Ранний доступ дает отличные преимущества.
- Открыт на выходные, играй сколько влезет.
- Минус 40-60% игроков на старте, вар мод без нон стоп ганка
- За 4 дня игры можно было успеть качнуть персонажа, сделать вылазки 7лвл, взять кап ключей для вылазок, одеться в гер шмот, взять кап по хонору.
- Прокачать профу и заработать на оверпрайсе при старте.
- Приятные баги для абъюза, который оставят игрокам (например фарм кожи с лягух)
4 марта уже сброс КД и открытие доп прогресса.
- Ты только начинаешь прокачку лвл, а другие уже идут фармить миф 0
- Ты только начинаешь прокачку проф, а другие уже имеют рецепты за репу
- Ты только вступаешь на БГ как там бегают пачки в 230ивл и всех фармят
- Ты только включаешь вар мод, как везде 90лвл челики фармят кровавые монеты.
какие-то притянутые за уши доводы.
Кроме профессий и фарма голды все остальное такой себе профит.
Сезон начинается через 2 недели после общего старта. Кампания за 2-3 вечера в полуафк режиме проходится, 1-2 вечера на синьку с локалок, чтобы илвл поднять и в геры сходить, столько же чтобы отбить нулевки и вылазки. Т.е. ты буквально за неделю догоняешь по шмоту ранний доступ, а дальше уже все в одной лодке.
Включать вармод на прокачке - ну сам виноват, любишь 10% прибавку к опыту, люби и с кладбона бегать.
В пвп всегда будут челики, которые фармят 24\7 и ты все равно будешь голым на их фоне.
В любом случае, это лучше чем как дреноре было, когда ты тупо на старте не мог дальше по сюжету двигаться, т.к. гарнизон не строился и деревья нельзя было пилить. Или как в кате был долбанный самолетик)
Здесь критичных багов, которые мешали двигаться на прокачке я вообще не встретил.
Из забавных - это интерфейс Брана вместо Валиры при юзе реликвий, но он на геймплей и прохождение никак не влияет.