Я к челюстям привык, как к собственным.

Да и на что их менять?
Тринка со спины хороша для палов и пристов засчет +30% регена от духа в талантах. Для нас она так себе по всем показателям. Тут можно спорить, но факт в том, что при правильном применении челюстей, они дают не меньше маны, а по инте выигрывают.
Печать хороша лишней интой, а вот прок лично меня очень разочаровал. Опять же, тут можно много спорить, потому что у кого-то она прокает ровно под АОЕ-фазы, а у кого-то - ровно в фазы застоя. Я тестил ее много раз, и пришел к следующему: очень много проков уходит в молоко, а когда прок приходит вовремя, де-факто он мне не нужен, потому что я могу влить дохрена ХПС и без него.
В общем, в итоге хожу с челюстями и сердцем (проковым), печать украшает мой банк, а тринку со спины уступил палу - и не жалею.