WORLD OF WARCRAFT

Тема: Об играх второго сорта  (Прочитано 29954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #90 : 13 Августа, 2012, 19:16:08 »
На ММОчемпионе бы рекламировали всякий пиратский шлак, было бы тру. :D
Я ни 1 сайт не видел, который акцентирует внимание на официальных играх, будь то хорадрик(д3), или НК, или любой другой не официальный "фан сайт" игры, чтобы рекламировал пиратские сервера. )

Hysterix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #91 : 13 Августа, 2012, 19:21:54 »
Кермит (noob-club.ru) как и Дефо (danieldefo.ru) оба сильно завязаны с сервисом pwlvl.ru. Каждый желающий может пойти и изучить алфавитный список игр, услуги которых предлагаются там. По какой-то неведомой причине этот список начинается никак не с World of Warcraft, а как раз таки с Lineage 2. Пускай даже это не говорит о большей популярности линейки и игровых услуг к ней. Но то что количество российских игроков играющих в обе игры и покупающих голд, адену и прочее очень даже сравнимо. Мое мнение.

FiveFingers

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #92 : 13 Августа, 2012, 19:29:27 »
Но то что количество российских игроков играющих в обе игры и покупающих голд, адену и прочее очень даже сравнимо. Мое мнение.

что? ты сейчас сам точно понял что сказал? или ты просто так не в тему?
кто то говорил что кол-во РФ игроков играющих в обе игры НЕ СРАВНИМО? порвал мозг при попытке сменить тему базара. :D

Pa6inovi4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #93 : 13 Августа, 2012, 19:38:42 »
дооо игры настолько принципиально разные... условно: одна мморпг с ротациями, вторая без ротаций... это принципиально разный подход...
(сарказм, WeisseFrau без обид, но игры не такие разные. просто в каждой игре делают акцент на разных деталях, но в основе - кач до макс лвл и участие в массовках в конце с постоянным добыванием/улучшением себе шмота, игры разные но не настолько принципиально. но это моё имхо).

насколько помню в с4 пару смертей на хайлвлах = больше 10 часов нон-стоп кача
и сравнивать кач вов, где ты ни при каких обстоятельствах не потеряешь свой лвл/еквип и т д  с качем в л2 неправильно
ну естественно еще что все рб в л2 мировые и нету: "пойду в уютненький инст пофармлю драконов"

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #94 : 13 Августа, 2012, 20:12:39 »
p.s. странно он же выдал ссылку откуда взял инфу про 19 миллионов - там написано википедия, только я это видел?
[/quote]
Википедия?)) Это уже является неоспоримым аргументом?))

Baium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #95 : 13 Августа, 2012, 20:55:26 »
думаю неважно откуда линк и какие цифры. вы все знаете гораздо больше, и смотрите гораздо объективнее прес релизов.

Цитировать
p.s. странно он же выдал ссылку откуда взял инфу про 19 миллионов - там написано википедия, только я это видел?
Википедия?)) Это уже является неоспоримым аргументом?))


ну дожили приходиться всё объяснять: вики - смотришь на циферки - это ссылочки от источников. идем вниз. дальше кликаем на ссылочку. находим адресок (или просто внимательнее читаем мой пост выше...):


...: http://www.ncsoft.net/global/board/view.aspx?BID=mc_press&BC=&SYear=&SType=&SWord=&PNo=2&BNo=135


ну понятно?

p.p.s иногда ... сначала стоит подумать (если конечно есть чем...).
P.p.s. i'm pro, без вариантов.


насчет неоспоримый документ:
(показать/скрыть)
как правило (читай в 95% ответов) все выпады в сторону линков - бездоказательны, основанны только на своих ощущениях и игре на 1 сервере.

без обид бро просто аналогия: Resident?))
Это уже является неоспоримым аргументом?))


p.s. рабиновичу: 10 часов кача - если ты умер по глупому и граешь соло. в ммо.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2012, 21:10:38 by Baium »

Гордиан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Мяф! :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гордиан
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #96 : 13 Августа, 2012, 22:44:39 »
Ой сколько какахометчиков то набежало... Вы обсираете Дэфо, а чего добились вы ? У Дэфо для начала, своя интернет компания. И я думаю от отца он уже мало зависит. А вы только сидите и дрочите клавиши от зависти, что у вас нет такого "папы" и таких финансовых возможностей.

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #97 : 13 Августа, 2012, 23:49:07 »
Да про сылки то с Вики понятно.
Удивительно, что она все еще работает, открывает новость на сайте 2008 года, НЦ походу свои пресрелизы даже не обновляет, либо складирует в открытой форме.
Lineage II is known as the gaming market’s premier player-versus-player (PvP) online role-playing game, with a customer reach of more than 19 million players worldwide.
Даже больше 19млн! Где бы еще почитать про эту дикую и мало кому известную цифру. Я то оказывается столько времени с людьми на Теоне играл, и никто даже не догадывался, что мы рубали в убийцу ВОВа.
Теперь любая амбициозная современная ММО, должна знать кто ее враг на самом то деле.
Даже интересно, как игра с 19 лямами клиентов скатилась за 3 года в унылое говно.
Хорошо что, вовремя срулил в конце Интерлюдии....
Причем был даже на презентации в АренаМоскоу, когда делигация из Кореи приезжала рекламировать. Было столько надежд, даже мой брат фанбой до мозга костей игры, с 7 летним стажем, забил через пол года после выхода ГоДа.

nb4x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #98 : 14 Августа, 2012, 01:37:31 »
Да про сылки то с Вики понятно.
Удивительно, что она все еще работает, открывает новость на сайте 2008 года, НЦ походу свои пресрелизы даже не обновляет, либо складирует в открытой форме.
Lineage II is known as the gaming market’s premier player-versus-player (PvP) online role-playing game, with a customer reach of more than 19 million players worldwide.
Даже больше 19млн! Где бы еще почитать про эту дикую и мало кому известную цифру. Я то оказывается столько времени с людьми на Теоне играл, и никто даже не догадывался, что мы рубали в убийцу ВОВа.
Теперь любая амбициозная современная ММО, должна знать кто ее враг на самом то деле.
Даже интересно, как игра с 19 лямами клиентов скатилась за 3 года в унылое говно.
Хорошо что, вовремя срулил в конце Интерлюдии....
Причем был даже на презентации в АренаМоскоу, когда делигация из Кореи приезжала рекламировать. Было столько надежд, даже мой брат фанбой до мозга костей игры, с 7 летним стажем, забил через пол года после выхода ГоДа.
:facepalm:
Жанр игры - f2p. То есть играй нахаляву (даже учётную запись покупать не надо). И за всё время существования игры, её попробовавших эту халяву игроков набралось всего жалких 19 миллионов, а то и того меньше, ибо нахаляву один человек может создать хоть 10 учёток.
Что эта жалкая цифра против 100500 миллиёнов игроков в WoW, которая даже просто не освящается, ибо это Близзард, и она не разменивается на такие мелочи, ибо количество активных одновременно игроков в 12миллионов говорит намного больше о качестве игры.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #99 : 14 Августа, 2012, 10:44:42 »
Ой сколько какахометчиков то набежало... Вы обсираете Дэфо, а чего добились вы ? У Дэфо для начала, своя интернет компания. И я думаю от отца он уже мало зависит. А вы только сидите и дрочите клавиши от зависти, что у вас нет такого "папы" и таких финансовых возможностей.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: чуваааааааак, ты настолько глуп и наивен чтобы писать что-то подобное. Какой папа, все сам, сам! :D интересно почему это чудло не играет в wow, видимо в ВОВ мало купить перса, нужно еще и что уметь.
Это первое, второе - посчитайте количество пираток у Вова там тоже много народу шпилит. И сравнивать пучину с абоненткой :facepalm:, это нечто. Тоже самое если бы к проданым копиям добавлять количество скачаных пиратских копий с торрентов.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Abrvalg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #100 : 14 Августа, 2012, 12:32:08 »
Ты хоть раз засылал Кермиту деньги? Ты думаешь деньги за работу над сайтом, хостинг, акции и подарки с воздуха берутся? Ты понимаешь что ты тут никто и звать тебя никак?
АдЫкватная реклама спонсора это когда спонсор устраивает конкурсы с призами, или когда в уголке висит баннер спонсора (типа хочешь отблагодарить сайт - покупай именно у нашего спонсора), а не когда на главной и в бложиках регулярно долбят в глаза рекламу голды и левых игр. С точки зрения потребителя ваш пиар настолько зае#$%, что даже при необходимости купить голду я пойду куда угодно но только не к тому, кого вы вы форсите.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #101 : 14 Августа, 2012, 12:35:52 »
Удалил нупклаб с закладок? :)
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #102 : 14 Августа, 2012, 18:30:55 »

Цитировать
Жанр игры - f2p. То есть играй нахаляву (даже учётную запись покупать не надо). И за всё время существования игры, её попробовавших эту халяву игроков набралось всего жалких 19 миллионов, а то и того меньше, ибо нахаляву один человек может создать хоть 10 учёток.
Что эта жалкая цифра против 100500 миллиёнов игроков в WoW, которая даже просто не освящается, ибо это Близзард, и она не разменивается на такие мелочи, ибо количество активных одновременно игроков в 12миллионов говорит намного больше о качестве игры.
О слове "Сарказм", походу никто и не слыхивал :facepalm:

Baium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #103 : 15 Августа, 2012, 10:37:45 »
Ой сколько какахометчиков то набежало... Вы обсираете Дэфо, а чего добились вы ?

1. дефо ничего не добился сам.
2. не надо много ума что бы заработать много миллионов если "папа" даст тебе ещё больше миллионов для начала из которых уже будут зарабатываться 5-10% тех самых миллионов.
3. вот у всех и есть батхерт из за 1-х 2-х пунктов. но они не виноваты. в этой стране так принято. в других такое четкое разделение на бедноту и богатеньких сынков - не чувствуется. разделение - классовая ненависть.

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #104 : 15 Августа, 2012, 10:55:36 »
Даже больше 19млн! Где бы еще почитать про эту дикую и мало кому известную цифру. Я то оказывается столько времени с людьми на Теоне играл, и никто даже не догадывался, что мы рубали в убийцу ВОВа.
 
Ага, я помню в 2008 году тоже подофигел. Но… линейка не убийца вов. Сейчас она стала более дружелюбна к евро казуалу, и не так сильно надо задрачиваться на каче на мобах, и сэтов стало разнообразное кол-во. Но все же вов ассоциируется с рэйдами. Все остальное не так популярно. Линейка – масс пвп и осады.
Да и вов более дружелюбен к тем, кто не хочет напрягаься. Так что вов наиболее стабильная жирная ммо (последнее имхо)

Даже интересно, как игра с 19 лямами клиентов скатилась за 3 года в унылое говно.
 
А с чего ты решил, что она скатилась в УГ? не путай историю свотора.


P.s. негативное впечатление о ЛА2, по правде говоря, у всех с этого форума (кто высмеивал линейку) основано лишь на старых воспоминаниях. в последние хроники/людии и прочие никто почти не играл, а игра то изменилась. писали же, что руководитель проекта поменялся. вы это знаете, но будете отрицать :D
p.p.s. - не фанат линейки, снова в неё играть не хочу.

 

закрыть