Тема: Обсуждение: Есть ли у вас желание ходить в рейды в WoW?  (Прочитано 4641 раз)

3 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 12098

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
Заходишь в субботу - хочешь монетки скинуть на глаз с драконов - но искать их это задача на 5часов и даже так с очень малым шансом.
Идти вагонить рандомов на ненужных тебе боссов - это тупо. Смысл тратить время на то что тебе 100% не нужно.
Рейды вне гильдий душат просто потому что твоего твина никакой рандомный РЛ не возьмет, идти приходится одетым заряженным персом которому нужно на себя потратить по сути 20 минут в этом рейде.
Но ты тратишь по 5 часов тыкая "отказ от лута", в надежде что пол рейда не ливнет по пути к нужному тебе боссу)
Как же все таки гдкп решает такие проблем ), ну в тех режимах где гдкп есть )

ani_wow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю в одиночку, поэтому рейдить желание упало. Намного больше сейчас заходит одиночный контент, когда ни от кого не зависишь, никому ключ не сломаешь, разочарование от дисбандов/ливов после одного вайпа не ловишь…
С гильдией, конечно, все намного проще и рейды в кайф.