WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началось открытое бета-тестирование Fellowship – опробуйте игру бесплатно до 23 сентября  (Прочитано 2462 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Студия Chief Rebel запустила сервера открытого бета-тестирования своего дебютного проекта Fellowship – игры, вдохновлённой эпохальным+ режимом из World of Warcraft и выполненной в формате отдельного проекта со своими правилами. Любой желающий может принять участие в тестировании до 23 сентября, а игрокам будет доступна солидная часть нового контента, ещё не виденного игроками.:cut:

Что известно об открытом бета-тестировании Fellowship на данный момент:
  • Для доступа зайдите на страницу игры в Steam и напротив доступной беты нажмите "Участвовать в бета-тестировании Fellowship", что тут же добавит бета-версию игры в вашу библиотеку, после чего вы сможете скачать клиент игры и тут же начать играть после его загрузки; если вы ранее уже нажимали на кнопку о запросе на участие в следующей итерации тестирования, открытая бета (Fellowship Playtest) должна автоматически появиться в вашей библиотеке Steam.
  • Игра реализована на системе выделенных серверов, а на выбор будут доступны: Северная Америка (NA), Европа (EU) и Азия.
  • Для игры будет доступно 7 героев (вместо варвара Тарика разработчики вернут мага огня Ардеоса):
  • Из важных новинок, которые никогда ранее не были доступны участникам предыдущих тестирований игры, но теперь появятся в открытой бете, можно отметить следующие:
    • Новый герой - разбойница Мара;
    • Переработанная система подбора игроков и поиска группы;
    • Возможность добывать и экипировать оружие;
    • Переосмысленные и иным образом изменённые системы самоцветов, талантов и ремесла;
    • Новый уровень качества предметов – легендарное;
    • Новое подземелье – Базар Уррак;
    • Система применения косметических обликов для ячеек брони и оружия вне зависимости от надетой экипировки (другими словами – система трансмогрификации);
    • Новые предметы, средства передвижения и общие изменения баланса/игрового процесса/визуальной составляющей игры на основе отзывов игроков.
  • Локализация будет доступна на следующих языках: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, бразильский португальский, русский, корейский и китайский (как традиционный, так и упрощённый).
  • Тестирование продлится с текущего момента и вплоть до 23 сентября 20:00 МСК. Планируется, что на период беты сервера будут работать 24/7, но разработчики предупреждают о потенциальных технических работах, которые могут экстренно проводиться в случае нужды.


Выход игры в ранний доступ состоится 16 октября 2025 года (подробнее о дате релиза и её недавнем переносе можно почитать здесь), а распространяться Fellowship будет в формате "Buy-to-Play" – для возможности поиграть нужно будет приобрести себе копию игры в Steam. Цена игры пока не разглашается.

Бонус: при запуске игры через Steam откроется лаунчер, через который можно привязать вашу почту к учётной записи Fellowship. Если вы это сделаете, то получите следующий косметический облик средства передвижения:

« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2025, 20:17:00 by Wishko »

iliai97

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 445
Игра ставит лаунчер Arc Games который хочет запускаться только с правами админа. Чё то перехотелось играть.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857
Игра ставит лаунчер Arc Games который хочет запускаться только с правами админа. Чё то перехотелось играть.
Вообще не люблю когда игры ставят сторонние лаунчеры - так что в топку. Спасибо за предупреждение!

axel_17

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
Использует античит на уровне ядра ОС
Easy Anti-Cheat

игра которая имитирует данжи использует античит... ясно понятно
при кермите такой фигни не было!

AlexisKozlov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Килирон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
клиент даже не открылся

Горфинкель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053
  • honk-honk

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
А для меня всегда было удивительно, что контент по типу ключей кому-то нравится, да ещё и так сильно, чтоб отдельную игру под это выкатывать...
Типо, с ранних лет, ещё в период гЭйминга на приставке nes денди и далее до каких то обскурных канувших в лету тридэ экшонов и ГТА впечатление не менялось: если уровень/миссия с таймером - то это душный кал, и по ощущениям всё окружение было с этим согласно. Никто никогда не любил таймеры в играх, как мы пришли к вот этому?
For forty years like in overdose
I worked driving govnovoz.

Gorion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorion
А мне нравится, встроенный рекаунт есть, геймплей, как в вове, графика классная. Висит также,как вов на выходе новых дополнений. Поиграл 5 минут, успел в данж зайти, а сейчас вот 30 минут на экране загрузки нахожусь.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2025, 21:53:41 by Gorion »

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
Всем, кому интересно, почему не робит
"Hello Fellows!
The servers are straining against your heroism, and we're working to get them back online!
We are working on a solution now! :MeikoWAVE:
Thanks for your patience! We'll make another announcement when we're back online" (час назад)

"We've made progress on the Open Beta servers, and we should have a fix coming soon. We're looking to have you back in the game as soon as possible!" (10 минут назад)


LordNeet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
7 героев, из них 6 теток, включая 1-2 мужебабы, и только один норм дядька. Гном не в счёт, он тоже по квоте. Кто-то все еще строит для себя идеальный мир мечты.

ImbaState

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
У идеи игры про данжи есть потанцевал, но... если фелоушип так и останется в планах и дальнейшей перспективе чисто м+ калькой режима из ШоШа, то meh.
Если дойдут до простой мысли, что для игры про данжи можно вдохновиться и какими-нибудь мегаданжами того же ШоШа, то может у игры и будет будущее. А пока как-то слабо в успех верится.

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • You will be punished!
Чет я юмора не понял. На нубклабе уже реально игроков в вов не осталось? В варкрафт заходишь - в поиске на ключи народу толпы, кругом тактики-стратегии для ключей, аддоны специальные, рио, а тут уже который раз захожу в треды про ключи и ни одного энтузиаста, только и слышно "а кому ключи нужны?".
Чисто для баланса - мне и моим товарищам нужны, единственный контент, в который в вове стабильно интересно играть. На рейды уходит слишком много времени и сил, молчу уж про то, что там надо собирать кучу людей, в соло осваивать что-то выше героика нереально (да и его проблематично), да и очень некомильфо, когда ты за неделю освоения рейда с пугами выносишь из него НИЧЕГО, потому что каждый уважающий себя пуг ролит все подряд в независимости от того, надо оно ему или нет.
В феллоушип тоже поиграю, бетка понравилась, посмотрим на ранний досту.
Я жажду служить Нер'Зулу!

ImbaState

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Чет я юмора не понял. На нубклабе уже реально игроков в вов не осталось? В варкрафт заходишь - в поиске на ключи народу толпы, кругом тактики-стратегии для ключей, аддоны специальные, рио, а тут уже который раз захожу в треды про ключи и ни одного энтузиаста, только и слышно "а кому ключи нужны?".
Чисто для баланса - мне и моим товарищам нужны, единственный контент, в который в вове стабильно интересно играть. На рейды уходит слишком много времени и сил, молчу уж про то, что там надо собирать кучу людей, в соло осваивать что-то выше героика нереально (да и его проблематично), да и очень некомильфо, когда ты за неделю освоения рейда с пугами выносишь из него НИЧЕГО, потому что каждый уважающий себя пуг ролит все подряд в независимости от того, надо оно ему или нет.
В феллоушип тоже поиграю, бетка понравилась, посмотрим на ранний досту.
М+ действительно отличная вещь, спору нет. Но лишь потому, что пве-альтернативы под хайенд кроме рейдов нету, собраться проще, кд как-такового нет и шмот с высоких ключей можно фармить до потери пульса.
Но все эти описанные тобою проблемы рейдинга легко можно спроецировать и на м+.
Попробуй как-нибудь вкатиться соло в м+ посреди патча после условного перерыва. Как-то не очень пойдет, скорее всего? Правильно, проще найти ги под такие цели. С рейдами аналогично, когда речь идет не о покорении мифика. А нужный шмот может и в ключах/викчестах упорно не падать.

 

закрыть