0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Всем привет!Есть вопрос: я не наблюдаю пререйдового шмота, хотя на этом форуме http://www.noob-club.ru/index.php?topic=10109.0 обещали вроде как перенести сюда, поэтому будет ли данная информация?(задаю вопрос потому что там инфа не полная, боюсь чего пропустить)))и ещё один вопрос по рефорджу не могу найти на странице Optimizate мб что-то не по глазам или что-то изменили?))Заранее спасибо))
3.Прокручиваем страницу вниз, кликаем Optimize
Цитата: toshik015 от 05 Ноября, 2011, 16:22:02Всем привет!Есть вопрос: я не наблюдаю пререйдового шмота, хотя на этом форуме http://www.noob-club.ru/index.php?topic=10109.0 обещали вроде как перенести сюда, поэтому будет ли данная информация?(задаю вопрос потому что там инфа не полная, боюсь чего пропустить)))и ещё один вопрос по рефорджу не могу найти на странице Optimizate мб что-то не по глазам или что-то изменили?))Заранее спасибо))После обновления гайда под 4.2 я убрал раздел пререйд шмота, так как там все берется нахапом - "кожа выше моего шмота по илвл? беру!!".Если хочется подобрать шмот - синька в той теме есть, а в зг\за бери все что с агилой, и желательно крит+искусность.Рефорж:Вы не выполнили 3 пункта инструкции, а именно:Цитировать3.Прокручиваем страницу вниз, кликаем OptimizeТолько что проверил - кнопка есть, над Summary.
как аддон называеться который помогает прожимать то что нужно именно в этот момент,на 2 у тя стоит?
Цитата: bapka_f_kedax от 07 Ноября, 2011, 11:02:48как аддон называеться который помогает прожимать то что нужно именно в этот момент,на 2 у тя стоит?голова макросы на 2ке и 3ке взяты месяца 4 назад из данного гайда(см стр 1).