Какой вообще смысл в проверке на кд и проверке на дистанцию? Неужели вы пытаетесь кинуть крылья на того, кто далеко, при этом совершенно не глядя, откатилось ли у вас кд?
У меня всегда все кд видны, я даже пытаться не буду, ибо это трата времени на "мисс-клики". Расстояние до цели запросто отслеживается по рейд-фреймам, ибо попытка кинуть на удаленную цель - такой же "мисс-клик" и потеря времени.
Смысл очевиден и прост.
1. Чтобы не спамить в личку, когда тыкаешь 2-4 раза во время тяжелой ситуации.
2. Чтобы уведомить танка, защитное кд задействовано.
Мммм... наверное, я плохо выразилась. У меня не стоит проверка на дистаницю и на этот скилл, потому что:
1. я и так всегда вижу, есть ли у него кд и на какой от меня дистанции цель; с гридом проблем, как у вуду хэйка, не видела ни разу (ну, что вроде танк показан в зоне хила, а на самом деле находится вне её)
2. если танку некогда в бою увидеть огромные крылья у себя за спиной, то уж обратить внимание на личку ему точно будет некогда
А ты почему-то пишешь мне про личку.
Собственно, это я так незаметно склоняю всех к гриду и вопросам к танкам (под вопросом подразумевается "как ты можешь читать личку, не видя за спиной крыльев?").
зато мои танки на лужу холиковскую жалуются

говорят, яркая очень: войдов не видно
PS: За ссылку спасибо, тоже почитаю.