WORLD OF WARCRAFT

Тема: ДК кровь.Помогите, не могу разобраться почему сильно пробивают  (Прочитано 11067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Siluet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риивн
    • Класс: друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
воспользуйся ссылкой в теме про DW фростов про перековку:
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=11527.msg244575#msg244575

там посмотри , что у тебя не так

ещё советую залезть в какую-нибудь переодевалку типа http://www.chardev.org и поиграйся с характеристиками, камнями, рефоржем. Мастерство = 27 это явный перебор

Decadence

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверайз
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я про нормалы вообще молчу, я говорю только за героик, и именно там промахи непростительны (не берите в расчет халфия и химерона, там вообще можно жопой по клаве ерзать и они сами умрут)
Что такое нормалы? Это то эпическое место, куда ходят пуги? Предыдущий мой пост был основан исключительно на опыте геров. Вот назови мне хоть 1го боса, где критично не мисать руником, ДСом, УВСом?

Ну, хотя бы танковка маграря, который сажает периодически по 100к, или валиона тералион, которые в танка по 60к пихают, в конце концов совет, во время настаканный щит может закрыть жопу при не взятом ветерке, в общем на мой взгляд капы должны быть, ибо жить просто за счет прокнуло\не прокнуло как то глупо и ничем не отличается от рандомного авойданса, об этом я так же уже писал

MetalliCat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • о_О
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще шмот подоран неправильно перечарка неправильная. Я когда начинал собирал шмот на авойд,на ХМы конечно рулит искустность. Что за рефордж уклонения на мастерство и хит??ЛОЛ вообще ,чант ппц. Чант=4%паррирования - это необсуждается,дд шмот в танко спеке забудь,ходи по герам нафарми приличную синьку танковскую,камни на стамину нафиг.
чанты поменяй. Приоритет нормалы=авойд,ХМы= искустность, ДК мастерство и меткость нафиг не нужна(в танко спеке естественно) уменьшаем эти показатели насколько можно. Вообщем посмотри на мой шмот,хоть не лучший но загемку и зачарку по нему поймешь. Успехов в танкинге. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%94%D1%8D%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%BE/simple


Ну и бред.
My Lifestyle Determines My Deathstyle

Deff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лепесток
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Cедогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите еще. Если я соберу софт кап мастерства, у босса будет 8%(кажется)  на то что удар будет парирован. Т.е. получается шанс 8% что отхил не пройдет и щит не стакнется, или механика у парирования другая?

Сейрун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы хоть в рекаунт то посмотрите, прежде чем про меткость кричать.
2.23% хита 12 экспертизы
76 ударов ДС
2 парри
2 мисс
2 додж
Вопрос знатокам, на кой черт хит/экспертиза? Теоретики блин. У меня 3232 мастери без прока червя, а вы не промахивайтесь.
Я предполагаю, что в 4.1 могут возьникнуть с 2.23% хита и 12 экспертизы проблемы с агро, но вряд ли.
Зачем быть скромным, если ты лучший?

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы хоть в рекаунт то посмотрите, прежде чем про меткость кричать.
2.23% хита 12 экспертизы
76 ударов ДС
2 парри
2 мисс
2 додж
Вопрос знатокам, на кой черт хит/экспертиза? Теоретики блин. У меня 3232 мастери без прока червя, а вы не промахивайтесь.
Я предполагаю, что в 4.1 могут возьникнуть с 2.23% хита и 12 экспертизы проблемы с агро, но вряд ли.

Абсолютно согласна. При 4% хита я регулярно сбиваю касты на нефе и малориаке... Мастери рулит. Проблем с агро нет. В крайнем случае выпейте в начале пула пот на силу и с вас точно не сорвут....
LoL/WoW/GW2/FF14

m1xel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нефигассебе
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 4.1 ващще заморозка будет попадать всегда и на меткость не реагировать у меня 18 % мастери и 1.6% меткости живу и агро никто не рвет да на паках чуть труднее стало но пальцы еще не сломались))

 

закрыть