WORLD OF WARCRAFT

Тема: Маг в ПВЕ в 4.0.6  (Прочитано 52168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laws

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Маг в ПВЕ в 4.0.6
« Ответ #60 : 24 Февраля, 2011, 01:15:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Jedwiz. Говорите, что разобрались с аркан спеком и при этом перековываете по максимуму хаст и искусность в крит? :o Мне это кажется странным и непонятным. Крит считается последним по весу статом для аркан спека. Или что-то вдруг изменилось резко?

ПС. Посмотрел на  того мага из "Метода" - Notfur и увидел: искусность и крит - в хаст и хит. Но никак не наоборот.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/xavius/notfur/advanced

jedwiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: Маг в ПВЕ в 4.0.6
« Ответ #61 : 24 Февраля, 2011, 05:41:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Крит считается последним по весу статом для аркан спека
хотелось бы у видеть источники с графиками, а не домыслы.
если же вы по поводу:
Цитировать
Крит. 1% = 179,28 крит рейтинга. Худший стат для Аркана, но, тем не менее, по приоритету идет сразу за меткостью. В случае с фростом, практически теряет свой вес, после достижения софт капа(33,33% с МА).

а у товарища нотфура обвес просто позволяет разогнать чуть хасту , за счет того что он меньше сливается по манне, тем самым он повышает свой дпс, я же пока не могу себе этого позволить. На данный момент, после тестирования с упором в хасту и с упором в крит, крит дал больше дпса, все просто.

laws

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Маг в ПВЕ в 4.0.6
« Ответ #62 : 24 Февраля, 2011, 18:40:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Об этом. Вобщем-то да, слишком большая разница в гире, согласен.

Попробовал аркан спек и с хастом и с критом. Может он и стал лучше, чем был до 4.0.6, но я все равно разочаровался, потому что нет той мобильности, которую дает фаер спек, нет такого дпс, нет такого шикарного аое. Да и вообще, аркан так и остался фейсрольным билдом - банально и скучно, фаером играть гораздо интереснее (опять же это лишь имхо и агриться на него не нужно -) ).

jedwiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: Маг в ПВЕ в 4.0.6
« Ответ #63 : 24 Февраля, 2011, 20:02:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да я вобщем об этом и говорил, он стал лучше, но уступает все равно, да и как он может быть не фейсрольным если там только 1 дамажащий спел по сути )

Drugarika

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Другарека
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра.
Re: Маг в ПВЕ в 4.0.6
« Ответ #64 : 03 Марта, 2011, 17:35:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Искусность для фроста в пве идет в самом конце??

 

закрыть