WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок похвастался, что собрал полную коллекцию доступного легендарного оружия в WoW  (Прочитано 5393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
У меня тоже есть все эти леги, а некоторых даже несколько штук(куча непарных азиноток, 3 шудоумурна, и бесчисленное количество луков с сильваны)
сам виноват, эта новость могла быть про тебя  ;D ;D ;D
Паллодий - редкостный элемент таблицы Шакалиуса. При правильном использовании излучает много света и приносит пользу всем вокруг. При неправильном - окружает себя сверх плотным светом и переносится в таверну с блэкджэком и эльфами.

Caerrygos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я тоже  собрал :)
Видимо, если я не похвастался об этом на реддит, то я хуже похваставшегося)

Shando

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гариан, Лорелин
    • Класс: Разбойник, Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
Дитя DF собрал все леги, вот так новость. У всех кто более-менее играл в WoW все эти леги давно есть.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • moon
какая странная новость — собрать эти легендарки (доступные на данный момент) — вопрос времени и везения. Тоже, как у высказавшихся ранее, есть все их набора (+ плащ с панд и кольцо с дренора). Я-то думал, там атиеш имеется, а без него новость — пустышка
oh what a circus, oh what s show

 

закрыть