WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft Classic выйдет летом 2019 года и потребует наличие подписки  (Прочитано 52759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Killer_Instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И тут у нас возникает два варианта, либо человек играл в классик и сейчас не может найти 500р на так обожаемый классик, что весьма странно.

Есть и третий вариант (а кто-то возможно приведёт и четрвёртый и пятый...): нахрена платить 500р за то, во что можно поиграть бесплатно?
Но! Я готов выложить 500р за ту Ванилу, которую мне обещали, но так и не показали(как минимум с рабочими ролями гибридов и шмотом на них, которые близюки не смогли довести до ума).


Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цена в долларах не менялась, так? Вот только курс рубля слегка поменялся... По вашей логике подписка на бфа должна стоить ~800 рублей, так?

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
13 евро в месяц была подписка(а не в баксах). По курсу это 980рублей. Почти тысяча. Кто там размечтался о таком ценнике?
Котях, ты тупой. По тогдашнему курсу 13 евро чуть больше 400 рублей.
Это ты неумный. Если опустить инфляцию, которую вы все равно игнорите считая в рублях, и оперировать  только курсами валют, то для Б 13 баксов тогда это те же 13 баксов сейчас; а вот для нас 13 баксов тогда это 6,5 баксов сейчас.
А скидку нищим СНГшникам только к личу подвезли.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 03:22:45 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
13 евро в месяц была подписка(а не в баксах). По курсу это 980рублей. Почти тысяча. Кто там размечтался о таком ценнике?
Котях, ты тупой. По тогдашнему курсу 13 евро чуть больше 400 рублей.

Простите, но причём тут курс сегодняшний? Для близзард это было тогда 12.99 и сейчас 12.99. То, что Путин все развалил со своим Крымом никого не интересует. Мы и так платим в 2 раза меньше сейчас.

Цена отличная. Ничего не надо докупать, просто плати за bfa, а классик допом. Жду не дождусь!

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
13 евро в месяц была подписка(а не в баксах). По курсу это 980рублей. Почти тысяча. Кто там размечтался о таком ценнике?
Котях, ты тупой. По тогдашнему курсу 13 евро чуть больше 400 рублей.
Это ты неумный. Если опустить инфляцию, которую вы все равно игнорите считая в рублях, и оперировать  только курсами валют, то для Б 13 баксов тогда это те же 13 баксов сейчас; а вот для нас 13 баксов тогда это 6,5 баксов сейчас.
А скидку нищим СНГшникам только к личу подвезли.
"проблемы негров шерифа не интересуют"

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цена в долларах не менялась, так? Вот только курс рубля слегка поменялся... По вашей логике подписка на бфа должна стоить ~800 рублей, так?
Да. Просто русским сделали скидку из-за низкой покупательской способности рубля. Но те, кто хочет играть на ру-вкладке, но физически проживает, допустим, в Европе - те по-прежнему платят 15 евро, а не 7, как мы.
"проблемы негров шерифа не интересуют"
К счастью, близзы выбрали противоположную этому утверждению позицию.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft Classic выйдет летом 2019 года
« Ответ #66 : 03 Ноября, 2018, 03:56:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясно, у меня двое знакомых за полноценную подписку играть не будут т.к. им нафиг не сдался актуальный WoW.
Ну так-то да, чушь собачья прочить на версию игры 14 летне йдавности полноценную подписку как за актуальное дополнение.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И тут у нас возникает два варианта, либо человек играл в классик и сейчас не может найти 500р на так обожаемый классик, что весьма странно.

Есть и третий вариант (а кто-то возможно приведёт и четрвёртый и пятый...): нахрена платить 500р за то, во что можно поиграть бесплатно?
Но! Я готов выложить 500р за ту Ванилу, которую мне обещали, но так и не показали(как минимум с рабочими ролями гибридов и шмотом на них, которые близюки не смогли довести до ума).

причем жуки - это npc 8)


LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"...Здесь ужас. Истинный ужас..." (с) ))))

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 537
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
мне, например, как игроку играющему на актуале, будет выгодно оплатить 1 раз 550 рублей, чем платить какие-то там 350 (550) за классик и ещё сверху 550 за актуал....слишком жирно.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне, например, как игроку играющему на актуале, будет выгодно оплатить 1 раз 550 рублей, чем платить какие-то там 350 (550) за классик и ещё сверху 550 за актуал....слишком жирно.
Ну а кому-то нафиг не упарся актуал, но нужен классик, нафиг им оплачивать актуал? Самая нормальная схема была бы - те, кто оплачивает актуал, получали бы так же доступ к классик серверам. А тем, кому нужен только классик, оплачивали бы 1/3 суммы. Т.е. 15$ и играешь на актуале + классик серверах, либо 5-10$ и играешь только на классик серверах.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Просто ОРУ с комментов. В каждой теме про классик (и не про классик) уж более года как толпы апологетов классики яростно заливали в уши, что они ХОТЯТ классику, что они ЛЮБЯТ классику, что они ЖДУТ классику, что они будут играть в неё ГОДАМИ, что классика это СУПЕР, что актуал это унылый шлак, что вот Близзы делают классику а все адепты актуала дураки и ничего не понимают.

И вот, свершилось. Классика. Победа. Я захожу почитать как все эти толпы ликуют и глумятся над теми, кто говорил, что классики не будет, или что она будет, но в неё не будут играть. И что же я вижу? "Кококо, мы что, деньги должны за это платить? Подписку? Вы что там офигели?"

ПРОСТО В ГОЛОС.  :D  :D  :D

Т.е. фанаты актуала которые ЛЮБЯТ актуал без базара выкладывают 550р в месяц за него, а всем тем толпам которые якобы ЛЮБЯТ классику и якобы ссут от неё кипятком их любимая классика за 550р месяц ВНЕЗАПНО нафиг не нужна. Я разочарован, господа. Писали бы сразу "хотим играть на офе бесплатно или за треть цены, пофигу во что, лишь бы подешевле" и не морочили бы людям головы.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 06:16:17 by Хашвальт »

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Как же я ору с "фанатов ванилы". То они кричали, что готовы любые деньги платить за офф сервера, а теперь пытаются сбросить цену с 550 хотя бы до трех сотен :D

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Гнильё. Просто гнильё.
Съебните уже на ваши ГФШ ванилы попросту.
На кой хуй близы ради вас вообще напрягались, в ущерб интересов нормальных игроков?..
п.с.: пардон, за мой блядский французский, и не в упрёк истинным ценителям, для которых цена их "голубой мечты" - абстракция.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 15:41:40 by LokNarad »

Fen1x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
поржал конечно как хейтеры ванилы ругаются с хейтерами ванилы на тему "подписка не тор пойду на пиратку", скажу вам по большому секрету: нормальные пиратки закроются сами, и все реальное комьюнити уйдет на офф, почему? да потому что мы играем в классику не потому что он бесплатна а потому что это другая игра и другой мир, нам пофигу на ваши подписки. Здесь важен сам дух классики, больше чем у половины классик комьюнити есть уже актуальная подписка, интересно все таки развитие лора, но не суть. Вы так и будете хейтить сами с собой и грозиться уйти на пиратки, как дети честно слово, все близлайк проекты объявили уже давно о закрытии при выходе офф версии, и останутся вам всякие циркули да атлантиды (что там творится все знают, не близлайк донаты продажи  и прочее не суть в общем).

Гнильё. Просто гнильё.
Съебните уже на ваши ГФШ ванилы попросту.
На кой хуй близы ради вас вообще напрягались, в ущерб интересов нормальных игроков?..
п.с.: пардон, за мой блядский французский, и не в упрёк истинным ценителям, для котоых цена их "голубой мечты" - абстракция.

не обращай внимания, нытье тут развели люди которых еще по возрасту на работу не берут. Все реальное комьюнити ванилы ждет выход и все рады что она выйдет летом, все таки чуть больше чем полтора года более чем достаточно для адаптации.

 

закрыть