WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первый тур: результаты  (Прочитано 79073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

birinan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полли
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #285 : 02 Апреля, 2011, 11:45:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу отчетить по поводу косплея.


я вот нашла несоответствие только в одном: для трактирщицы-дворфихи ты очень худенькая)) и красивая) а так кстати платье очень красивое и оригинальный косплей.

я тоже думала делать косплей не на игрового персонажа а на нпс. но побоялась что времени на костюм не хватит и я сильно расстроюсь, если не получится... а потому косплей только на след. год ))
Если с первого раза не получилось - взрывай еще!

волшебная синяя штучка

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #286 : 02 Апреля, 2011, 11:45:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу отчетить по поводу косплея.
На суд голосующих я, прежде всего, выставила образ "Дочь трактирщика", а второй окостюм был в качестве бонуса.
Как вы понимаете "дочь трактирщика", не игровой персонаж, а нпс, т.е. часть игрового мира.....а что мы знаем о трактирщиках? ну во-первых - они носят платья;
во-вторых - разосят в руках или поднос или пивные кружки;
в-третих - дворфихи носят в качестве прически косы;
в-четвертых - обратите внимание на украшение на голове и вы сможете увидеть дворфийский символ, который повторяет мою сигу в подписи;
в-пятых - у меня есть небольшая квента.

По поводу моего попадания в тройку финалистов - считаю это для себя отличным результатом и достойной оценкой моей первой по опыту , но бережно выполненной работы. Поэтому высказываю слова огромной благодарности всем кто за меня проголосовал 
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2011, 13:04:12 by Gabriel »

Амортенция

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #287 : 02 Апреля, 2011, 12:38:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
страсти поутихли ;)

Geparda

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орфелия
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #288 : 02 Апреля, 2011, 13:19:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
страсти поутихли ;)

устал народ) высказал всё что думал.. а дальше то о чем писать?)

doomko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тангро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж смерти
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #289 : 02 Апреля, 2011, 13:28:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем!
Скажу свою мысль...
С одной стороны, уже с первых дней конкурса я знал, что в финал попадут, простите, гоблины. С другой, я не думал, что все так печально. Проблема в том, что среди конкурсанток было много реально красивых девушек или ничем не уступающих финалисткам, но за них почти никто не проголосовал. Теперь о каждой конкретно.
Кто заслужил попасть в финал? Я думаю, это Copycat, Gabriel и Гераинна. Все. Когда я просматривал страницы девушек, то у Гераинны на стене ктото написал: «если она выйграет то это честно будет))) голосовать за тебя буду,все остальные из 12 обычные их много на улице...» Я думаю, он был прав. Есть 3 более-менее дружащих с внешностью девушек. Остальные девушки хоть и симпатичные, и милые, но не котируются на уровень финала конкурса красоты, уж простите.
Скажу серьезно: есть красивые девочки, есть симпатичные, а есть страшные. Иногда страшных хорошо фоткают, и они выглядят даже красивыми. Так вот, в финал попало большинство именно симпатичных и страшных. Симпатичные – это круто, но не эталон конкурса красоты! Я честно, вообще не знаю, что в финале делает, скажем, Милания – маленькая по возрасту, нет хорошей фигуры, очень посредственная. Вообще не пойму, как в финал вышла Allesgut. Nessend вообще из категории «не очень симпатичная», думаю, попала сюда благодаря фотам в мисс стриптиз. Хотелось бы о каждой сказать, но извините, я не буду «катить бочку» и накалять обстановку.
Скажу лишь вот что. Я могу дать ссылку на десятки анкет, где девушки намного красивей или ничем не уступают финалисткам. Пример: http://miss.noob-club.ru/pretenders/261 . Набрала 56 голосов. Участвовала еще в первом конкурсе. При этом в первом победили девочки, которые с ней и не сравняться. Тут она тоже была незамечена. Я не говорю, что она сногшибательно красива, но дает фору многим из финала. http://miss.noob-club.ru/pretenders/323 - или вот девушка, финалисткам ваще засраться большинству, простите за грубость. 32 голоса. При этом эти девочки вообще через несколько страниц от начала находятся, а за ужасы на первых двух страницах отдали дофига голосов.
Во многих темах уже осуждали, с чем связан такой результат первого тура. Я думаю, что повиляли следующие факторы:
1.   Если не большая часть голосовавших, то очень многие, голосовали по приглашению за своих. Я думаю, что в финал попали не очень красивые девочки, которые подключили орду друзей из гильдии, контакта, фейсбука, форума и так далее. Т.е. многие голосовавшие ваще не оценивали красоту других учасниц.
2.   У девушки было больше шансов выиграть, если она выложила фото в купальнике. Даже если нет сиси и писи (в случае с одной из финалисток), то все равно многие на это повелись. Я могу назвать 2х участниц мисс нуб-клаба, которые выиграли не за счет внешности, а за счет конкурса мисс стриптиз.
Но об этом обо всем уже где-то писали. Итак, выводы. Судьба первого конкурса была интересной, но печальной. В нем было мало участниц, не так, как сейчас. Но были очень симпатичные девочки. Они не прошли. Выбрали не уродин, но среднячок, который ничем не отличается от типичных прохожих девочек на улице. Это меня опечалило. Не то, чтоб я за кого-то болел тогда, нет. Я даже не голосовал, потому что не был зарегистрирован. Но просто всегда печалт какая-то странность: на конкурсе красоты побеждает не самая красивая и даже не красивая, а та, у кого больше друзей или которая зарегистрировалась в  первых рядах… Поэтому скажу свое мнение: я буду голосовать за Гераинну. Потому что она реально красива. И пусть там фото с фотожабой почти все, но на последнем фото точно никакой фотожабы нет, и девочка без нее реально красива. Объясню свою позицию. Во-первых, девочка на последнем месте в финале. Она опередила на 1 голос двух других девочек, которые по внешности вообще не могут быть названы красивыми. 1 голос – и она была бы в пролете, а ее заменила бы другая, которая не очень ясно что делает вообще на конкурсе красоты. И было бы обидно за такой конкурс красоты… Во-вторых, я хочу, чтобы на конкурсе появилась традиция побеждать девочкам не тем, за кого проголосовали все друзья, а более-менее дружащим с внешностью. Я не могу сказать, что Гераинна самая сногшибательная, но по крайней мере все при ней. И уж лучше ее, чем крокодила.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2011, 13:34:45 by doomko »

ТемныйРыцарь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #290 : 02 Апреля, 2011, 13:39:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гераинна, залогиньтесь.

Амортенция

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #291 : 02 Апреля, 2011, 13:43:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

doomko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тангро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж смерти
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #292 : 02 Апреля, 2011, 13:51:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оч смешно!

Geparda

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орфелия
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #293 : 02 Апреля, 2011, 13:51:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оч смешно!
действительно смешно  :D

Ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ришалия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #294 : 02 Апреля, 2011, 13:56:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чорт, я опоздала на все холивары(((
Ну пачимууу, пачиму суббота - рабочий день для меня?!?! :(
Но все-таки выражу свое мнение по поводу некоторых постов, хотя, видимо, уже неактуально..)
3. Участницы подключили гильдии и друзей. У кого друзей оказалось больше, тот и набил голоса. Я знаю, что это не запрещено правилами, но факт есть факт: весомая доля голосовавших отдала голоса не за самую красивую, а за свою подругу/знакомую/согильдейку.
Ок, проголосовали за согильдийку, а куда они дели остальные 9 голосов? =>глупое обвинение.
такова Россия. У нас в менталитете заложено - что если победительница - то в терках с организаторами, (то же самое  - поступить в ВуЗ - переспать, на сцену - постель продюсера, ит.д. в разных вариациях и формах).
>_< простите, а я чо, с Африки? Или что у меня с менталитетом? Почему у меня не возникает этих... эээ... абсурдных мыслей?)))
Смешно.
А вообще да, толку от перемывания костей нет, хотя впрочем это факты, не перемывание :)
Нет, по отношению к этой финалистке мы можем оперировать только двумя фактами: первый - она пока в топе на МиссНК, второй - она пока в топе МиссСтриптиз. А все остальное - именно перемывание косточек. :)
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2011, 16:57:14 by Ri »

Ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ришалия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #295 : 02 Апреля, 2011, 14:00:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Якорь мне в глотку, я в финале!!! :)
Эзра, Gabriel, Nomine и все проголосовавшие, большое спасибо за поддержку! Ооочень приятно, что косплей все-таки узнаваем) Не зря я там при -5 телесами на берегу сверкала...  ;D

Амортенция

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #296 : 02 Апреля, 2011, 14:15:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Якорь мне в глотку, я в финале!!! :)
Эзра, Gabriel, Nomine и все проголосовавшие, большое спасибо за поддержку! Ооочень приятно, что косплей все-таки узнаваем) Не зря я там при -5 телесами на берегу сверкала...  ;D
голосовала за тебя.пираты ваще тема ;)

Mirial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #297 : 02 Апреля, 2011, 14:19:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дамы и господа! Прошу всех кто хочет предварительно рассказать всем за кого он будет голосовать в эту тему:
 Предварительное голосование: 2 тур!

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #298 : 02 Апреля, 2011, 14:45:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я знаю Копикет с прошлого конкурса! Я ее, конечно, не трогала, зато ее трогал мой друг! ^^ которому то я уж точно доверяю. И это просто девочка с обычными переживаниями, работой и проблемами!) И действительно вот такая красивая)
То, что выбило ее в топ - это скорее всего патриотичность гильдии и любители эстетичной красоты. Все это естественно и в рамках правил!))

Тахо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #299 : 02 Апреля, 2011, 15:03:29 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
...
Во многих темах уже осуждали, с чем связан такой результат первого тура. Я думаю, что повиляли следующие факторы:
..
А я думаю, что один фактор все же остается ведущим - внешние данные конкурсантки. Друг мой, простая вещь, о которой нельзя забывать: "О вкусах не спорят". Это просто глупо. И когда появляется очередной пост "Та не не может быть, вы гляньте на вот эту, она 100% красивее их всех, как она не попала в финал?" я перехожу по предоставленной ссылке, и что вижу? Вижу девушку, не обделенную внешностью, но не более того. Прекрасно помню, почему не голосовал за неё тогда, и почему не впечатляет она меня и сейчас, не смотря на вашу агитацию. Те красавицы, которых вы видите в топ12 - это девушки, которые на вкус большинства проголосовавших являются лучшими. Они могут не все нравится вам, они могут не все нравиться мне и Петру Иннокентьевичу из соседнего подъезда тоже. Но в целом вот так сложилось. Статистика.
Не спорят о вкусах. Вернее, спорят, и выставляют себя идиотами. Ничего, кроме усмешки и лёгкого раздражения не вызывают такие посты.

 

закрыть