WORLD OF WARCRAFT

Тема: ДК кровь.Помогите, не могу разобраться почему сильно пробивают  (Прочитано 11065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yopen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уорэн
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор


http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%A3%D0%BE%D1%80%D1%8D%D0%BD/advanced

ATAMAH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аполион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для подобных вопросов есть тема аля у мну траблы нужна помощь....
ну а если в кратце...то геминг пугает, глиф на пета не пойму зачем(на руник по-моему лучше)...и что самое не понятное...меня штырит или у тебя на брасах инта повешена? да и в таком обвесе уже проблем с пробивание ну не должно быть...знач что то не так на босе прожимаешь

maionez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэкашко
    • Класс: ДК
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще шмот подоран неправильно перечарка неправильная. Я когда начинал собирал шмот на авойд,на ХМы конечно рулит искустность. Что за рефордж уклонения на мастерство и хит??ЛОЛ вообще ,чант ппц. Чант=4%паррирования - это необсуждается,дд шмот в танко спеке забудь,ходи по герам нафарми приличную синьку танковскую,камни на стамину нафиг.
чанты поменяй. Приоритет нормалы=авойд,ХМы= искустность, ДК мастерство и меткость нафиг не нужна(в танко спеке естественно) уменьшаем эти показатели насколько можно. Вообщем посмотри на мой шмот,хоть не лучший но загемку и зачарку по нему поймешь. Успехов в танкинге. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%94%D1%8D%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%BE/simple

Decadence

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверайз
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, откуда вы такие вылазите? нужно еще меньше меткости и мастерства, ага, чтоб руник и дс вообще не попадали в босса...
чем тогда искусность лучше авойданса, если есть огромный шанс промахнуться? кстати, еще вопрос, с каких пор много эпиков стало круто? я про плащ и кольцо, с умбрисса кольцо с искусностью намного лучше, крафтовый 346 плащ лучше и по искусности и по стамине. Билд тоже далеко не лучший, закаленный в крови клинок бесполезная вещь, если не брать в анхоли ветке разгон урона с дотов, не взятый запах крови и мясник тоже доставляют...
       Совет, прежде чем искать соринки в глазах других, проверьте свои на наличие бревен.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2011, 02:28:23 by Decadence »

Deff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лепесток
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Cедогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все спорят, никто не может только сказать сколько оптимально для дк танка на искусность держать меткость и мастерство для нормал рейдов?

Бумбоша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Decadence  Линкани плзз армори в целях посмотреть )

Decadence

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверайз
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
моя армори линковалась в гайде про танков на последних страницах, по поводу капов, мастерства софт кап обязательно, и стремиться к капу меткости, для героиков 5-6% достаточно, для рейдов добирать до капа.

orinok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такие вопросы, имхо, возникают из-за неоднозначности гайда, да и некоторым вломы перечитать 30 страниц срача по поводу статов.

Каждый делает персонажа для себя, но в целом могу сказать что если пробивают, то дело в руках. Юзать сейвы, смотреть на проки.

Для себя я выяснил что авойд собирать в текущем шмоте для ДК танка это бред, потому больше 40% суммарно его не собрать даже с перековкой и камнями, ибо есть диминишинг. Выгодней хп+искустность.
От хп зависит минимальный отхил от УС, от искусности щит. Но для того чтобы УС хилил надо минимум софткап мастерства (26) и кап меткости (8%), ибо промахи для ДК это не потеря агро, а потеря живучести. Но это не значит что надо подчистую жертвовать уклонением и парированием - авойд спасает и очень даже.



Dargen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
моя армори линковалась в гайде про танков на последних страницах, по поводу капов, мастерства софт кап обязательно, и стремиться к капу меткости, для героиков 5-6% достаточно, для рейдов добирать до капа.
:facepalm: :P

Deff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лепесток
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Cедогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот собрал я танковый шмот  346/359. Почти весь шмот авойд+искусность. Меткость 2% мастерство 19. Что сейчас? Пуху 346ую одеть на меткость и мастерство?
А не хватит то авойд рефорджить в меткость?
Камни все в стамину+искусность?

Decadence

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверайз
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
моя армори линковалась в гайде про танков на последних страницах, по поводу капов, мастерства софт кап обязательно, и стремиться к капу меткости, для героиков 5-6% достаточно, для рейдов добирать до капа.
:facepalm: :P

Что?

Lucar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стражчумы
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
моя армори линковалась в гайде про танков на последних страницах, по поводу капов, мастерства софт кап обязательно, и стремиться к капу меткости, для героиков 5-6% достаточно, для рейдов добирать до капа.
Меткость до капа? Это ещё зачем? Рейдю с 5-5.5% меткости и то только потому, что на нефе я один из сбивальщиков кастов. С патчем вообще скину до 3%. И вот не надо заливать про мисанье основных абил. Уже танчил и никакого дискомфорта.

Decadence

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверайз
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я про нормалы вообще молчу, я говорю только за героик, и именно там промахи непростительны (не берите в расчет халфия и химерона, там вообще можно жопой по клаве ерзать и они сами умрут)

Lucar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стражчумы
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я про нормалы вообще молчу, я говорю только за героик, и именно там промахи непростительны (не берите в расчет халфия и химерона, там вообще можно жопой по клаве ерзать и они сами умрут)
Что такое нормалы? Это то эпическое место, куда ходят пуги? Предыдущий мой пост был основан исключительно на опыте геров. Вот назови мне хоть 1го боса, где критично не мисать руником, ДСом, УВСом?

Yopen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уорэн
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все это здорого, но я так и не понял в чем у меня проблема.

На счет того, что у меня неправильный шмот уточните пожалуйста, т.к. у меня почти все дает либо парирование, либо уклонение, почему это для дд???

 

закрыть