WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тестирование предварительного события Midnight в бета-версии состоится 17 ноября  (Прочитано 1544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 56196



Разработчики сообщили, что в понедельник, 17 ноября, проведут нагрузочное тестирование предварительного события Midnight для участников бета-версии. Для этого будет запущен отдельный игровой мир, на который можно будет скопировать своих персонажей. Тестирование будет проводиться с 22:00 до 00:00 МСК и затем еще некоторое непродолжительное время для тех, кто не успеет в срок.:cut:

Сыграйте с разработчиками: Предварительное событие Midnight – 17 ноября

В следующий понедельник, 17 ноября, присоединяйтесь к членам команды разработчиков World of Warcraft в Сумеречном Нагорье на сервере "Midnight Prelaunch Event", чтобы принять участие в тестировании предстоящего предварительного события Midnight, где мы узнаем побольше о Сумеречном Клинке с вместе с Магистром Умбрием и Верховным магистром Ромматом.

Приключение начнется с задания "Культ среди нас" в Штормграде, если вы играете за Альянс, или в Оргриммаре, если вы играете за Орду, и в конечном итоге приведет всех игроков в Сумеречное Нагорье в Восточных Королевствах. Событие в Сумеречном Нагорье проходит в быстром темпе и должно отображаться в трекере событий, который можно увидеть, открыв карту и перейдя на вкладку "События", которая появляется при уменьшении окна (горячая клавиша по умолчанию: M).

Подробности события
  • Дата: понедельник, 17 ноября
  • Начало: 11:00 PST (14:00 EST, 20:00 CET)
  • Конец: 13:00 PST (16:00 EST, 22:00 CET)
  • Игровой мир: Midnight Prelaunch Event
    • Этот игровой мир станет доступен с началом события и останется открытым в течение короткого периода времени после его окончания для тех, у кого еще будет желание опробовать данное мероприятие
  • Требования: скопируйте персонажа с живых серверов, чтобы принять участие в тестировании
Перед началом, пожалуйста, найдите время, чтобы ознакомиться с изменениями, внесенными в ваш класс и специализацию. Были внесены некоторые значительные изменения в таланты, героические таланты и основные способности классов.

Мы с нетерпением ждем возможности поиграть с вами и прочитать ваши отзывы! Увидимся в игре, герои![Источник]

Согласно датамайну, за участие в событии игроки могут получить разные награды:

 

FreemindaZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
А серверы сразу включат? А лаги будут? А мобы застевающие в текстурах? Блин, это же не главное!

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3377
Нагрузочное тестирование и не заканчивалось, чтобы его заново начинать.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Нагрузочное тестирование там на всех серверах беты уже провалилось очень и очень сильно

ckler56

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нахьла
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Вот, вот.

Я там и не смог еще поиграть..

Еле еле только смог портануться из Дорногала в Луносвет и все.. пинг сумасшедший, жду спада... Спасибо, близард.. на бете вазелина такого не было.

 

закрыть