WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - PvE] Продолжение сериала "Увеличь свой ДПС" - Практика  (Прочитано 112493 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
Это проблема варлока, который вайпает рейд из-за "О БЛЕАТЬ ПИСЬКОМЕТР!"

Scrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Аддов бить не стоит(я  про тех что на 1 и 3 фазе)

На первой фазе однозначно стоит, если их держут близко к рейду и не надо далеко бегать.
Если на нефе висит хавок, то это 15 процентов дамага по нему от сочного аое, а если еще под стаками, так там вообще лютый рекаунт получается. Главное случайно по законтроленным под стаками не попасть, сбреет в момент.

На третьей фазе зависит от того, просит ли РЛ замедлять адов во время кайта. Но, в любом случае, мне кажется это не очень хорошая идея, потому что в героике АОЕ жахает на 140к и если находится не в толпе под куполом, может запросто сложить.

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
на хме на 1 фазе достаточно проблематично дотянуться до них фелфлеймом. Да и создавать лишие проблемы бедным танкам не хочется


Scrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
У нас их фурик прям возле рейда держит, удобно продувать :)
Если кого-то вдруг сорвал — сразу раскол души, но случай был всего один раз за 60+ пулов.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 16:40:26 by Scrum »

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
 На магмаре героик 100% стоит продувать через глистов, когда их кайтят. Там через хэвок сотнями дамаг влетает за продув.
 А в случчае нефа - нужно зацепить 7 аддов, чтоб это стоило того, иначе это тупой разгон (с хорошим замедлением правда, но если не зацепить весь пак - это только мешает танку и разбивает пак на 2).
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Юлькапулька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юлькапулька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
На магмаре героик 100% стоит продувать через глистов, когда их кайтят. Там через хэвок сотнями дамаг влетает за продув.
 А в случчае нефа - нужно зацепить 7 аддов, чтоб это стоило того, иначе это тупой разгон (с хорошим замедлением правда, но если не зацепить весь пак - это только мешает танку и разбивает пак на 2).

Вот и я о том же. т.к. на третьей фазе рдд у нас неф стоит между кайтом аддов и рейдом. то есть не всегда увидишь как они там ходят, чтобы словить фулл пак или наоборот не сдать конус, чтобы они не кинулись врассыпную... :(

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
на 3й по моему всегда адды далеко от рейда бегают ) иначе там лишние метеоры спавниться будут
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Юлькапулька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юлькапулька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
ну вот они и так далеко должны быть.примерно так стоят у нас:  рейд---неф---адды...и тем не меннее :facepalm: у меня опускаются руки и я забиваю на аое с таким кайтом, когда срыв идет(

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
У нас их фурик прям возле рейда держит, удобно продувать :)
Если кого-то вдруг сорвал — сразу раскол души, но случай был всего один раз за 60+ пулов.

А вообще странно. Человек, который рассказывает как надо продувать ШФ не делает этого там, где это действительно нужно )
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Scrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
У нас их фурик прям возле рейда держит, удобно продувать :)
Если кого-то вдруг сорвал — сразу раскол души, но случай был всего один раз за 60+ пулов.

А вообще странно. Человек, который рассказывает как надо продувать ШФ не делает этого там, где это действительно нужно )


Потому что на магмаве нам это делать всегда запрещал РЛ :)
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 17:52:35 by Scrum »

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
/

Потому что на магмаве нам это делать запрещали :)

Нам тоже запрещают ))
И еще говорят, что курить и пить это нехорошо, и что милиция следит за порядком ))

Попробуй объяснить РЛу, что магмарь от этого просаживается ппц как )) Потому как дыханием по глистам за 1 пых на поздней стадии выносишь 500к+ хп, а это 75к+ от хэвока за гкд. И вообще если >6 целей для ШФ это по эффективному ДПЕТ по цели хэвока будет эффективнее чем филлер.

Или сошли РЛ на этот пост XD
И скажи "тут посоны шарят!"
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Scrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
/

Потому что на магмаве нам это делать запрещали :)

Нам тоже запрещают ))
И еще говорят, что курить и пить это нехорошо, и что милиция следит за порядком ))

Попробуй объяснить РЛу, что магмарь от этого просаживается ппц как )) Потому как дыханием по глистам за 1 пых на поздней стадии выносишь 500к+ хп, а это 75к+ от хэвока за гкд. И вообще если >6 целей для ШФ это по эффективному ДПЕТ по цели хэвока будет эффективнее чем филлер.

Или сошли РЛ на этот пост XD
И скажи "тут посоны шарят!"

Спасибо за совет, но я редко предпочитаю спорить с РЛом :)
Как скажет «херачьте кого хотите», так сразу начну.

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
но я редко предпочитаю спорить с РЛом :)

+1


Izhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
но я редко предпочитаю спорить с РЛом :)

+1
включайте свои мозги РЛ редко разбирается в тонкостях всех классов и победителей не судят :)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Оминоус/simple

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
 Просто надо периодически жужжать про свой класс ))
 Или писать в офицерском канале, что "не юзать ШФ на глистах глупо" XD
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


 

закрыть