Настолько испоганить модельку Шефовозки, это постараться надо, криворукие обезьяны. Жаль голду которую я потратил на этого маунта.
выздоравливай
так там реально поменяли, и вместо башки гоблина теперь недомимирон
Забавный факт: они ничего не меняли)) Дело в том, что во время переноса этого маунта в динамик флайт, они накосячили и каким-то образом объединили две модельки в одну (видимо, потому что эта два маунта с таким уникальным скелетом) и теперь мы в игре видим ОБЫЧНОГО мимирона и эту пиздецо-шефовозку с наложением текстур. Это произошло ещё на препатче ТВВ и я очень негодовал, что это никто не меняет и не чинит.
Когда увидел анонс инстов на второй сезон М+, подумал, что им станет стыдно, когда люди начнут ходить в этот данж и видеть ЭТО (кстати босс использует именно сломанную модельку маунта) и они всё быстро пончинят. Но вот подходит к концу вторая неделя и они ничего не меняют))) Тут уже отношение не к каким-то регионам игры или ущемление Испанцев, которым мне завозят озвучку, нет, это уже ХАРЧОК в лицо всех играющих в актуал людей)))
Это и весело и грустно. Весело, потому что актуальщики наконец-то получают то, что они заслужили. А грустно потому что я сам актуальщик. Нормальную модельку (её фотку) видно в путеводителе, в списке. Но если тыкнуть на босса и глянуть его модельку внутри, то сразу виден баг)
Кстати, оффтоп: ток что бегал в золотую жилу, в очередной раз смотрел на убожество в виде ласта, и словил баг в середине инста: на третьем босс, во время абилки, которая отбрасывает, игра забаналась и продолжала отталкивать меня от босса даже после окончания абилки. Даже после смерти босса. Даже после выхода из комбата. Даже после седлания маунта. ДАЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ КАРЛ МЕНЯ ДО КОНЦА КЛЮЧА ПРОДОЛЖАЛО ОТКИДЫВАТЬ. Я даже видосик смешной записал. Вишко, могу отправить в вк тебе, мб новость сделоеш:)