WORLD OF WARCRAFT

Тема: Близзкон 2009, день 2  (Прочитано 30524 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #45 : 23 Августа, 2009, 16:34:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь  классы не будут похожи друг на друга, даже имея один и тот же спек?

  Скорее всего даже с одинаковым шмотом игроки будут отличатся друг от друга( Будет возможность отнимать от одной характеристики и добавлять другой разными профами( Будут мутанты в одинаковых шмотках с 100к хп и мало АП, и в таких же шмотках 20к хп и 20к АП(
О да, если учесть что АП не будет вообще, и статы можно бует менять не 1-1, то ты прав 200%
Можно будет менять один к трем? Когда я писал АП я имел ввиду силу атаки, и она будет по любому) Просто у одних классов она будет от стренжи, а у других от агилы, что бы не распылятся написал АП)

XND

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #46 : 23 Августа, 2009, 17:26:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь  классы не будут похожи друг на друга, даже имея один и тот же спек?

  Скорее всего даже с одинаковым шмотом игроки будут отличатся друг от друга( Будет возможность отнимать от одной характеристики и добавлять другой разными профами( Будут мутанты в одинаковых шмотках с 100к хп и мало АП, и в таких же шмотках 20к хп и 20к АП(
О да, если учесть что АП не будет вообще, и статы можно бует менять не 1-1, то ты прав 200%
Можно будет менять один к трем?
это точно вопрос или подтвержденный факт?

Dudah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #47 : 23 Августа, 2009, 17:38:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убирать параметр СПД это бредятина полная. Щас ипошать те кто знаю механику, знают приоритет статов и рулят в них. И что же хотят сделать Близзы? Всего ОДИН стат? Очень круто, упала шмотка подобрал, упала следующая на 2 интеллекта больше, подобрал. Полная охинея! А теперь давайте представим что будет с профами и т.д. Ювелирка - теперь вместо сотни разновидностей камней, будет от силы 10, о да шаг вперед. Инчантинг - встречайте пару чантов, интеллект, сила и еще что то там. Тринки это вопще ТТ (Ваш аксессуар имеет некоторую вероятность прокнуть на 40 интеллекта на 15 секунд) Просто плакаю. Это я еще не все аспекты описал, но выводы сделать можно...

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #48 : 23 Августа, 2009, 17:40:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кошмар.
Но.... Обновленный Азерот!
Отрада.
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #49 : 23 Августа, 2009, 18:19:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, меня тоже настораживает их желание сделать поменьше статов. По моему не стоит ломать то, что работает хорошо, или я не прав?
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

XND

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #50 : 23 Августа, 2009, 18:32:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да привыкнем и будет все норм( по аналогии с разделением хила и спэллДД)

maitreia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #51 : 23 Августа, 2009, 19:25:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да с чего вы панику то развели? Про сам аддон то вообще все плохо понимаем что будет. Вполне возможно что это новое "мастерство" и путь титанов без поллитры и сопромата вообще раскидываться не будут. Сильно надеюсь на введение хоть какой-то формы гилд холла (как мы все помним близарды сказали про ГХ тоже что и про полеты в азероте - технически затруднительно, а значит вполне можем увидеть) ну и ка кправильно отписался человек выше - если будет возможность кастомизации в пределах одного спека  - респект и уважуха близам будет обеспечена ОЧЕНЬ надолго.

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #52 : 23 Августа, 2009, 19:42:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
как мы все помним близарды сказали про ГХ тоже что и про полеты в азероте - технически затруднительно
Ничего подобного. Про полеты говорили что механика самого азерота не предполагает полетов. Это связано с теми "пустошами", о которых я уже говорил.
Про гильдхаусы говорили что это интересная идея, но у них сейчас в планах другое (сказано было примерно перед выходом лича).
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #53 : 23 Августа, 2009, 19:44:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, меня тоже настораживает их желание сделать поменьше статов. По моему не стоит ломать то, что работает хорошо, или я не прав?
Честно говоря не совсем понятно как это будет работать, как будет набираться кап хита, останутся ли диминишинг и митигейшен, останется ли ресайленс, будет ли пари вообще и от чего он будет зависить? Если крит у варов, ДК и палов идет от агилы где её брать?

lDude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Светлая няшечка
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #54 : 23 Августа, 2009, 20:12:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будет у варов от СТР и крит и хит и АП  ;D ;D ;D

Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #55 : 23 Августа, 2009, 20:15:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будет у варов от СТР и крит и хит и АП  ;D ;D ;D
У танков не будет капа хита? Или у фуриков и армсов будет постоянный оверкап хита? А мастерство тоже от стренжи, и те же проблемы с капом? То есть Близы готовы настолько глубоко переработать механику боя в игре?

Samium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #56 : 23 Августа, 2009, 20:38:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я понимаю систему рейтингов менять не будут... А тогда влияние изменений с АП вообще будет минимальное - достаточно поставить правильный диминишинг на крит от агилы, влияние изменений с сп будет чуть больше, но все равно достаточно слабым - мана у нехилеров и сейчас нечасто кончается. Зато плитовикам будет легче выбрать между кольцом/плащем/некой на плитовика и на неплитовика.
В тему кроссерверного лфг - может быть будет возможность временно перескочить на сервер РЛа(скажем, до выхода из инста), или суммон будет происходить так же но появляться у камня ты будешь на своем сервере, а портал суммона будет виден сразу на всех серверах баттлгруппы... вариантов на самом деле много, и в каком я сомневаюсь так это в том что камни будут тупо стоять внутри - ведь есть еще камни у старых инстов, которые вряд ли станут переставлять.

hermit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #57 : 23 Августа, 2009, 22:30:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с  прокачкой гильдии зачет)
у Гма будет "мас рес" нубов+)
sorry,Grimmjow...
I`m not allowed to hurt myself anymore

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #58 : 23 Августа, 2009, 23:07:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обращу ваше внимание что про хит там как раз ничего не сказали. То есть его походу оставят.

Удаляют мп5, спд, АП, деф, арп, хаст и блок валуе.
ex-Fixed.

lDude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Светлая няшечка
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #59 : 23 Августа, 2009, 23:27:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хит уберут, сделают "ИСКУСНОСТЬ"
видимо "кап искусности"+"максимум своих статов"(стр,декс,инт)=много АП+много крита...я хз, механика будет убивать своим видом)

 

закрыть