WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый игровой мир Галакронд  (Прочитано 23881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Keiran

  • Гость
Re: Новый игровой мир Галакронд
« Ответ #15 : 20 Декабря, 2009, 19:51:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати энхов обижать ещё сильнее нет смысла.. они и так ноют что у них отобрали последнюю копейку все баффы уникальные..
Дк и Палы.. необеднеют.. ибо им и так потворствуют близзы как умеют.
Варов жалко но что поделать.. Надо же им "выплатить компенсацию другим классам за сокрушающий бросок"... (цитата не моя)

Кольцо кастерское ддшное за репу уныло чуть меньше чем полностью.. лучеб духа или крита засадили..

Квест для врат проходит через инст которого больше нет.
Т.е. ворота открыть не возможно, потмоу они изначально открыты.
речь об оне 60?


Про батлгруппу вихрь.. спасибо поржал.. батлгруппа как была уныла так и осталась. Разве что ждать альтерака стало не 4 часа а 3.45... Острова завоеваний вообще не дождёшься..

« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2009, 19:55:06 by Keiran »

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Новый игровой мир Галакронд
« Ответ #16 : 20 Декабря, 2009, 19:51:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО кольцо кастерское с спд,хаст крит решилобы проблему...не все кастер дд фанатеют по хиту и хилеры по мп5. А так обделили любимых палов =(
Особенно жалко элемов. Их и так Близы не балуют нормальным шмотом

:'(

DonSleza4e

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Новый игровой мир Галакронд
« Ответ #17 : 20 Декабря, 2009, 20:46:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
объясните на пальцах пожалуйста что такое рп мир)
типа мы не тусуемся с таким классом?) или в гильдии все эльфы Серебряного Света к примеру, и обращаться нужно к игрокам как к эльфам)
Ты создаешь не просто персонажа, а создаешь личность. У каждого похода в инст, похода в другой город или тупо обращение к другому персонажу должен быть мотив. Кроме этого лфг запрещен, набор в группу ведется через таверну. Насчет последнего не уверен. Я был только рп пиратке. Там походы в инст организовывались гмами. Гильдии тоже не просто набор людей, а какая-то организация: серебрянный авангард, стражи Штормграда, культ проклятых, плеть, Кирин-Тор и т.п.
спасибо) значит не для меня)

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Новый игровой мир Галакронд
« Ответ #18 : 20 Декабря, 2009, 21:17:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В очередной раз Близы кинули ДД варов, паладинов и ДК. Хоть бы раз ради разнообразия пожертовали интересами хантов, рог и энхов.
вот ппц ..не дали кольцо бедным паладинчикам
что же они теперь будут делать?
пичаль...

Coach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Новый игровой мир Галакронд
« Ответ #19 : 20 Декабря, 2009, 22:06:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
довайнились на форумах унылые рогопристы что от вертушек под размашистыми ложатся...цуко(

Charodey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Валшебнег!
Re: Новый игровой мир Галакронд
« Ответ #20 : 20 Декабря, 2009, 22:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
вот ппц ..не дали кольцо бедным паладинчикам
что же они теперь будут делать?
пичаль...

А так же варам и ДК. Кастерские и танковые кольца тоже не фонтан.

Это я еще 2-ого ноября я получил такой ответ.

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Новый игровой мир Галакронд
« Ответ #21 : 20 Декабря, 2009, 23:22:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предмет, нужный по квесту на врата анкиража, падает и с новой Ониксии. Но врата, всё равно, уже открыты.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Новый игровой мир Галакронд
« Ответ #22 : 21 Декабря, 2009, 01:15:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В очередной раз Близы кинули ДД варов, паладинов и ДК. Хоть бы раз ради разнообразия пожертовали интересами хантов, рог и энхов.
вот ппц ..не дали кольцо бедным паладинчикам
что же они теперь будут делать?
пичаль...
Ничего. Будут бегать с другими кольцами.
Бегали же как то весь Т7 контент, когда кольца с силой присутствувовали в количестве аж 2 штук. Выбирай не хочу.
Только осадочек останется.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2009, 01:20:31 by andrus »

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
Re: Новый игровой мир Галакронд
« Ответ #23 : 21 Декабря, 2009, 02:25:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А так же варам и ДК. Кастерские и танковые кольца тоже не фонтан.

Дада, кастерские кольца 277 илвл с сокетом, проком спд и хорошими статами - однозначно не фонтан. Что вы несете?)

Safon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • Skype:Safon89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сафон
    • Класс: Хант
    • Сервер: РФ
Re: Новый игровой мир Галакронд
« Ответ #24 : 21 Декабря, 2009, 03:44:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В очередной раз Близы кинули ДД варов, паладинов и ДК. Хоть бы раз ради разнообразия пожертовали интересами хантов, рог и энхов.
Ого а то что в каждом патче режут хантов это нормально? ???
И ты в курсе что самый не любимый класс у Близард это охотник ,м? ::)
Какие же бедные у нас вары что просто ппц,а паладины ещё бедные горе то какое ,а твой твинк Дк самый убитый близами...просто обасратся и не жить!
Выпей яду!
Да ты кстати в курсе что не которые вещи палам лучше стырить у хантов с Энхами не?А вот наши палы это знаю и частенько делают это, с нашего согласия)И этим также пользуются Дк с Варами!
80 силы тебе особого давления не скажут ,если тебе это заменить на ловкость + 450 ап.Это так совсем говно.
А сам наверное уже поднял репу до превознесения и бегаешь с кольцом на ловкость!Какие же бедные наши латные милишники с завышенным дамагом просто ужас!
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2009, 12:07:20 by Safon »

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Новый игровой мир Галакронд
« Ответ #25 : 21 Декабря, 2009, 04:02:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешно читать озлобленные посты, мол латники и так дамажут омг, им еще и кольца давать, а вот мой шам/хант/рог в конце рекаунта.
Вообще Близы могли впихнуть кольцо с силой, заменив 2 кастерских на одно, ибо что хилам, что дд, ни хит, ни мп5 в нынешнем шмоте много пользы не принесут. Вот такое кольцо я бы предпочел видеть, с поправкой на итемлвл разумеется.
А вообще отмазка глупая, даже если ограничение и есть, в чем я сильно сомневюсь, то близы могли его обойти.

Ipwnlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • random schoolkid
Re: Новый игровой мир Галакронд
« Ответ #26 : 21 Декабря, 2009, 04:06:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Safon
вотэто пост. Я долго вникал, но в итоге остался в состоянии "втфорфография" а смысл поста дошел до меня как "дковрпврд". Вообщем-то напрасно, палодк сейчас переживают не лучшие (но и не худшие) времена.

Отсутствие кольца на лато-дд действительно печалит (себе лично взял танковское, хотя оно тоже не фонтан имо), ну да думается заокенская братия  навайнит сумеет склонить близзов к сотрудничеству :)
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2009, 04:09:52 by Ipwnlol »

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Новый игровой мир Галакронд
« Ответ #27 : 21 Декабря, 2009, 06:14:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бгг... На элемов не существует в природе ни одних дроповых сапогов с 213 и до 245 итемлевела, топового шмота на энхов вообще не существует - приходится брать хантовский, ибо что оверкап меткости, что бесполезный арп - один фиг посеря одного-двух итемлевелов, а они из за сраного кольца плачутся))) Ловкость не дает ап? Ловкость не дает крит? Играя за гибридов, я для себя уяснил один важный факт: не стоит тупо выбирать шмот для себя с тупо топовыми для твоего класса статими - у близзов слотов не хватит всем угодить... Приглядитесь к этому кольцу и скажите, если перерисовать на нем ловкость в эквивалентное по ап количество силы и крит-рейтинга, чтото изменится? Кроме конечно вашего самолюбия - типо я папка, у мя весь шмот "прямой")))


Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Новый игровой мир Галакронд
« Ответ #28 : 21 Декабря, 2009, 06:37:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне прикольнула система ОЛО с интелектом, кто чаще оборонятся у того жестче лагает...

dambldor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Генератор случайных чисел.
Re: Новый игровой мир Галакронд
« Ответ #29 : 21 Декабря, 2009, 09:42:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше интеррисует состояние нового мира. На вечер первого дня(примерно 23 - 01 по москве) за орду был 38 паладин. На утро второго дня(прошла ночь) в 9-11 часов паладин был замечен уже 63 уровнем, а у альянса были паладин+варлок 59-е. Ближайшие их преследователи были лишь 42-ми уровнями. Стал ли кто-либо 80 на время написания этого поста и поставил ли он новый рекорд по скорости раскачки персонажа?
Если не умеешь что-то делать, не бойся. Помни: Ковчег построили любители, профессионалы построили "Титаник".

 

закрыть