Играю в одиночку, поэтому рейдить желание упало. Намного больше сейчас заходит одиночный контент, когда ни от кого не зависишь, никому ключ не сломаешь, разочарование от дисбандов/ливов после одного вайпа не ловишь…
С гильдией, конечно, все намного проще и рейды в кайф.