Союзная раса
хараниров, которая появится в грядущем дополнении Midnight, обладает на удивление весьма обширным ассортиментом
опций внешности. Настолько большим, что игроки, которые решили поиграться с настройками, смогли воссоздать с их помощью персонажей других рас, включая, конечно же, всяческих эльфов, троллей, орков и даже Отрекшихся.

Вот например, такую подборку
сделал Firewindwaterearth:
А таких персонажей
смастерил Local_Suggestion767:
Игроки шутят, что с появлением хараниров многие другие расы будут не нужны, ведь можно будет создать из них кого угодно. И в чем-то они, вероятно правы, правда при всем желании более экзотические и менее гуманоидные расы вроде тауренов, дренеев, гномов и вульпер сделать из обитателей Харандара вряд ли получится.
Такое разнообразие внешности, конечно, хорошо. Но в то же время это заставляет некоторых игроков взгрустнуть по поводу того, что у других рас, в основном обычных, но также и некоторых союзных, настроек гораздо меньше. А потому старые жители Азерота заметно уступают новоприбывшим, и это большая проблема, которая требует решения.