WORLD OF WARCRAFT

Тема: Об играх второго сорта  (Прочитано 29985 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

некрома

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: шээт
    • Класс: маг
    • Сервер: гордунни
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #75 : 13 Августа, 2012, 14:09:54 »
Кермит ,тебе не жалко этот сайт? ты за единовременное бабло готов убивать НК?ппц как только наткнулся на НК был приличный сайтик ,сейчас же полная параша,остановись Кермит

Koksy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим

  • Варкрафт: +
    • Имя: Agney
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Silvermoon
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #76 : 13 Августа, 2012, 14:29:18 »
"Продалсязабабло"? (с)
там нельзя прыгать - игра второго сорта  :facepalm:


LFDY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кутред
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #77 : 13 Августа, 2012, 15:14:27 »
Кермит ,тебе не жалко этот сайт? ты за единовременное бабло готов убивать НК?ппц как только наткнулся на НК был приличный сайтик ,сейчас же полная параша,остановись Кермит

Ты хоть раз засылал Кермиту деньги? Ты думаешь деньги за работу над сайтом, хостинг, акции и подарки с воздуха берутся? Ты понимаешь что ты тут никто и звать тебя никак?

WeisseFrau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рог
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #78 : 13 Августа, 2012, 15:35:29 »
Так с широкого плеча называть игру второсортной...они просто принципиально разные с вов и  это не указывает на ее "второсортность".
Тема одна из холиваров о которых можно спорить бесконечно:
Что лучше: World of Warcraft или Lineage II?
Что лучше: Canon или Nikon?
Какая ОС лучше, Microsoft Windows, Mac OS, Linux или Bolgenos?
и тд...
Кто-то тут писал,кто после wow играет в л2,так вот я играю т.к порой надоедает поток добра и позитива и радуги льющейся из wow,хочется замесов и жертв и не только в виде мобов.

Hysterix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #79 : 13 Августа, 2012, 17:18:23 »
Мне тоже не нравиться заголовок темы. Да ясен фиг, что линейка чудовищно примитивна по сравнению с ВОВ. Но очень многие игроки, в том числе и я пришли в ВОВ оттуда и испытавют очень сильные ностальгические чувства к ней (собственно Дефо и пытается на этом выехать). Нельзя же сказать что какой-нибудь первый Дум или 8-битный Марио это игра второго сорта, так и здесь.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #80 : 13 Августа, 2012, 18:05:40 »
Мне тоже не нравиться заголовок темы. Да ясен фиг, что линейка чудовищно примитивна по сравнению с ВОВ. Но очень многие игроки, в том числе и я пришли в ВОВ оттуда и испытавют очень сильные ностальгические чувства к ней (собственно Дефо и пытается на этом выехать). Нельзя же сказать что какой-нибудь первый Дум или 8-битный Марио это игра второго сорта, так и здесь.
Боже как можно привести пример дума и этой хреновины? Это , к примеру, как сравнивать Дарк кнайда и Книга мастеров (русский треш)
Да и назвать её второсортной - практически назвать её успешной. Для неё это почти синоним. :)
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2012, 18:12:32 by Barbaz »

Hysterix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #81 : 13 Августа, 2012, 18:19:46 »
Мне тоже не нравиться заголовок темы. Да ясен фиг, что линейка чудовищно примитивна по сравнению с ВОВ. Но очень многие игроки, в том числе и я пришли в ВОВ оттуда и испытавют очень сильные ностальгические чувства к ней (собственно Дефо и пытается на этом выехать). Нельзя же сказать что какой-нибудь первый Дум или 8-битный Марио это игра второго сорта, так и здесь.
Боже как можно привести пример дума и этой хреновины? Это , к примеру, как сравнивать Дарк кнайда и Книга мастеров (русский треш)
Да и назвать её второсортной - практически назвать её успешной. Для неё это почти синоним. :)
Я ничего не буду доказывать или объяснять, но игру, вышедшую 10 лет назад в 2003 году, и пиратский сервер которой, рекламируют на главной странице портала, на котором обитают люди, которые думают примерно так как ты, можно назвать успешной.

я не пойму как можно сравнивать игру для пве животных и игру с жестким уклоном в пвп
Сравнивать глупо, это все равно что сравнивать лопату и пистолет.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2012, 18:24:28 by Hysterix »

Pa6inovi4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #82 : 13 Августа, 2012, 18:21:01 »
я не пойму как можно сравнивать игру для пве животных и игру с жестким уклоном в пвп

Pa6inovi4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #83 : 13 Августа, 2012, 18:24:02 »
Цитировать
Lineage II (произносится [ˈlɪn.i.ɪdʒ tuː]; кор. 리니지 2; разговорные названия: L2, LA2, Линейка) — фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая интернет-игра (MMORPG) для PC, является приквелом, действие которого происходит за 150 лет до событий Lineage[3]. После издания в Южной Корее 1 октября 2003 года, игра стала очень популярной и к марту 2007 года сообщалось о более чем 600 тыс. подписчиков. По информации NCsoft, число подписчиков достигает более 19 млн человек

действительно жалких 19млн. л2 против нереальных 10 млн. вов
л2 игра второго сорта ага

FrostNess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плюшмедведь
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #84 : 13 Августа, 2012, 18:26:43 »
У меня кореш шпилится в ЛА с первых хроник по сей день,я там пробыл до с4,там тупо мобо дрочь,море пвп,даже за то что бы прийти куда покачаться праймы воюют за места кача и только потом качаются
Я знаю, что грядет. Где море оказалось бессильно, великий дух ветра поразит тебя и твой народ за ваше бесконечное посягательство на стихии.

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #85 : 13 Августа, 2012, 18:42:14 »
Цитировать
Lineage II (произносится [ˈlɪn.i.ɪdʒ tuː]; кор. 리니지 2; разговорные названия: L2, LA2, Линейка) — фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая интернет-игра (MMORPG) для PC, является приквелом, действие которого происходит за 150 лет до событий Lineage[3]. После издания в Южной Корее 1 октября 2003 года, игра стала очень популярной и к марту 2007 года сообщалось о более чем 600 тыс. подписчиков. По информации NCsoft, число подписчиков достигает более 19 млн человек

действительно жалких 19млн. л2 против нереальных 10 млн. вов
л2 игра второго сорта ага
НЦ софт то те еще обманщики.  По их словам и в отстойный айон играет 10кк.

я не пойму как можно сравнивать игру для пве животных и игру с жестким уклоном в мободроч
fxd.
Занимаются нормальным ПвП только пару процентов игроков, остальные качаются  :D
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2012, 18:44:58 by Silencer »

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #86 : 13 Августа, 2012, 18:50:56 »
Цитировать
действительно жалких 19млн. л2 против нереальных 10 млн. вов
л2 игра второго сорта ага
19млн? лолчто? Когда я в одном алли бегал вместе в двп и дефо на осадах и земесах на рассвете линейки на Теоне, да и на всем СНГ(заполнившие ГФШ), о таких цифрах даже и не мечтали.
Можно линк этой цифры из официальных источников?
С подобными утвержедения можешь у дефо сидеть на его сранофоруме с детьми.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #87 : 13 Августа, 2012, 19:03:12 »
Цитировать
Lineage II (произносится [ˈlɪn.i.ɪdʒ tuː]; кор. 리니지 2; разговорные названия: L2, LA2, Линейка) — фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая интернет-игра (MMORPG) для PC, является приквелом, действие которого происходит за 150 лет до событий Lineage[3]. После издания в Южной Корее 1 октября 2003 года, игра стала очень популярной и к марту 2007 года сообщалось о более чем 600 тыс. подписчиков. По информации NCsoft, число подписчиков достигает более 19 млн человек

действительно жалких 19млн. л2 против нереальных 10 млн. вов
л2 игра второго сорта ага
Как говорится Тру стори бро. :)

некрома

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: шээт
    • Класс: маг
    • Сервер: гордунни
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #88 : 13 Августа, 2012, 19:06:04 »
Кермит ,тебе не жалко этот сайт? ты за единовременное бабло готов убивать НК?ппц как только наткнулся на НК был приличный сайтик ,сейчас же полная параша,остановись Кермит

Ты хоть раз засылал Кермиту деньги? Ты думаешь деньги за работу над сайтом, хостинг, акции и подарки с воздуха берутся? Ты понимаешь что ты тут никто и звать тебя никак?
Слыш ты ,морда ,тебе какое дело ,я высказал как и многие свое мнение,и не тебе тут резать правду-матку,как тяжко кермиту и команде, про призы и падарки ,Это не повод уродовать ресурс.Или ты считаешь это нормально рекламить на НК пиратку ла 2?И это ,типо ты тут кто и как?Форумное нечто.Однозначно ресурс превратился в помойку .Другие подобные до такого не опускаятся,хотя у них тоже призы и подарки и обслуживание сайта.

Baium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Об играх второго сорта
« Ответ #89 : 13 Августа, 2012, 19:09:04 »
они просто принципиально разные с вов и  это не указывает на ее "второсортность".


дооо игры настолько принципиально разные... условно: одна мморпг с ротациями, вторая без ротаций... это принципиально разный подход...
(сарказм, WeisseFrau без обид, но игры не такие разные. просто в каждой игре делают акцент на разных деталях, но в основе - кач до макс лвл и участие в массовках в конце с постоянным добыванием/улучшением себе шмота, игры разные но не настолько принципиально. но это моё имхо).

Да ясен фиг, что линейка чудовищно примитивна по сравнению с ВОВ. Но очень многие игроки, в том числе и я пришли в ВОВ оттуда и испытавют очень сильные ностальгические чувства к ней (собственно Дефо и пытается на этом выехать). Нельзя же сказать что какой-нибудь первый Дум или 8-битный Марио это игра второго сорта, так и здесь.


Цитировать
Lineage II is known as the gaming market’s premier player-versus-player (PvP) online role-playing game, with a customer reach of more than 19 million players worldwide.
по состоянию на 2008 год (для хейтеров которые скажут что давно было - назовите хоть одну игру в которую вложили дофига бабла и которая хотя бы 2-3 миллиона до ф2п набрала на пике своей популярности.).
да она так примитивна, что набрала подписчиков больше, чем вов. только в игру второго сорта может набежать почти 20 миллионав...  :facepalm:

иногда прежде чем говорить что многие пришли из линейки - стоит упомянуть что ты играл на пиратке и после багов доната и прочих недоработок в вторичной "игре" сделанной петей из соседнего дома ты пришел в вов, где был официальный сервер поддержка и вобще сервис лучше, чем у пети на пирадке....

докатились...сравнивать пиратку ЛА 2, с офф вовом...

(показать/скрыть)
19млн? лолчто? Когда я в одном алли бегал вместе в двп и дефо на осадах и земесах на рассвете линейки на Теоне, да и на всем СНГ(заполнившие ГФШ), о таких цифрах даже и не мечтали.
Можно линк этой цифры из официальных источников?
С подобными утвержедения можешь у дефо сидеть на его сранофоруме с детьми.


знаешь линк бесполезен? он полезен только тогда когда подтвердждает твои слова. когда же ты не прав будет слеждующее:
-это неправильные цифры,
-нц софт обманывают вас (в том что близзы нас не обманывают мы не сомневаемся в этом случае, это даже не обсуждается).
-тру стори (сарказм)
- я все равно не верю вы меня разводите вов первый и никому его не побить (прежде чем говорить фразу и приводить число подписчииков хоть бы посерчили зачем их приводят).
- это было давно а теперь там не более 2000 человек на сервер
- <вставить своё отрицание очевидного факта>

впрочем кому то будет интересно: http://www.ncsoft.net/global/board/view.aspx?BID=mc_press&BC=&SYear=&SType=&SWord=&PNo=2&BNo=135 (первое что выдал поиск, и это не могут найти люди просящие ссылку? на том же гугле есть очень простой учебник в картинках, если так тяжело учиться, или ролики)

p.s. странно он же выдал ссылку откуда взял инфу про 19 миллионов - там написано википедия, только я это видел?

p.p.s иногда прежде, чем громко говорить сначала стоит подумать (если конечно есть чем...).
P.p.s. i'm pro, без вариантов.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2012, 19:18:31 by Baium »

 

закрыть