Есть у кого-нибудь тактики на соло бт? Особенно первый босс интересует. Бьется ли он до сих пор багом или пофиксили, и чем в этом случае лучше отслеживать рэйндж.
Первый босс: либо с багом (через отозвать пета и фд), либо самому откайтить его (можно использовать черепаху, что б получать меньше урона)
Супремус: Пет танчит, ты стреляеш.
Тень Акамы: убиваеш кастеров 6-8шт, убиваеш треш, убиваешь Тень Акамы
Терон Кровожад: либо в бм спеке падаешь в фд и пет его убивает, либо кайтиш как и первого босса.
Гуртогг: фд когда босс прёт на тебя, старешся получать как можно меньше урона (Вмешательство поможет) и наносиш как можно больше урона.
Реликварий Душ: Первая голова - кайтиш, Вторая голова(самая сложная) - никакого урона кроме выстрела химеры не должно быть от тебя, диспелиш щит транк шотом, лосиш босса, хилишся бинтами. Третья голова - просто убить.
Матушка Шахраз: Не должна составить проблем.
Консулы: Фокусиш пала, держиш на нём -25% хила, абсорбиш урон вмешательством, сбиваеш хил присту, сбрасываешь рогу через фд.
Иллидан: Танчиш Иллидана на первой фазе, на второй убиваешь елемов, на третей как можно быстрее зергуеш его до 40% (или 30% точно не помню) что б он не вызвал аддов, которые тебя ваншотнут. На четвертой танчишь и добиваешь.
-----------------------------
Видео всех соло килов в БТ можно найти на ютубе.