WORLD OF WARCRAFT

Тема: Близзкон 2009, день 2  (Прочитано 30526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #75 : 24 Августа, 2009, 12:17:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
суммон к камню вообще-то не являются обязательной частью прохождения инста.. ножкиручки есть, птичко должна быть(в ботанику и ко, накс, ульда..но там и камня то нет) - если уж полезли в кросссерверную пати - можно и добежать

упрощение параметров эт хорошо, ибо насоздавали кучу дублирующих параметров, конвертирующихся один в другой..
а вот с искустностью и пассивками уже не так весело.. тут минус % к дамагу, там минус % (крит, манареген, спд.. кому что) и неплохо так набирается и при этом их как бы напрямую и не сравнишь.. вынося плюшки в отдельную строку сравниватся они у танков и хилов будут на раздва и либо всех подровняют(абыдно будет) либо кто-то будет более обделен и сие будет оч в глаза бросаться

Зомберг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #76 : 24 Августа, 2009, 12:31:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда выйдет эта шняга то?

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #77 : 24 Августа, 2009, 12:46:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кросс серверный поиск пати в инст - это интересно.
Наверно будет выглядеть так: лидер пати в новом окошке поиска набирает людей, потом заходит в инст и жмет кнопочку "принести всех сюда". "Там" люди отвечают подтверждением и переносятся в этот же инст, так же как ща попадаешь на бг. Из любого места. По другому не могу себе представить, ибо как людям на разных сервантах собраться у одного камня встреч? Поэтому лидеру пати и бонус близы придумали, за то, что он своими ножками будет в инст бежать и потом всех туда "сумонить".

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #78 : 24 Августа, 2009, 13:13:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорость: мы собираемся увеличить скорость восполнения энергии, тонуса и восстановления рун. Паладины со специализацией «Воздаяние», и шаманы, специализирующиеся в «Совершенствовании», получат талант, который сможет компенсировать это изменение.

Я правильно понял что хаст не будет увеличивать скорость мили атак больше? Вместо этого мы получим более быстрое восполнение энергии\фокуса\рун, или это более быстрое восстановление идет бонусом к тому как хаст работает сейчас?
Дело идет к тому, что скоро все классы получат бесконечную ману/ярость/руны/тонус/энергию.
т.е. у тебя сейчас при огромном хасте одни инстанс касты??? лол

Где ты увидел в моем посте слово "хаст"?
А вообще у меня даже при хаст = 0 инстант касты. Я вроде как дк.
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #79 : 24 Августа, 2009, 13:58:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кросс серверный поиск пати в инст - это интересно.
Наверно будет выглядеть так: лидер пати в новом окошке поиска набирает людей, потом заходит в инст и жмет кнопочку "принести всех сюда". "Там" люди отвечают подтверждением и переносятся в этот же инст, так же как ща попадаешь на бг. Из любого места. По другому не могу себе представить, ибо как людям на разных сервантах собраться у одного камня встреч? Поэтому лидеру пати и бонус близы придумали, за то, что он своими ножками будет в инст бежать и потом всех туда "сумонить".
Это оффициальная версия или предположения?

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #80 : 24 Августа, 2009, 14:02:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кросс серверный поиск пати в инст - это интересно.
Наверно будет выглядеть так: лидер пати в новом окошке поиска набирает людей, потом заходит в инст и жмет кнопочку "принести всех сюда". "Там" люди отвечают подтверждением и переносятся в этот же инст, так же как ща попадаешь на бг. Из любого места. По другому не могу себе представить, ибо как людям на разных сервантах собраться у одного камня встреч? Поэтому лидеру пати и бонус близы придумали, за то, что он своими ножками будет в инст бежать и потом всех туда "сумонить".
Это оффициальная версия или предположения?
Цитировать

Наверно будет выглядеть так

ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #81 : 24 Августа, 2009, 14:12:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СВЕЖО
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #82 : 24 Августа, 2009, 14:26:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, никто не обратил внимания на ролик? В самом начале показа цитадели мы видим тот самый шпиль, на вершине которого находится ледяной трон.
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

Astrono

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • ?7?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрфем
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЧШ
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #83 : 24 Августа, 2009, 15:25:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это нереально, чтобы катаклизм стал патчем 3.3. Это глупо. Кстати, в новости просто написано, что в 3.3. вводят Цитадель Ледной Короны и бла бла бла. А есть ссылка на официальный блюпост? Или где-то в записи близзкона это сказано? Желательно временной интервал на видео. НУ и ссылку на видео :)

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #84 : 24 Августа, 2009, 15:47:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто тебе сказал, что катаклизм вводят в 3.3? Новый аддон - новая первая цифра.
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

Astrono

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • ?7?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрфем
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЧШ
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #85 : 24 Августа, 2009, 16:03:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин. я косяк. я про цитадель ледяной короны имелл ввиду, что странно, что Артаса дадут убить раньше выхода нового аддона.

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #86 : 24 Августа, 2009, 16:20:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот это с одной стороны правда, зачем говорить "война не утихает", если к тому моменту он будет мертв. Хотя, теперь я думаю, может быть он сбежит? Вообщем не даст себя убить, вот и продолжается.
А с другой стороны было бы нелогично не дать победить главного злодея, которому посвящено нынешнее дополнение.
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

DIRKA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #87 : 24 Августа, 2009, 16:33:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это будет какая-то другая игра
Именно(
Не понятно что а пути титана.... наверно будет сложно развивать одновременно несколько чаров....
Не понятно зачем отказываться от AP\SP, блока, дожда, дефенса - для меня это было большим огорчительным минусом в грядущих изменениях, и на нашем сервере привело к очень бурному обсуждению.
 Не понятно про ЛФГ - точнее про то, что лидеры будут отдельно получать какой-то бонус от пройденного рейда\героика - это приведет к огромному количеству игроков, сидящих в ЛФГ с значком Лидер - т.е. будет сложно собрать группу. Если взять героики - обычно лидера вешают на танка, чтобы он цели помечал, если, конечно, не требуется тупой нюк и зерг.

DIRKA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #88 : 24 Августа, 2009, 16:42:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что было когда убрали хилинг бонус на вещах? просто изменился тултип, хилить ты от этого хуже не стал... просто стало это все называться "сила заклинаний" а не "бонус хилл".
А чем кончилось? если вещь имеет спелл паувер, хаст, интелект, спирит,  то эту вещь роллят все рейнд-дамагеры и хилеры.
Теперь таже ерунда будет еще и у всяких танков и милишников.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Близзкон 2009, день 2
« Ответ #89 : 24 Августа, 2009, 19:33:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет полная хрень. Падает например лезер. С интой, стаминой, хитом и критом. Начинается дележка по дкп, например аукцион. Радостный баланс уже вапает на новый фиолетовый пиксель, но тут проснулся рестор дру и говорит "а я могу инту в спирит переделать и буду в ней хилить! мне тоже надо". И тут нарисовывается такой рога, который орет "опа, а я всю инту перекачаю в агилу и будет роговская шмотка лучше моей" и тоже начинает ставить. А тут вар думает "а я могу инту в силу и мне тоже ништяк будет" и присоединяется.  В итоге полрейда ставит на одну шмотку, которая изначально предназначена для баланс друида.
ex-Fixed.

 

закрыть