В обновлении 11.1 разработчики добавили в игру два новых достижения – "
Запредельное погружение" и "
Бесконечное погружение" на прохождение 500 и 1000 вылазок, которые награждают званиями "Исследователь вылазок" и "Исследователь бесконечности" соответственно. И хотя на первый взгляд эти задачи не кажутся особо сложными, ведь вылазки стали доступны для игры довольно давно и некоторым игрокам приходится нередко в них заглядывать, на практике совладать с ними не так то и просто. Если представить, что на прохождение одной вылазки уходит 10 минут, то получение этих достижений потребует провести не менее 167 часов исключительно в них.

На днях игрок по прозвищу Shazwhite похвастался тем, что выполнил достижение на прохождение 1000 вылазок. В комментариях он отметил, что просто часто заглядывал в них полчищем альтернативных персонажей, сначала для повышения уровня, а потом и сбора экипировки, и достижение выполнилось просто случайно, причем о его существовании он и не подозревал. Сам он просто обожает такой тип одиночной игры и продолжит дальше вовсю погружаться в недра Каз Алгара.
Опять же, это не кажется особым подвигом, однако на данный момент, согласно данным Data for Azeroth, достижение "Бесконечное погружение" имеет лишь 0,0696% отслеживаемых учетных записей, что делает звание "Исследователь бесконечности" одним из самых редких в игре среди тех, что доступны для получения, а если точнее, то 5 по счету.
reddit
"Кажется, у меня проблемы с вылазками."
В комментариях нашлось несколько людей, что справились с этой задачкой еще месяц назад, правда они занимались ее выполнением уже более целеустремленно.