WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бывший переводчик игр Blizzard о проблемах Warcraft III: Reforged  (Прочитано 25206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Нет, в пример я привожу фирмы, в которые вливают "нереальные" деньги, а не средний класс среди компаний, в этом вся и различие.
Да уж, наверное свкорешники пускают слюни на бюджет рефорджда, с их то дешевым ремейком седьмой финалки, директор капкома заложил дом, чтобы оцифровать Джилл. А нотидоги и вовсе последний доширак доедают и то у нинтендо сперли, поэтому есть высокая вероятность, что БотВа2 не выйдет в этом году.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2020, 20:50:09 by StknightOS »

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Наверное или точно ?   ;D

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось уборщицу позвать и спросить как ей работается в Близард.  :facepalm:

Ched

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Осталось уборщицу позвать и спросить как ей работается в Близард.  :facepalm:

Хайп трейн - такой хайптрейн...

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Наверное или точно ?   ;D
Да точно, точно. Сегодня по улице шел Тэцуя Номура из коробки вылезал, все ворчал "вот бы в близзард работать, там хоть деньги есть".

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Наверное или точно ?   ;D
Да точно, точно. Сегодня по улице шел Тэцуя Номура из коробки вылезал, все ворчал "вот бы в близзард работать, там хоть деньги есть".

Ну зачем вообще было начинать спор, если выскакивают подобные сообщения?  ;)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Наверное или точно ?   ;D
Да точно, точно. Сегодня по улице шел Тэцуя Номура из коробки вылезал, все ворчал "вот бы в близзард работать, там хоть деньги есть".

Ну зачем вообще было начинать спор, если выскакивают подобные сообщения?  ;)
А что мне кроме сарказма остается? Я привел в пример студии всех мастей, специально выбирал максимально разношерстые, чтобы не было этого "ну они же не близзард, а значит не пример".

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну учитывая, что это интернет и для тебя становится сюрпризом, что "факты" собеседника нужно проверять, в таком случае - я не вижу в тебе собеседника  ;)
Я за здоровое общение, без передергиваний и тыкания пальцем в небо. С твердыми фактами и не менее твердой позицией.
Вот ты например не проверяешь даже собственные факты, но почему то хочешь чтоб их проверял я. Извини, но у меня нет времени и желания проверять каждый "вброс".
А тебе советую следить за тем, что пишешь. Не надо спорить "втупую" лишь бы что выдать. На каждый твой аргумент по теме в которой ты "плаваешь" найдется эксперт чувствующий в ней себя как рыба в воде и ты просто напросто окажешься в невыгодном свете, даже если будешь говорить правильные вещи в целом. Уважай и себя и собеседника, не надо пропихивать как аргументы вещи в которых ты не уверен. Хоть какую-то культуру общения надо соблюдать всё же.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Наверное или точно ?   ;D
Да точно, точно. Сегодня по улице шел Тэцуя Номура из коробки вылезал, все ворчал "вот бы в близзард работать, там хоть деньги есть".

Ну зачем вообще было начинать спор, если выскакивают подобные сообщения?  ;)
А что мне кроме сарказма остается? Я привел в пример студии всех мастей, специально выбирал максимально разношерстые, чтобы не было этого "ну они же не близзард, а значит не пример".

Ну в том то и дело, что я паррировал их все, ошибся лишь в разработчиках Чужих, хотя признал свою ошибку (а в интернетах такое редко происходит).

И ПРИЧЕМ эта ошибка - вообще не ошибка из-за моего сабжа "они не являются корпорацией".

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в том то и дело, что я паррировал их все, ошибся лишь в разработчиках Чужих, хотя признал свою ошибку (а в интернетах такое редко происходит).

И ПРИЧЕМ эта ошибка - вообще не ошибка из-за моего сабжа "они не являются корпорацией".
Рокстар тоже не являются корпорацией, но почему-то тебя это не смутило. Что касается размера студии, близзард далеко не самая крупная из списка, что я привел.
Как я уже в сотый раз повторяю, я привел разношерстный список, ты привел левые аргументы. Окей, нотидоги не являются корпорацией, корпорацией является сони и у нее на игровом рынке все более чем хорошо.
Да, я не могу тебе перечислить 20 раз слово близзард, я использовал другие слова, каюсь.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2020, 21:14:57 by StknightOS »

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну учитывая, что это интернет и для тебя становится сюрпризом, что "факты" собеседника нужно проверять, в таком случае - я не вижу в тебе собеседника  ;)
Я за здоровое общение, без передергиваний и тыкания пальцем в небо. С твердыми фактами и не менее твердой позицией.
Вот ты например не проверяешь даже собственные факты, но почему то хочешь чтоб их проверял я. Извини, но у меня нет времени и желания проверять каждый "вброс".
А тебе советую следить за тем, что пишешь. Не надо спорить "втупую" лишь бы что выдать. На каждый твой аргумент по теме в которой ты "плаваешь" найдется эксперт чувствующий в ней себя как рыба в воде и ты просто напросто окажешься в невыгодном свете, даже если будешь говорить правильные вещи в целом. Уважай и себя и собеседника, не надо пропихивать как аргументы вещи в которых ты не уверен. Хоть какую-то культуру общения надо соблюдать всё же.

Ну это было бы актуально, если бы я ЧЕРЕЗ не более 60 СЕКУНД изменил свой ответ, если вам не иметься, не смею вас задерживать, тем более, что помимо 8  аргументов вы увидели лишь один - не правильный, который я, крайне быстро исправил и признал ошибку.

Видимо для вас, понятие статистики тоже не знакомо, а раз так вы не несете никакой ценности для меня в плане развития навыка спора, удачи! В конце-концов, ошибок не делает лишь тот, кто просто сидит на диване  ;)

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в том то и дело, что я паррировал их все, ошибся лишь в разработчиках Чужих, хотя признал свою ошибку (а в интернетах такое редко происходит).

И ПРИЧЕМ эта ошибка - вообще не ошибка из-за моего сабжа "они не являются корпорацией".
Рокстар тоже не являются корпорацией, но почему-то тебя это не смутило. Что касается размера студии, близзард далеко не самая крупная из списка, что я привел.
Как я уже в сотый раз повторяю, я привел разношерстный список, ты привел левые аргументы. Окей, нотидоги не являются корпорацией, корпорацией является сони и у нее на игровом рынке все более чем хорошо.
Да, я не могу тебе перечислить 20 раз слово близзард, я использовал другие слова, каюсь.

Ну тут лишь утверждение, что сони являются корпорацией, тогда играем от этого. Какую игру от начала и до конца разработала сони?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в том то и дело, что я паррировал их все, ошибся лишь в разработчиках Чужих, хотя признал свою ошибку (а в интернетах такое редко происходит).

И ПРИЧЕМ эта ошибка - вообще не ошибка из-за моего сабжа "они не являются корпорацией".
Рокстар тоже не являются корпорацией, но почему-то тебя это не смутило. Что касается размера студии, близзард далеко не самая крупная из списка, что я привел.
Как я уже в сотый раз повторяю, я привел разношерстный список, ты привел левые аргументы. Окей, нотидоги не являются корпорацией, корпорацией является сони и у нее на игровом рынке все более чем хорошо.
Да, я не могу тебе перечислить 20 раз слово близзард, я использовал другие слова, каюсь.

Ну тут лишь утверждение, что сони являются корпорацией, тогда играем от этого. Какую игру от начала и до конца разработала сони?
Сони являются корпрорацией, а играми занимаются Sony Interactive Entertainment Inc(собственно это и есть корпрорация - объединение компаний). которые пилят игры за счет студий которые им принадлежат.
И кстати, если близзард внезапно корпорация, то sqare enix тоже.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2020, 21:26:00 by StknightOS »

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это было бы актуально, если бы я ЧЕРЕЗ не более 60 СЕКУНД изменил свой ответ, если вам не иметься, не смею вас задерживать, тем более, что помимо 8  аргументов вы увидели лишь один - не правильный, который я, крайне быстро исправил и признал ошибку.
Видимо для вас, понятие статистики тоже не знакомо, а раз так вы не несете никакой ценности для меня в плане развития навыка спора, удачи! В конце-концов, ошибок не делает лишь тот, кто просто сидит на диване
Что ж, я пытался. Пожалуй на тебя действительно не стоит больше тратить времени, потому что полноценно комментировать вот это вот значит скатиться в тотальный срач, а мне что-то не хочется.
Удачи не желаю, просто бб.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну учитывая, что это интернет и для тебя становится сюрпризом, что "факты" собеседника нужно проверять, в таком случае - я не вижу в тебе собеседника  ;)
Я за здоровое общение, без передергиваний и тыкания пальцем в небо. С твердыми фактами и не менее твердой позицией.
Вот ты например не проверяешь даже собственные факты, но почему то хочешь чтоб их проверял я. Извини, но у меня нет времени и желания проверять каждый "вброс".
А тебе советую следить за тем, что пишешь. Не надо спорить "втупую" лишь бы что выдать. На каждый твой аргумент по теме в которой ты "плаваешь" найдется эксперт чувствующий в ней себя как рыба в воде и ты просто напросто окажешься в невыгодном свете, даже если будешь говорить правильные вещи в целом. Уважай и себя и собеседника, не надо пропихивать как аргументы вещи в которых ты не уверен. Хоть какую-то культуру общения надо соблюдать всё же.

Ну это было бы актуально, если бы я ЧЕРЕЗ не более 60 СЕКУНД изменил свой ответ, если вам не иметься, не смею вас задерживать, тем более, что помимо 8  аргументов вы увидели лишь один - не правильный, который я, крайне быстро исправил и признал ошибку.

Видимо для вас, понятие статистики тоже не знакомо, а раз так вы не несете никакой ценности для меня в плане развития навыка спора, удачи! В конце-концов, ошибок не делает лишь тот, кто просто сидит на диване  ;)
На то, что ты облажался с изоляцией, я даже внимания не обратил(ну точнее не писал ничего про это, так-то взрыв пониже спины от такого вброса немножко случился). Левыми я назвал как раз остальные аргументы на вроде купили, не купили, эти под издателем, а эти не крупные. Как я уже в 101 раз повторяю, я привел разношерстный список. И корпорации и студии под издателем и независимые студии и крупные студии и мелкие студии.
Видимо ты видишь то, что хочешь и не видишь то, что тебе не выгодно. И какой толк вообще с тобой спорить?

Тут дело не в этом, моя ошибка отчасти лишь подтверждает мое утверждение, в том то весь и сок  :D.

В данном случае, я говорил конкретные вещи и легко признал одну допущенную ошибку, в ответ я слышу лишь абстракции наподобие

Цитировать
Все это довольно левые отмазы.

и пост иронию

Цитировать
Да уж, наверное свкорешники пускают слюни на бюджет рефорджда, с их то дешевым ремейком седьмой финалки, директор капкома заложил дом, чтобы оцифровать Джилл. А нотидоги и вовсе последний доширак доедают и то у нинтендо сперли, поэтому есть высокая вероятность, что БотВа2 не выйдет в этом году.

 

закрыть