WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - PvE] Продолжение сериала "Увеличь свой ДПС" - Практика  (Прочитано 112700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
Ща скопирую цитату одного из офицеров нашей гильдии:
"Макарон:
варлоки- это такая херня, которая говорит что у него вся клавиатура биндами забита, жалуется на ротацию.
Весь рейд уже знает что такое Рука Гулдана. И в тоже время не замолкает ни когда "Девяносто пасаны" )))
И выдает хороший дпс.

Сова молчит, сова работает, сова ДПСит)"

Про девяноста пасаны это на нефе было, уже говорил в какой-то теме))

Julkapulka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Immolate Improved

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юлькапулька
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Свежеватель душ
Я вот тут поспрашивала про нефа...акк сменила...хотелось бы как-то еще подковать себя получше на алакире...чейнкаст очень плохо держу, пока от вихрей сматываюсь..да и вообще с дамагом там как-то не особо выходит.

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я вот тут поспрашивала про нефа...акк сменила...хотелось бы как-то еще подковать себя получше на алакире...чейнкаст очень плохо держу, пока от вихрей сматываюсь..да и вообще с дамагом там как-то не особо выходит.

Ты на Рохаше, я так думаю? Ставь портал перед прыжковой штукой. Часто получается сделать так: бежишь от вихрся и портаешься уже ЗА НИМ. Здорово экономит время. Вообще портал там спасает жутко от всяких косяков с порывом. Держи Бич сокрушения на Рохаше когда летишь к Незиру, когда улетаешь - перевешивай на него.


Julkapulka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Immolate Improved

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юлькапулька
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Свежеватель душ
Я вот тут поспрашивала про нефа...акк сменила...хотелось бы как-то еще подковать себя получше на алакире...чейнкаст очень плохо держу, пока от вихрей сматываюсь..да и вообще с дамагом там как-то не особо выходит.

Ты на Рохаше, я так думаю? Ставь портал перед прыжковой штукой. Часто получается сделать так: бежишь от вихрся и портаешься уже ЗА НИМ. Здорово экономит время. Вообще портал там спасает жутко от всяких косяков с порывом. Держи Бич сокрушения на Рохаше когда летишь к Незиру, когда улетаешь - перевешивай на него.

Ну, так случилось что я на незире:) С конклавом проблем то нет...а вот с Алакиром...(в вихри я не попадаю:))

Сгущеночка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сгущеночка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
Я вот тут поспрашивала про нефа...акк сменила...хотелось бы как-то еще подковать себя получше на алакире...чейнкаст очень плохо держу, пока от вихрей сматываюсь..да и вообще с дамагом там как-то не особо выходит.

Ты на Рохаше, я так думаю? Ставь портал перед прыжковой штукой. Часто получается сделать так: бежишь от вихрся и портаешься уже ЗА НИМ. Здорово экономит время. Вообще портал там спасает жутко от всяких косяков с порывом. Держи Бич сокрушения на Рохаше когда летишь к Незиру, когда улетаешь - перевешивай на него.
там по-любому проблемы с дамагом будут, потому что касты босс сбивает, и молнии постоянно шарахают + беготня от вихрей
Ну, так случилось что я на незире:) С конклавом проблем то нет...а вот с Алакиром...(в вихри я не попадаю:))

Julkapulka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Immolate Improved

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юлькапулька
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну, я не исключаю проблем с дамагом вовсе..просто хочу максимально оптимизированно использовать все что нужно вовремя. поэтому и прошу совета.

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
упс, эпикфейл)) Читаю Алакир, думаю конклав) На незире делать нечего иди на рохаша))

А что там такого на Алакире-то? Тренируйся поддержиавать дебаффы даже носясь как электровеник и всего делов)


Julkapulka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Immolate Improved

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юлькапулька
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Свежеватель душ
Да пытаюсь...как могу...вот бы мне инстант ИСФх10   ;D  его сложнее всего держать...если как электровеник...

Simpler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Жми [минус] ^
На Алакире носятся как электровеник? оО Имхо, для нас энкаунтер (нормал) сравни Аргалоту, небольшие перебежки легко и почти без потерь вклиниваются в дпс цикл.

Julkapulka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Immolate Improved

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юлькапулька
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Свежеватель душ
На Алакире носятся как электровеник? оО Имхо, для нас энкаунтер (нормал) сравни Аргалоту, небольшие перебежки легко и почти без потерь вклиниваются в дпс цикл.

Какой интересный у вас энкаунтер) Ледяная лужа, вихри с двух сторон, порыв ветра, сбегание в танка на второй фазе и опять вихри и тп и тд..научите меня как на Аргалоте, мне прям интересно стало :D

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
На Алакире носятся как электровеник? оО Имхо, для нас энкаунтер (нормал) сравни Аргалоту, небольшие перебежки легко и почти без потерь вклиниваются в дпс цикл.

Покажи мне 2 лога, где у тебя дамаг на аргалоте "сравни" алакиру(учитывая еще +ДМГ дебафф на боссе) и я тебе скажу "браво!" и дам пирожок. А так пока пустые слова )
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2011, 14:14:31 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Julkapulka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Immolate Improved

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юлькапулька
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Свежеватель душ
Поддерживаю предыдущий пост и все же прошу помочь мне:)а распишите как вначале темы!
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2011, 14:00:38 by Julkapulka »

president

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Так и не понял на счет Омнотронов: кинул хевок и забыл? Перевешивать только когда бос на которого он был повешен, опять будет активен?

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Так и не понял на счет Омнотронов: кинул хевок и забыл? Перевешивать только когда бос на которого он был повешен, опять будет активен?

 Лучший вариант кидать на токситрона - там нет последствий.

 А вообще очень хитро ведет себя хэвок на омниках:
1) Он считается директ дамагом, то етсь прокает щиты
2) Он действует когда его цель неактивна
3) Он бьет текущую цель, если робот на которого ты повесил хэвок неактивен (не могу утверждать 100%, но судя по наблюдениям именно так)

 В логе, где хэвок кидался только на токситрона, дамаг от хэвока:
Чаротрон   568210   
Токситрон   540024
Электрон   436833
Магматрон   61484
Ядовитая бомба   9569

 Так вот насчет пункта 3. тестил кой чего и вот что получилось - если допустим кастануть в щит электрона 1 инси, пока хэвок висит на неактивном роботе - фениксстайл фиксирует 3-9 директов по щиту )))

Так что если пользуетесь хэвоком на омниках - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не бейте по щитам, иначе ГГ


Moar minuses! Feed 'da troll, man!


president

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Ну в щит не получится в любом случае потому, что делаю свич на 50 энергии на нового голема. Интересовал такой вопрос: кинул на токси, появился любой другой, токси натянул щит, хэвок может его снести или можно спокойно вливать и совсем не беспокоится на этот счет?

 

закрыть