Тема: Менеджер по работе с партнерами Method назвал дату начала гонки прогресса в Ядовитой Бездне  (Прочитано 2320 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60275



На днях, как отметили некоторые участники сообщества, менеджер по работе с партнерами Method, Лиам Вайтхед, решил похвастаться зрительскими успехами гильдии в рейдах 1 сезона Midnight и назвать дату начала гонки прогресса в Ядовитой Бездне. По его словам, она стартует 12 августа.:cut:

С учетом того, что Method – одна из сильнейших гильдий-организаций в WoW, ее участникам может быть известно немного больше, чем рядовым игрокам. Однако, и без этой информации мы хорошо знаем о том, что вторая глава сюжета Midnight начнется в середине августа. Есть, правда, небольшое уточнение. 12 августа, с учетом 8-недельного графика выпуска обновлений, ожидается именно сам запуск "Проклятия Ула'тек", а новый сезон с рейдом обычно открываются спустя неделю, то есть 19 августа.

Скорее всего в этом плане Лиам слегка ошибся и гонка все же начнется 19 августа, а не 12. Впрочем, есть шанс, что разработчики решили сдвинуть события на неделю назад (тестирование обновления 12.1 на PTR также началось на прошлой неделе, а не на этой, как ожидалось), возможно, в свете таких крупных мероприятий как Gamescom (26-30 августа) и BlizzCon (12-13 сентября), чтобы сильнейшие гильдии успели пройти рейд и добраться до выставочного центра. Или речь идет о начале активной игры, а не непосредственно освоения самого рейда.

Цитата: Liam Whitehead
У нас есть дата следующей гонки за звание первых в мире!
12 августа мы снова увидим, как Method будет соревноваться по 14 часов в день на протяжении 2 недель подряд, пытаясь одержать победу в Ядовитой Бездне, и мы безмерно воодушевлены этим событием.


Vaskes77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
1. ликвид
2. эхо (разница 12-24 часа)
3. метод (с заметным отставанием)
интрига уровень 100

на стримах 2/3 ботов, в ночное время и пока идут сборы при 10к онлайна 5 сообщений за 10 минут и прочие атрибуты накрученного онлайна
кому-то на полном серьезе вся эта "гонка" все еще интересна?

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2195
  • Sapojoque

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапожокдк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
1. ликвид
2. эхо (разница 12-24 часа)
3. метод (с заметным отставанием)
интрига уровень 100

на стримах 2/3 ботов, в ночное время и пока идут сборы при 10к онлайна 5 сообщений за 10 минут и прочие атрибуты накрученного онлайна
кому-то на полном серьезе вся эта "гонка" все еще интересна?
гонка с разными часовыми поясами впринципе абсурд) да и нет былого интереса, время идёт, всё меняется.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Windsgift

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1332
1. ликвид
2. эхо (разница 12-24 часа)
3. метод (с заметным отставанием)
интрига уровень 100

на стримах 2/3 ботов, в ночное время и пока идут сборы при 10к онлайна 5 сообщений за 10 минут и прочие атрибуты накрученного онлайна
кому-то на полном серьезе вся эта "гонка" все еще интересна?
Да это всех видимо устраивает. Особенно парочку с первых двух строчек.
Иначе я не понимаю, почему Эхо вообще не предлагает иных вариантов.
Например, договориться с Лимитами и считать победителя гонки по количеству часов, затраченных с момента старта серверов в своем регионе. Кто убил ласта за меньшее количество времени - того и тапки.
Да хоть какие-нибудь предложения и идеи как внести свежую струю в эту гонку.
Но они молчат в тряпочку, а значит и дальше будут вечно вторыми и им нормально.
Бусты крутятся, зарплатка мутится.

diranida

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5931

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
1. ликвид
2. эхо (разница 12-24 часа)
3. метод (с заметным отставанием)
интрига уровень 100

на стримах 2/3 ботов, в ночное время и пока идут сборы при 10к онлайна 5 сообщений за 10 минут и прочие атрибуты накрученного онлайна
кому-то на полном серьезе вся эта "гонка" все еще интересна?
гонка с разными часовыми поясами впринципе абсурд) да и нет былого интереса, время идёт, всё меняется.

А разница? Эти люди или берут отпуска на работе или вообще не работают, что бы раз в пол года на неделю-другую поломать себе график. Для них это не проблема. Другое дело, что иногда хотфиксы и нерфы прилетают на US раньше, чем на EU.
WoW: Nothing lasts