку. Единственная проблема ру учеток отсутствие ежегодных пвп арен турниров.

Печенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Ежегодный отчет Activision Blizzard (форма 10-К)
« Ответ #72 : 25 Апреля, 2011, 19:19:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Евро-учетка, играю на ру сейчас. На ПТР не играла никогда, мне это банально неинтересно, зачем вообще его придумали - я хз.

Не конвертирую в ру-версию, потому что оплачивать евро - мне не в напряг -) Иногда захожу на евро, чтобы попривествовать тех, кто раньше играл со мной. Потихоньку качаю мелких чаров...опять же зачем - не знаю, потому что прокачать на ру их быстрее как-то -)

Думаю вернуться на евро,  но в связи с отсутствием как такового свободного времени никак не решусь. М, на евро- хорошо ,у кого англ не очень, можно подтянуть, совмещаешь приятное с полезным -) У меня знакомый испанский только начал изучать - сразу трансфернулся на евро и теперь шпарит

А хамов и неадекватов везде хватает, что тут, что там.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2011, 19:22:10 by Печенька »

Sunlitcopper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пекинес
    • Класс: Шаман (Таурен)
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Ежегодный отчет Activision Blizzard (форма 10-К)
« Ответ #73 : 26 Апреля, 2011, 07:49:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороших людей не хватает, уродов почему-то дефицита не наблюдается )

 

закрыть